Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие самые необычные и впечатляющие места вы посещали?

Доброе утро, форумчане! Поделитесь впечатлениями. Я больше всего была шокирована одним из музеев гестапо в Германии. В том здании располагался гестапо со всеми пыточными камерами и т.д...теперь там музей. 2 дня я отходила от посещения. А если о положительном, то визжала от восторга, когда первый раз в жизни в Питер попала, никогда не забуду тех впечатлений)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЕкатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы знаете, а мне писающая девочка, сидящая на корточках, показалась пошлой. Даже не захотелось ее фотографировать. Писающий мальчик - смешно, а девочка - как - то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошлая - не то слово. ужасная. но впечатления оставила.
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
пошлая - не то слово. ужасная. но впечатления оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. Но вот привет от мальчика.
Beershevait
Мемориал на Малой Земле,Одесские Катакомбы и музей Йад вашем в Иерусалиме..
Mila milaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мемориал на Малой Земле,Одесские Катакомбы и музей Йад вашем в Иерусалиме..
СсылкаПожаловаться
Катакомбы еще в Крыму впечатляющие
Юля ШереметВ ответ на Mila mila
Mila mila
Катакомбы еще в Крыму впечатляющие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Крым надо смотреть сверху - с гор или катаясь на дельтаплане! :)
Юля Шеремет
село Эль Тюбю в Чегеме. На фото "городок мертвых", они же склепы, датируемые 11 - 14 веками. Там еще очень много интересного, с археологической точки зрения
Elena Elena
Полет на вертолёте над тремя островами на Гавайя
Наталья Просветова
Нравится вид моря.
Елена КрыловаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Нравится вид моря.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Мария Демидюк
Байконур
Napoli
Проезжая 800 км через Альпы, в прямом смысле задыхалась от такой оглушительной, неземной красоты!! В Венеции потрясли огромные круизные лайнеры, на каждой из которых поместился бы весь город! Я, живя в огромной столице, не очень впечатляюсь европейскими большими современными городами, а вот Люксембург, Монако, Капри, Инсбрук и т. п. - это мое!! До кучи вспомнилось, как года три назад во Флоренции мы попали в огромную толпу забастовщиков, несли плакаты с надписью "BASTA!!!" и пели со всеми "Белла Чао"
Сумерки БоговВ ответ на Napoli
Napoli
Проезжая 800 км через Альпы, в прямом смысле задыхалась от такой оглушительной, неземной красоты!! В Венеции потрясли огромные круизные лайнеры, на каждой из которых поместился бы весь город! Я, живя в огромной столице, не очень впечатляюсь европейскими большими современными городами, а вот Люксембург, Монако, Капри, Инсбрук и т. п. - это мое!! До кучи вспомнилось, как года три назад во Флоренции мы попали в огромную толпу забастовщиков, несли плакаты с надписью "BASTA!!!" и пели со всеми "Белла Чао"
СсылкаПожаловаться
Люксембург мне безумно нравится))) такая конфетно-игрушечная страна)))
Елена КрыловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Люксембург мне безумно нравится))) такая конфетно-игрушечная страна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Люксембург прелестен.
Tais
Я много где бывала, по работе. Неприятно поразили трущебы Рио де Жанейро, итакие же трущебные российские деревеньки средней полосы. Просто кошмар, в каких условияхлюди живут.((
Елена КрыловаВ ответ на Tais
Tais
Я много где бывала, по работе. Неприятно поразили трущебы Рио де Жанейро, итакие же трущебные российские деревеньки средней полосы. Просто кошмар, в каких условияхлюди живут.((
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, что это такое? Это местечко называется Париж. Место - США.
Алла Лобановская
Ощущение потрясения получила побывав в доме - музее Анны Франк в Амстердаме, а что касается положительных эмоций, конечно Англия, Шотландия, Ирландия.
Natali
Natali
Natali
Natali
Natali
Вот он Рождественский Берлин !
Kanareika
чтобы прямо так впечатлило- такого не было...Но нравится Корсика больше всего
Наталья Леонова
Удалось поездить по стране и за рубежом. Прекраснее села Константиново ничего не видела, особенно, когда остались там с ночевкой. Всю ночь просидели возле домика его родителей. Закат и рассвет наблюдали на высоком берегу Оки. Это чудо чудесное.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Удалось поездить по стране и за рубежом. Прекраснее села Константиново ничего не видела, особенно, когда остались там с ночевкой. Всю ночь просидели возле домика его родителей. Закат и рассвет наблюдали на высоком берегу Оки. Это чудо чудесное.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Удалось поездить по стране и за рубежом. Прекраснее села Константиново ничего не видела, особенно, когда остались там с ночевкой. Всю ночь просидели возле домика его родителей. Закат и рассвет наблюдали на высоком берегу Оки. Это чудо чудесное.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем