Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие игрушки были у вас в детстве?

Ностальжи. Просто вспомнила. У нас был вот такой робот.

Какими игрушками играли вы в детстве?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
ПуговкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ой!! Я тоже любила квартиры устраивать. Шли мы с папой из дет. сада, зашли в "Культтовары" (мой самый любимый магазин был), а там........
комната с мебелью, посудой, вазами. кроватями (производство ГДР), моему экстазу не было предела! Стоило это счастье 3 рубля. С разу мне не купили, а подарили на праздник. Это было счастье!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфа
Конструкторы и металлические и пластмассовые, мозаики разные, ксилофон, заводные всякие и куклы.... а потом подарили набор, кажется немецкий, из частей которого можно было собрать микроскоп, или штуку для просмотра слайдов, и еще какие-то штуки... но паять с папой или выжигать мне нравилось больше...
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
Конструкторы и металлические и пластмассовые, мозаики разные, ксилофон, заводные всякие и куклы.... а потом подарили набор, кажется немецкий, из частей которого можно было собрать микроскоп, или штуку для просмотра слайдов, и еще какие-то штуки... но паять с папой или выжигать мне нравилось больше...
СсылкаПожаловаться
о, вспомнила! калейдоскоп
увижу-куплю.
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
о, вспомнила! калейдоскоп
увижу-куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в детстве был большой серый, а сестра мне подарила на 3...лет маленький... Красота!
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
У меня в детстве был большой серый, а сестра мне подарила на 3...лет маленький... Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с бабкой насобирали разноцветных стёклышек, и дед смастерил мне калейдоскоп... мастер был на все руки))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мы с бабкой насобирали разноцветных стёклышек, и дед смастерил мне калейдоскоп... мастер был на все руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого)))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
ого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я до сих пор помню все его запчасти... как дед стеклорезом вырезал круглые детали-окошечки и длинные полосы, чтобы призму сделать... помещал в картонную трубу и заматывал изолентой...
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота какая! Спасибо огромное!
ОЛЬГАВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота, у меня было. Лучше чем со стеклышками калейдоскопа нет, у моей дочки несколько сейчас со всякой белебердой, но без стекол, они не такие красивые как были у нас.
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. да-да-да . Сечас меннее интересные, но все равно люблю а него смотреть
Клара ЗахаровнаВ ответ на Пуговка
Пуговка
о, вспомнила! калейдоскоп
увижу-куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж в прошлом году на ВДНХ купил, обожаю калейдоскоп. Только он там от какого-то Питерского художника, весь расписной, а стеклышки- такие красивые!! И многоооо!
ПуговкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мне муж в прошлом году на ВДНХ купил, обожаю калейдоскоп. Только он там от какого-то Питерского художника, весь расписной, а стеклышки- такие красивые!! И многоооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная
так вот с кого ужасную скульптуру слизали и в нашем городе поставили
Самая Меркантильная
так вот с кого ужасную скульптуру слизали и в нашем городе поставили
СсылкаПожаловаться
какой город
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
какой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Челябинск
Самая Меркантильная
Челябинск
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
Был и робот и конструкторы всякие и машинки и куклы и мягкие игрушки и пупсики и прочая заводная фигня)))
Ульяна
Куклы и пупсы. Машинки. Из мягких игрушек -любимой игрушкой был лохматый медведь рыжего цвета.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Куклы и пупсы. Машинки. Из мягких игрушек -любимой игрушкой был лохматый медведь рыжего цвета.
СсылкаПожаловаться
металофон еще был и балалайка. бедные родители затыкали уши от моей активной игры на инструментах))
таша ташаВ ответ на Ульяна
Ульяна
металофон еще был и балалайка. бедные родители затыкали уши от моей активной игры на инструментах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааа...у меня тоже маленький роялька был...красного цвета. Вот я по нему долбала.....Бедное окружение.....с ума сходило.))))) А бабушка говорила всем, чтоб не трогали. Вдруг у ребёнка талааааант......хааааааа. Талант у меня один --на нервах играааать:-)))
УльянаВ ответ на таша таша
таша таша
Хааа...у меня тоже маленький роялька был...красного цвета. Вот я по нему долбала.....Бедное окружение.....с ума сходило.))))) А бабушка говорила всем, чтоб не трогали. Вдруг у ребёнка талааааант......хааааааа. Талант у меня один --на нервах играааать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже медведь ушко отдавил))
на нервах играааать:-))) - это талант всех женсчин!)))
Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
Куклы и пупсы. Машинки. Из мягких игрушек -любимой игрушкой был лохматый медведь рыжего цвета.
СсылкаПожаловаться
медведь большой был у подружки... мы его наряжали в распашонки, ползунки и катали в "всамделешней" коляске
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
медведь большой был у подружки... мы его наряжали в распашонки, ползунки и катали в "всамделешней" коляске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у этого медведя язычок отрывала почему-то. но моя бабушка пришивала потом. и ведь не помню из-за ему так доставалось от меня))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем