Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие перспективы у женщины за 35, если она бесплодна?

Я бывший муж этой девушки. Старше её на 16 лет. Была дважды в официальном браке. Родить может только через ЭКО. Последние 5 лет это не приносит результатов. Мне надоело все это и я отказался идти на очередное ЭКО. Предложил жить без детей. Ушла от меня. После нашего развода два года прожила гражданским браком с ровестником. Снова свободна. Какие перспективы у женщины за 35, если она бесплодна, но очень хочет детей? Речь о детях чужих, из детдома, не идет. Только о своих. Нужно ли это все ровестнику мужчине, если здоровых женщин навалом, даже не смотря на то, что она успешная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Елена Фокина
У девушки - прекрасные перспективы, тем более, успешная. А у Автора - не очень, прошло время, а он опять интересуется,:"Как у неё жизнь?" Ну какое ваше дело, найдите другую, тем более выбор богат - многие мечтают забеременеть, упасть на содержание и каждый год по ребёнку. Понимаю, что Автор- тролль.
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
У девушки - прекрасные перспективы, тем более, успешная. А у Автора - не очень, прошло время, а он опять интересуется,:"Как у неё жизнь?" Ну какое ваше дело, найдите другую, тем более выбор богат - многие мечтают забеременеть, упасть на содержание и каждый год по ребёнку. Понимаю, что Автор- тролль.
СсылкаПожаловаться
такой же троль как ты -моль
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
такой же троль как ты -моль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО!! Так Вы "Тролль-поэт"!
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
ОО!! Так Вы "Тролль-поэт"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэт зовусь Аноним
Тролем не был никогда
Моль Елену озадачил
Стихотворной формой, да?
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэт зовусь Аноним
Тролем не был никогда
Моль Елену озадачил
Стихотворной формой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно! Тем более, сегодня - День рождения Агнии Барто.
Ро Са
Только очень любящий мужчина пойдет на такие испытания. Возраст не важен.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Только очень любящий мужчина пойдет на такие испытания. Возраст не важен.
СсылкаПожаловаться
я ей тоже так сказал.
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
я ей тоже так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫвод - вы её не любили, иначе вместе с ней бились бы до конца. Она это поняла и рассталась с вами. Сильная дама однако. Хотя вопрос любила ли она вас, остается открытым.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
ВЫвод - вы её не любили, иначе вместе с ней бились бы до конца. Она это поняла и рассталась с вами. Сильная дама однако. Хотя вопрос любила ли она вас, остается открытым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю любила, но возможность родить, любила больше, чем меня.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю любила, но возможность родить, любила больше, чем меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть рожает с помощью ЭКО от донора, какие проблемы - если ей нужен только ребенок? У коллеги бывшей так родственница родила поскольку мужики ей не нужны
Баба Яга в молодости
Ровеснику, желающему своих детей, такая может и не нужна. Но и ей жить просто с мужчиной на 16 лет старше - добровольно обречь себя на роль няньки при старом муже.
Баба Яга в молодости
Ровеснику, желающему своих детей, такая может и не нужна. Но и ей жить просто с мужчиной на 16 лет старше - добровольно обречь себя на роль няньки при старом муже.
СсылкаПожаловаться
ну и? с кем же ей жить? тогда?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
ну и? с кем же ей жить? тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она сама решит. Понятно, что женщина выбрала надежду и веру в мечту, а не того, кто отказался поддержать. Вам ведь уже 50+, хочется не детей, а спокойно встретить старость с женщиной помоложе. А ей это зачем?
Баба Яга в молодости
Это она сама решит. Понятно, что женщина выбрала надежду и веру в мечту, а не того, кто отказался поддержать. Вам ведь уже 50+, хочется не детей, а спокойно встретить старость с женщиной помоложе. А ей это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей это за тем, что вот уже 35.....не шышнадцать. Перспективы не ясные. На кону стабильность, семья, достаток, жизнь для себя....и это все выкинуть ради призрачной возможности родить?....Знаете, не бросать меня надо было, а тупо уговорить.....я бы сдался. А это психование тупая упертость. Ах ты так? А я вот так! и что? все разрушено, ничего не создано.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
А ей это за тем, что вот уже 35.....не шышнадцать. Перспективы не ясные. На кону стабильность, семья, достаток, жизнь для себя....и это все выкинуть ради призрачной возможности родить?....Знаете, не бросать меня надо было, а тупо уговорить.....я бы сдался. А это психование тупая упертость. Ах ты так? А я вот так! и что? все разрушено, ничего не создано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, взрослого мальчика не поуговаривали, до небес не вознесли, конфетку не пообещали... Самому не противно?
Баба Яга в молодости
Ой, взрослого мальчика не поуговаривали, до небес не вознесли, конфетку не пообещали... Самому не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. не противно.
Мари
Вы ее вернуть что ли хотите?Так езжайте с букетом и готовностью помочь всем,чем только можно,а не на форуме пишите.
Любящему мужчине женщина любая нужна будет,и больная,и хромая.И с бесплодными живут,и с инвалидами,и даже с дурами)А успешность тут ни при чем,если только она не делает на нее ставку)
АнонимВ ответ на Мари
Мари
Вы ее вернуть что ли хотите?Так езжайте с букетом и готовностью помочь всем,чем только можно,а не на форуме пишите.
Любящему мужчине женщина любая нужна будет,и больная,и хромая.И с бесплодными живут,и с инвалидами,и даже с дурами)А успешность тут ни при чем,если только она не делает на нее ставку)
СсылкаПожаловаться
нет не хочу вернуть. Предала раз, предаст и второй......хочу выяснить заданный вопрос.
Анна
А вам-то что? Вы же бывший. Снова ее рассматриваете?))))) Некоторые здоровые мужчины вполне согласны на усыновление. Даже с учетом того, что вокруг полно здоровых. Просто будет нужна именно она. Это у нее сейчас речь не идет об усыновлении, пока ей только 35. Когда ей будет 45, она будет локтями очередь на усыновление расталкивать, чтобы урвать себе малыша.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А вам-то что? Вы же бывший. Снова ее рассматриваете?))))) Некоторые здоровые мужчины вполне согласны на усыновление. Даже с учетом того, что вокруг полно здоровых. Просто будет нужна именно она. Это у нее сейчас речь не идет об усыновлении, пока ей только 35. Когда ей будет 45, она будет локтями очередь на усыновление расталкивать, чтобы урвать себе малыша.
СсылкаПожаловаться
Она сама не согласна на усыновление. Кто эти дети в детдоме? 99% отпрыски неблагополучных. а за 1% очередь как хз что.....она же не дура.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама не согласна на усыновление. Кто эти дети в детдоме? 99% отпрыски неблагополучных. а за 1% очередь как хз что.....она же не дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Вы смеете говорить что-то плохое о детях, оставшихся без попечения родителей? Вы в своем уме? Закройте свой рот и не рассуждайте на эту тему.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Что? Вы смеете говорить что-то плохое о детях, оставшихся без попечения родителей? Вы в своем уме? Закройте свой рот и не рассуждайте на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смею. это так и есть как я сказал. Можете не выпрыгивать из трусов в своей любви к детдомовцам.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
смею. это так и есть как я сказал. Можете не выпрыгивать из трусов в своей любви к детдомовцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети появляются у тех кто их любит,но это не про вас,вы любите только себя
Анна
И потом, ей 35. Вряд ли она найдет себе молодого юношу. Она будет искать либо ровестника, либо мужчину старше себя. А у 35 летних и старше мужчин уже скорее всего будут свои дети. Вот такого и найдет, у которого уже есть свои дети и который спокойно смирится с тем, что она не может родить. А она потом все равно усыновит)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И потом, ей 35. Вряд ли она найдет себе молодого юношу. Она будет искать либо ровестника, либо мужчину старше себя. А у 35 летних и старше мужчин уже скорее всего будут свои дети. Вот такого и найдет, у которого уже есть свои дети и который спокойно смирится с тем, что она не может родить. А она потом все равно усыновит)
СсылкаПожаловаться
ей чужие дети не нужны. Ни от мужа, ни от детдома. Ей свой нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем