Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие перспективы у женщины за 35, если она бесплодна?

Я бывший муж этой девушки. Старше её на 16 лет. Была дважды в официальном браке. Родить может только через ЭКО. Последние 5 лет это не приносит результатов. Мне надоело все это и я отказался идти на очередное ЭКО. Предложил жить без детей. Ушла от меня. После нашего развода два года прожила гражданским браком с ровестником. Снова свободна. Какие перспективы у женщины за 35, если она бесплодна, но очень хочет детей? Речь о детях чужих, из детдома, не идет. Только о своих. Нужно ли это все ровестнику мужчине, если здоровых женщин навалом, даже не смотря на то, что она успешная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
а как кого? Если она сама себя только так видит. Яже предлагал без детей жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она хочет ребёнка, то нужно её в этом поддержать...если любите......У вас самого есть дети в других браках?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если она хочет ребёнка, то нужно её в этом поддержать...если любите......У вас самого есть дети в других браках?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети есть. Алиментов нет. уже.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
дети есть. Алиментов нет. уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в алиментах...любой женщине хочется себя реализовать как мать.....и она использует все шансы до последнего........
Диана Пересветова
У вас любовь к ней? Надеетесь восстановить отношения? Два года из поля зрения не выпускали.
Диана Пересветова
У вас любовь к ней? Надеетесь восстановить отношения? Два года из поля зрения не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Можно и так сказать
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только если ваша любовь-женщина изменит отношение к ситуации с рождением ребенка. При другом раскладе у вас нет перспектив - она будет бороться за свою мечту до последнего.
Диана Пересветова
Это только если ваша любовь-женщина изменит отношение к ситуации с рождением ребенка. При другом раскладе у вас нет перспектив - она будет бороться за свою мечту до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не изменит наверное.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
не изменит наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо ждите-страдайте, либо живите дальше без неё. Выбор только Ваш.
Этвард Рой.
все решается.
Мудрый Оранжевый Йослик
Перспектив с вами? однозначно никаких. Вы устали, вам отдохнуть надо. Отдыхайте, короче)
Мудрый Оранжевый Йослик
Перспектив с вами? однозначно никаких. Вы устали, вам отдохнуть надо. Отдыхайте, короче)
СсылкаПожаловаться
нет не со мной. перспективы в жизни.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
нет не со мной. перспективы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные перспективы, как у любой другой женщины
женщина не инкубатор, есть много мужиков, которые не будут уставать..
извините, что я так грубо, но у вас к ней, кажется, еще есть чувства, так вот - вы п.р о.ср..али свою любовь(
Мудрый Оранжевый Йослик
нормальные перспективы, как у любой другой женщины
женщина не инкубатор, есть много мужиков, которые не будут уставать..
извините, что я так грубо, но у вас к ней, кажется, еще есть чувства, так вот - вы п.р о.ср..али свою любовь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это слово вам приятно, пусть будет так. Сразу видно, что с воспитанным человеком разговор.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
если это слово вам приятно, пусть будет так. Сразу видно, что с воспитанным человеком разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите еще раз.. мы не о моей воспитанности гвоорим ведь сейчас
для меня тема болезненная, у сестренки проблемы... вот и думаю, а не окажется ли ее муж такой же "уставший"? Нет, пока не такой, нормальный мужик оказался, не смотря ни на что.
Мудрый Оранжевый Йослик
простите еще раз.. мы не о моей воспитанности гвоорим ведь сейчас
для меня тема болезненная, у сестренки проблемы... вот и думаю, а не окажется ли ее муж такой же "уставший"? Нет, пока не такой, нормальный мужик оказался, не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще не вечер
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Еще не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам счастья, удачи, и видимо, перспектив)
Лунный Змей
Мне кажется, что если для мужчины главное в женщине - ее матка (т.е. тупо возможность плодиться, простите за грубость), то шансов мало. А вот если для него важна сама Женщина, ее личность, а возможность иметь детей - вторична (да, есть и такие), то вполне реальные шансы построить адекватные отношения.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мне кажется, что если для мужчины главное в женщине - ее матка (т.е. тупо возможность плодиться, простите за грубость), то шансов мало. А вот если для него важна сама Женщина, ее личность, а возможность иметь детей - вторична (да, есть и такие), то вполне реальные шансы построить адекватные отношения.
СсылкаПожаловаться
Такой муж у неё уже был. Ушла.
редкостная дрянь
Нну самадура( очень хочет детей видите ли((( зачем?????
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Нну самадура( очень хочет детей видите ли((( зачем?????
СсылкаПожаловаться
типа инстинкт....хочу и все.
печаль
ей надо смирится,с тем что она пустоцвет
АнонимВ ответ на печаль
печаль
ей надо смирится,с тем что она пустоцвет
СсылкаПожаловаться
я предлагал. из-за этого и бросила меня.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
я предлагал. из-за этого и бросила меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перебесится-уже надеятся не на что
Ольга Анатольевна Ланчева
в 35 лет многие мужчины разведены и алименты платят.
Ольга Анатольевна Ланчева
в 35 лет многие мужчины разведены и алименты платят.
СсылкаПожаловаться
Ну она же рассматривает ТОЛЬКО рождение совместного. И вот будет там алименты и тут гимарой.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем