Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же бабы-дуры!

Вот что не говорите, а бабы дуры наивные еще те!

Даже если она вся такая из себя , деньгишмотки все такое имеется. Никто мне не нужен. Я сама-сама. Все равно стоит какому-нибудь мужику к ней привязаться,
она уже кипятком ссыт.Потому как стыдно в нашем обществе без мужика да и трахаццо охота.
Я ужу молчу про наивных дур, которые подмывать, подтирать, обстирывать его готовы лишь бы от нее не ушел.

А сколько таких, что забеременнев специально, замуж хотели выйти, а н нет! Свалил он от такого добра. И вот еще пожалуйста одна мать одиночка.

А еще те которые с младых лет ставят себе целью выйти замуж, выходят за первого попавшегося, а потом то член маловат, то бухает, бьет и еще черте что.
Затем есстестно следует развод. Хорошо если детей наклепать не успеют. И сидят такие горе девицы под 30 или чуть старше по барам, дискотекам разным,
жертву выглядывают.Еще и любят детей с собой притащить. Ужас! Вся такая пля! Самодостаточная. Только мужики тоже не дураки и понимают что
траханая такая девица перетраханая . И судьба ее-снова лошара какой-нить, потому как нормальному она нафиг не нужна.

Еще есть одна категория- верят всем и вся. Стоит мужику ск азать ей « женюсь» - облизывать его готова. А потом аборты, аборты. Слезы, сопли , слюни.

Список можно продолжать до бесконечности. Только все равно нормальных, гордых, умных, НАСТОЯЩИХ , уважающих себя женщин от этого больше не станет.
Так чего вы хотите от мужчин если сами себя не уважаете?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Фрося
Экая вы самокритичная)))
Мысли ВслухВ ответ на Фрося
Фрося
Экая вы самокритичная)))
СсылкаПожаловаться
что есть. то есть
ФросяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
что есть. то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы определенности поле прочитанного - вы из каких будете?
Мысли ВслухВ ответ на Фрося
Фрося
Хотелось бы определенности поле прочитанного - вы из каких будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вам трудно поверить, но не из каких. Вот так случилось. Так изредка бывает))))
Перестаньте кидать камни. Я тоже далеко не святая, просто стараюсь уберечь себя от таких поступков за которые перед самой собой стыдно
ФросяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
может вам трудно поверить, но не из каких. Вот так случилось. Так изредка бывает))))
Перестаньте кидать камни. Я тоже далеко не святая, просто стараюсь уберечь себя от таких поступков за которые перед самой собой стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как показывает жизнь, умный человек о своем уме не кричит, потому что умный)))
И уж тем более не обобщает, что вокруг одни дураки (или дуры))))
Что вы хотели сказать свои опусом? Что тут все дуры? Если да - то вы сами недалеко ушли.
Зорька_утренняя
Потом такие вот самодостаточные и рыдают в подушку, потому что нет у них любви в жизни, а вот у Маньки в соседней квартире есть. Но они ведь никому в этом не признаются, а будут убеждать всех. что их образ жизни самый правильный. Каждый имеет право на счастье и не важно, если оно не вписывается в Ваш шаблон.
Зорька_утренняя
Потом такие вот самодостаточные и рыдают в подушку, потому что нет у них любви в жизни, а вот у Маньки в соседней квартире есть. Но они ведь никому в этом не признаются, а будут убеждать всех. что их образ жизни самый правильный. Каждый имеет право на счастье и не важно, если оно не вписывается в Ваш шаблон.
СсылкаПожаловаться
Сидим, рыдаем, ждем пока хоть какой-нибудь паршивенький мужичек на нас внимание обратит!)))
Откуда у Вас вообще информация, что "самодостаточные" обязательно одиноки? Некоторым мужчинам совершенно не нравятся вечно ноющие "барышни" или ветренные "нимфетки", им хочется иметь рядом равноправного партнера, Вы не поверите...
Маринэли Владимировна
Антибабистов прибавилось.
Маринэли Владимировна
Антибабистов прибавилось.
СсылкаПожаловаться
Только че сдесь-то забыли? Там эти идеи на "ура" пройдут. Засерают наше пространство.(((
Любые совпадения случайны
А вы, видно, вся такая умная-разумная-мудрая. Вас никогда не коснется ни одна из вышеперечисленных ситуаций. Я правильный вывод сделала?
Любые совпадения случайны
А вы, видно, вся такая умная-разумная-мудрая. Вас никогда не коснется ни одна из вышеперечисленных ситуаций. Я правильный вывод сделала?
СсылкаПожаловаться
Никто не застрахован. У меня подруга была (я с ней уже лет 7 не виделась и не хочу), тоже рассуждала, что никто ей не нужен. А потом бизнесмена какого - то окрутила и меня отшила, обосрала меня с ног до головы, типа я должна мужика себе найти. Ага, табличку должна повесить по городу пойти, а еще лучше конкурсный отбор устроить. Прошли годы: кому надо было меня найти, тот сам нашел. Сейчас у меня прекрасный муж, прекрасные дети, квартира, машина. А о бабе той я больше не вспоминаю.
Наталья ВВ ответ на Наталья В
Наталья В
Никто не застрахован. У меня подруга была (я с ней уже лет 7 не виделась и не хочу), тоже рассуждала, что никто ей не нужен. А потом бизнесмена какого - то окрутила и меня отшила, обосрала меня с ног до головы, типа я должна мужика себе найти. Ага, табличку должна повесить по городу пойти, а еще лучше конкурсный отбор устроить. Прошли годы: кому надо было меня найти, тот сам нашел. Сейчас у меня прекрасный муж, прекрасные дети, квартира, машина. А о бабе той я больше не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не застрахован. У меня подруга была (я с ней уже лет 7 не виделась и не хочу), тоже рассуждала, что никто ей не нужен. А потом бизнесмена какого - то окрутила и меня отшила, обосрала меня с ног до головы, типа я должна мужика себе найти. Ага, табличку должна повесить по городу пойти, а еще лучше конкурсный отбор устроить. Прошли годы: кому надо было меня найти, тот сам нашел. Сейчас у меня прекрасный муж, прекрасные дети, квартира, машина. А о бабе той я больше не вспоминаю. И всего того, что у нас сейчас есть мы добились с мужем сами, а не замахнулись на чужое нажитое добро.
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья В
Наталья В
Никто не застрахован. У меня подруга была (я с ней уже лет 7 не виделась и не хочу), тоже рассуждала, что никто ей не нужен. А потом бизнесмена какого - то окрутила и меня отшила, обосрала меня с ног до головы, типа я должна мужика себе найти. Ага, табличку должна повесить по городу пойти, а еще лучше конкурсный отбор устроить. Прошли годы: кому надо было меня найти, тот сам нашел. Сейчас у меня прекрасный муж, прекрасные дети, квартира, машина. А о бабе той я больше не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же: никто не застрахован. Автор рассуждает так, как будто она уже купила себе страховое свидетельство о том, что они никогда не будет принадлежать ни к одной из ею вышеперечисленных категорий "баб-дур".
Иван
Мало что бабы-дуры,так ещё и Стерьвы!!! Толпой одну хорошо обхаивать....
Мысли ВслухВ ответ на Иван
Иван
Мало что бабы-дуры,так ещё и Стерьвы!!! Толпой одну хорошо обхаивать....
СсылкаПожаловаться
Мало что бабы-дуры,так ещё и Стерьвы!!! Толпой одну хорошо обхаивать....

За поддержку спасибо. Только я другого не ожидала. Уж просто очень хотелось сказать что я думаю)))
Пусть оторвутся. А то в последнее время все темы какие то слащавые стали
ФросяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Мало что бабы-дуры,так ещё и Стерьвы!!! Толпой одну хорошо обхаивать....

За поддержку спасибо. Только я другого не ожидала. Уж просто очень хотелось сказать что я думаю)))
Пусть оторвутся. А то в последнее время все темы какие то слащавые стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевая популярность? Неумно))))
Юлия Михайловна)))
насчет стыдно вопрос спорный, а трахаццо каэш охота, что ж в этом стыдного?))))
Юлия Михайловна)))
насчет стыдно вопрос спорный, а трахаццо каэш охота, что ж в этом стыдного?))))
СсылкаПожаловаться
А самодостаточных разве не трахают уже? Типа: "Не постираешь мне носки - от тела отлучу!";)))
АнонимноВ ответ на *
*
А самодостаточных разве не трахают уже? Типа: "Не постираешь мне носки - от тела отлучу!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самодостаточных разве не трахают уже? Типа: "Не постираешь мне носки - от тела отлучу!";)))

Нарастающая тенденция - мужской шантаж сексом.
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
А самодостаточных разве не трахают уже? Типа: "Не постираешь мне носки - от тела отлучу!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и я вроде к тому же клоню))))
Юлия Михайловна)))
дык и я вроде к тому же клоню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я просто подумала, что Вы в курсе темы. Мож, в России закон какой новый вышел. Раньше вот мужеложство было запрещено, теперь - с "самодостаточными" нельзя.)) Или бедные клушки реально считают, что нормальный мужчина скорее будет спать с той, которая после первого секса начнет задавать наводящие вопросы, типа: "А какое твое любимое имя для мальчика?"
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
Ну да, я просто подумала, что Вы в курсе темы. Мож, в России закон какой новый вышел. Раньше вот мужеложство было запрещено, теперь - с "самодостаточными" нельзя.)) Или бедные клушки реально считают, что нормальный мужчина скорее будет спать с той, которая после первого секса начнет задавать наводящие вопросы, типа: "А какое твое любимое имя для мальчика?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я не в курсе таких тем - лохушка, что поделаешь))))
Мысли Вслух
Милые женщины!
Что ж вы так агрессивно? Не надо у меня спрашивать такая я или не такая! Знаю что не понравилось как написала. Ну что ж поделать если это правда?))))) Думаю что вы со мной согласны, просто канеш трудно в этом признаться))
Мысли Вслух
Милые женщины!
Что ж вы так агрессивно? Не надо у меня спрашивать такая я или не такая! Знаю что не понравилось как написала. Ну что ж поделать если это правда?))))) Думаю что вы со мной согласны, просто канеш трудно в этом признаться))
СсылкаПожаловаться
Знаете, Вы тоже не от большого ума ярлык на всех навесили. Вы всех тут лично знаете? Все наши поступки и даже их мотивы? Или так просто, брякнули, что в голову пришло, не раздумывая долго?))
КатенокВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Милые женщины!
Что ж вы так агрессивно? Не надо у меня спрашивать такая я или не такая! Знаю что не понравилось как написала. Ну что ж поделать если это правда?))))) Думаю что вы со мной согласны, просто канеш трудно в этом признаться))
СсылкаПожаловаться
Милые женщины!
Что ж вы так агрессивно? Не надо у меня спрашивать такая я или не такая! Знаю что не понравилось как написала. Ну что ж поделать если это правда?))))) Думаю что вы со мной согласны, просто канеш трудно в этом признаться))



Ой, какой дешевый развод! ))))) Для того, чтобы развести народ на агрессию вам еще учиться и учиться! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем