Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шансы при таком раскладе на будущее

33 года, есть родительская смежная трёшка на окраине города на где живут родители , прописан брат (в разводе он с женой) и его дочь от первого брака. Родители помешаны на внучке, отношения с ними плохие. Живу у парня 35 лет в центре города второй год с редкими набегами домой, замуж не зовёт, сразу мне сказал что все женщины мерантильные. Он уже был женат, детей не нажил. Работаю в поддержке продаж должность девочки для битья, зарплата 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Sid_keaВ ответ на anele1901
anele1901
Вот Вы наивная. Захотят, сократят. Нужно, например, для кого-то своего местечко освободить или неугодная Вы стали по каким-то причинам, то как бы Вы ни работали, пойдете под сокращение. Я столько таких вариантов у себя на работе наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и само понятие Сокращение означает сокращение ставки из штатного расписания. При сокращении уже никого на ваше место не берут. Если хорошо выполнять свою работу, то по статье нет оснований уволить, а по собственному желанию, чтобы освободить место для кого-то, вас заставить не смогут уйти, если сами не захотите.
АнонимВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Да и само понятие Сокращение означает сокращение ставки из штатного расписания. При сокращении уже никого на ваше место не берут. Если хорошо выполнять свою работу, то по статье нет оснований уволить, а по собственному желанию, чтобы освободить место для кого-то, вас заставить не смогут уйти, если сами не захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко обстряпывают
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
Всяко обстряпывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мамочки!!! Плевать на всех не умеете? Вам проще на себя наплевать?
anele1901В ответ на Sid_kea
Sid_kea
Да и само понятие Сокращение означает сокращение ставки из штатного расписания. При сокращении уже никого на ваше место не берут. Если хорошо выполнять свою работу, то по статье нет оснований уволить, а по собственному желанию, чтобы освободить место для кого-то, вас заставить не смогут уйти, если сами не захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делается сокращение двух отделов, например, а создается один новый. Новое штатное, новые должности, все под сокращение, а туда - новых сотрудников. Ну и из старых кого захотят. У нас на работе всё это наблюдала не так давно. И всё по закону. Идите, жалуйтесь.
Sid_keaВ ответ на anele1901
anele1901
Делается сокращение двух отделов, например, а создается один новый. Новое штатное, новые должности, все под сокращение, а туда - новых сотрудников. Ну и из старых кого захотят. У нас на работе всё это наблюдала не так давно. И всё по закону. Идите, жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж так, то по сокращению полгода платится средний заработок, за полгода реально найти новую работу.
anele1901В ответ на Sid_kea
Sid_kea
Если уж так, то по сокращению полгода платится средний заработок, за полгода реально найти новую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие полгода? Два месяца. И то на биржу надо встать, иначе не получите.
Sid_keaВ ответ на anele1901
anele1901
Какие полгода? Два месяца. И то на биржу надо встать, иначе не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю, надо. И брать каждый месяц справку оттуда. Но платится полгода! Я в бухгалтерии работаю, знаю о чем говорю.
anele1901В ответ на Sid_kea
Sid_kea
Знаю, надо. И брать каждый месяц справку оттуда. Но платится полгода! Я в бухгалтерии работаю, знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полгода там минималку какую-то на бирже платят. А предприятие два месяца только платит.
Sid_keaВ ответ на anele1901
anele1901
Полгода там минималку какую-то на бирже платят. А предприятие два месяца только платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в централизованной бухгалтерии работаю, что вы мне говорите!? Мы лично отправляем деньги в течении полугода сокращенным от предприятий.
Наталья КВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Знаю, надо. И брать каждый месяц справку оттуда. Но платится полгода! Я в бухгалтерии работаю, знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полгода на севере платят...а в других регионах РФ 2 или 3 мес...
АленаВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Да и само понятие Сокращение означает сокращение ставки из штатного расписания. При сокращении уже никого на ваше место не берут. Если хорошо выполнять свою работу, то по статье нет оснований уволить, а по собственному желанию, чтобы освободить место для кого-то, вас заставить не смогут уйти, если сами не захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могут уволить по статье - недоверие, и будет в трудовой запись не по собственному, а именно такая, а с ней уже устроится на нормальную работу будет сложно.....
Светлана БарсковаВ ответ на Алена
Алена
могут уволить по статье - недоверие, и будет в трудовой запись не по собственному, а именно такая, а с ней уже устроится на нормальную работу будет сложно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недоверие не подходит к обычным наемным работникам. Так только высоких начальников увольняют. Если заключен трудовой договор с белой з/п уволить можно либо по сокращению, либо по соглашению сторон. Иные варианты очень проблематичны для руководства.
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Очень боязно и нереально. Двоих в соседнем отделе недавно сократили. До этой работы после предыдущей искала должность пол года ! Очень страшно брать кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе?
Светлана БарсковаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень боязно и нереально. Двоих в соседнем отделе недавно сократили. До этой работы после предыдущей искала должность пол года ! Очень страшно брать кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего страшного? пусть потом банк боится, чтобы Вас не сократили.
Наталья КВ ответ на Светлана Барскова
Светлана Барскова
чего страшного? пусть потом банк боится, чтобы Вас не сократили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банку пофиг..он не боится..бояться будет тот,кто в кредитах..в ипотеках..
Мари -Анна
Может мужичка сменить? От этого явно ничего не добьётесь. Так и прооблизываете его всю свою молодость. Ему-то удобно. Есть сожительница, которая за ним ухаживает, секс предоставляет и ничего не требует. Надоест - новую найдет. А ваши годы бегут. Он и в 45 молодец о-го-го какой и ребенка заделает, и женится лет на 15-20 помоложе себя. А вам-то какой профит сидеть возле него\?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Может мужичка сменить? От этого явно ничего не добьётесь. Так и прооблизываете его всю свою молодость. Ему-то удобно. Есть сожительница, которая за ним ухаживает, секс предоставляет и ничего не требует. Надоест - новую найдет. А ваши годы бегут. Он и в 45 молодец о-го-го какой и ребенка заделает, и женится лет на 15-20 помоложе себя. А вам-то какой профит сидеть возле него\?
СсылкаПожаловаться
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам прям все и сразу! Может, квартиру самой взять в ипотеку? Не обязательно треху, пусть небольшенькую, хоть студию, но своя собственная! А там уже проще. Дама с квартирой и выбор появится ...
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тамже - в центре города и ищите.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много ли хотите пристроить зад на все готовое и сразу Рожать?)
Женская логикаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдете и опять будете в приживалах. Или думаете, что ее сразу прынц на вас отпишет? Автор, по сути вы такая же приспособленка, не лучше впшего сожителя. Лишь бы к кому присосаться.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам прям сразу с квартирой надо? А вместе с мужем не хотите на квартиру зарабатывать? Это более надежный вариант.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А Вам прям сразу с квартирой надо? А вместе с мужем не хотите на квартиру зарабатывать? Это более надежный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже даже и не знаю.
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Этот то случайно попался. Знать бы где найти с квартирой , инормального и хотящего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дался вам этот ребенок! если зарплаты даже на себя не хватает и жилья нет!
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Может мужичка сменить? От этого явно ничего не добьётесь. Так и прооблизываете его всю свою молодость. Ему-то удобно. Есть сожительница, которая за ним ухаживает, секс предоставляет и ничего не требует. Надоест - новую найдет. А ваши годы бегут. Он и в 45 молодец о-го-го какой и ребенка заделает, и женится лет на 15-20 помоложе себя. А вам-то какой профит сидеть возле него\?
СсылкаПожаловаться
Я его особо не обслуживаю. Еду он покупает и часто не плохую, так как спортсмен и ест хорошие продукты. Не курит не пьет. Обожает ездить с друзьями на сплавы , горы. Такой стиль жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем