Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же бабы-дуры!

Вот что не говорите, а бабы дуры наивные еще те!

Даже если она вся такая из себя , деньгишмотки все такое имеется. Никто мне не нужен. Я сама-сама. Все равно стоит какому-нибудь мужику к ней привязаться,
она уже кипятком ссыт.Потому как стыдно в нашем обществе без мужика да и трахаццо охота.
Я ужу молчу про наивных дур, которые подмывать, подтирать, обстирывать его готовы лишь бы от нее не ушел.

А сколько таких, что забеременнев специально, замуж хотели выйти, а н нет! Свалил он от такого добра. И вот еще пожалуйста одна мать одиночка.

А еще те которые с младых лет ставят себе целью выйти замуж, выходят за первого попавшегося, а потом то член маловат, то бухает, бьет и еще черте что.
Затем есстестно следует развод. Хорошо если детей наклепать не успеют. И сидят такие горе девицы под 30 или чуть старше по барам, дискотекам разным,
жертву выглядывают.Еще и любят детей с собой притащить. Ужас! Вся такая пля! Самодостаточная. Только мужики тоже не дураки и понимают что
траханая такая девица перетраханая . И судьба ее-снова лошара какой-нить, потому как нормальному она нафиг не нужна.

Еще есть одна категория- верят всем и вся. Стоит мужику ск азать ей « женюсь» - облизывать его готова. А потом аборты, аборты. Слезы, сопли , слюни.

Список можно продолжать до бесконечности. Только все равно нормальных, гордых, умных, НАСТОЯЩИХ , уважающих себя женщин от этого больше не станет.
Так чего вы хотите от мужчин если сами себя не уважаете?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Мысли Вслух
Милые женщины!
Что ж вы так агрессивно? Не надо у меня спрашивать такая я или не такая! Знаю что не понравилось как написала. Ну что ж поделать если это правда?))))) Думаю что вы со мной согласны, просто канеш трудно в этом признаться))
СсылкаПожаловаться
ну с вами в агрессии и доброте сложно тягаться..
ваши подруги ,наверное,в восторге от вашего ума , в рот вам смотрят и во всем соглашаются, и благодарят за то что их на путь истинный наставляете...
Мысли Вслух
Милые женщины!
Что ж вы так агрессивно? Не надо у меня спрашивать такая я или не такая! Знаю что не понравилось как написала. Ну что ж поделать если это правда?))))) Думаю что вы со мной согласны, просто канеш трудно в этом признаться))
СсылкаПожаловаться
а в чём признаться, кстати?
ludmila radionova
одно и тоже-все бабы-дуры, а мужики -козлы.Одно и тоже.Надоело.
GursaВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
одно и тоже-все бабы-дуры, а мужики -козлы.Одно и тоже.Надоело.
СсылкаПожаловаться
Ага, весь мир-дерьмо, все бабы-ляди, а солнце ё*аный фонарь.
Галя ПетроваВ ответ на Gursa
Gursa
Ага, весь мир-дерьмо, все бабы-ляди, а солнце ё*аный фонарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там как то по-иному звучало))) все бабы - ляди, весь мир - бардак, родной мой дядя и тот м@дак))))
не параВ ответ на Gursa
Gursa
Ага, весь мир-дерьмо, все бабы-ляди, а солнце ё*аный фонарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу
Кармен
за всех не говори..
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
+1000
СветЛана Белова
Скажи мне, кто твой друг....
Сергей mik
Автор по-моему ничего не сочиняет: все описаные типажи вполне реалистичны. Кстати она упоминает нормальных женщин, которых не станет больше, сколько бы дуры на мужиков не жаловались, сл-но, нормальные есть.
А комментарии, с общим смыслом : " а сама-то ты кто?", гораздо больше говорят о спросившей, чем ей хотелось бы.
Может те, у кого в глазах закололо, что-то поймут. По-настоящему самодостаточная и не озабоченная поисками самца женщина, бурно не отреагирует: она тоже это явление видит, если не слепая.
?!
А дуры-то почему? Хотя поняла, детей с собой по барам таскают. Это действительно глупо )))
Gursa
Вот Вас карёжит-то....Это у Вас ПМС или уже климакс?
Wiera
уважающих себя женщин достаточно ,главное чтобы она спросом спрашивалась)
Елена
дуры - это такие, которые на ошибках не учатся, а не ошибаются те, кто ничего не делают
Insu
)))))))))
Купи маме стиралку, чтоб не надрывалась!
Виктория ххх
Про дур все ясно.:)))) А могли бы вы описать "умную, настоящую, гордую" женщину - это кто? Как она себя ведет с мужчинами и вообще в жизни?:))))))
ФросяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Про дур все ясно.:)))) А могли бы вы описать "умную, настоящую, гордую" женщину - это кто? Как она себя ведет с мужчинами и вообще в жизни?:))))))
СсылкаПожаловаться
Это ж аффтор, неужели непонятно))))
Виктория хххВ ответ на Фрося
Фрося
Это ж аффтор, неужели непонятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень, понятно, только хотелось бы объяснений, как такой идеальной женщиной стать.:)))))) Прям интереснаааа....:)))))
CatherineВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Про дур все ясно.:)))) А могли бы вы описать "умную, настоящую, гордую" женщину - это кто? Как она себя ведет с мужчинами и вообще в жизни?:))))))
СсылкаПожаловаться
Настоящая, красивая, умная, гордая-это Лена Ленина. (советую почитать ее книги) Я от нее просто в восторге. Наверное для меня она идеал. Я бы хотела быть похожей на нее в ее возрасте.
Котя МотяВ ответ на Catherine
Catherine
Настоящая, красивая, умная, гордая-это Лена Ленина. (советую почитать ее книги) Я от нее просто в восторге. Наверное для меня она идеал. Я бы хотела быть похожей на нее в ее возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О хоспаде)))
Одинокая РепаВ ответ на Catherine
Catherine
Настоящая, красивая, умная, гордая-это Лена Ленина. (советую почитать ее книги) Я от нее просто в восторге. Наверное для меня она идеал. Я бы хотела быть похожей на нее в ее возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пля... Подавилась кофеем
Одинокая Репа
Пля... Подавилась кофеем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого-то? Я не поняла!
ВалеттаВ ответ на Catherine
Catherine
Настоящая, красивая, умная, гордая-это Лена Ленина. (советую почитать ее книги) Я от нее просто в восторге. Наверное для меня она идеал. Я бы хотела быть похожей на нее в ее возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите , Лена Ленина. Была у нас такая в Новосибиске звездулька с окраины. Вела програмку на телевидении местном. Тока у нее тогда фамилия была Поваляева. Потом она свалила куда то за границу, возомнила себя звездищей, начала книги писать, песни петь и дизайнерством заниматься. И как потом оказалось, никогда она и не жила в академ городке, из Москвы родом она))). И то что вся местная шалупонь с обрезами под мышкой по баням ее перестаскали, тоже она не помнит. На не вы хотите быть похожей????Гордая и настоящая. ))))
Мысли ВслухВ ответ на Валетта
Валетта
подождите , Лена Ленина. Была у нас такая в Новосибиске звездулька с окраины. Вела програмку на телевидении местном. Тока у нее тогда фамилия была Поваляева. Потом она свалила куда то за границу, возомнила себя звездищей, начала книги писать, песни петь и дизайнерством заниматься. И как потом оказалось, никогда она и не жила в академ городке, из Москвы родом она))). И то что вся местная шалупонь с обрезами под мышкой по баням ее перестаскали, тоже она не помнит. На не вы хотите быть похожей????Гордая и настоящая. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь это??? полный бред. Речь то не о том. А ваша героиня та же дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем