Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие же есть бабы бесстыжие!

Ситуация: живут муж с женой, есть ребенок-подросток. Жена находит любовника и уходит с ребенком к нему. Муж в непонятках (не ожидал), но гордый - подал на развод. В течение месяца (до суда) любовник бросает эту женщину. Она опять к мужу - давай сохраним семью (а куда ей деваться-то - зарабатывает мало, жить не на что). Муж против воссоединения, к тому же он за это время начал встречаться с девушкой и у них все хорошо. Так эта жена начала позорить его по городу, что он бросил ее с ребенком, а она бедолажка на коленях просит его вернуться, и костерит девушку мужа - мол она дрянь-разлучница, мужа из семьи уводит (развод-то еще не оформлен)! Те, кто не знает всей ситуации, жалеют жену. Вот рассудите, форумчане, можно ли быть такой бесстыжей?
Тут пошли вопросы - отвечаю сразу всем - я соседка, мой муж друг этого мужика, а с девушкой я не знакома.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ДоминоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И что? Он же не метет языком, как метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**Мой муж друг этого мужика, и мы соседи** Не метет... По-любому здесь все со слов мужа. Только он почему-то не пояснил, с чего это жена вдруг свалила к любовнику и почему ребенок-подросток(!) так безропотно ушел с ней к чужому дядьке от примерного отца. И еще не расказал, кто у кого все-таки раньше появился - у жены любовник или у него любовница... Необъективненькая оценочка ситуэйшна получается...
Котя МотяВ ответ на Домино
Домино
**Мой муж друг этого мужика, и мы соседи** Не метет... По-любому здесь все со слов мужа. Только он почему-то не пояснил, с чего это жена вдруг свалила к любовнику и почему ребенок-подросток(!) так безропотно ушел с ней к чужому дядьке от примерного отца. И еще не расказал, кто у кого все-таки раньше появился - у жены любовник или у него любовница... Необъективненькая оценочка ситуэйшна получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, не буду спорить, хотя иногда дамочек тоже переклинивает. Кроме того, уходя, уходи)
ДоминоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Возможно, не буду спорить, хотя иногда дамочек тоже переклинивает. Кроме того, уходя, уходи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переклинивает еще как. Просто всегда с подозрением отношусь к ситуациям (реальным ли, виртуальным - не суть), рассказанным **со слов**... По любому одна из сторон будет выставлять себя в более выгодном свете, что-то приукрасит, о чем-то умолчит - в итоге все может перевернуться с ног на голову....поэтому обсуждать такие ситуации - зря терять время и нервы.
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как правило я такие темы не комментирую, либо мои комментарии достаточно нейтральны. Ничью сторону баррикад не занимаю. На форуме я чисто для собственного позитива. Жду веселого чего-нить, поржать, настроение поднять... Люблю людей с чувством юмора. ..а в этих терках никогда истину не найдешь.
Клавдия КирпичВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Муж тоже быстренько устроился, не удивлюсь, если эта деваха уже у него в полюбовках была!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, что то все у них быстро закрутилось
Клавдия Кирпич
Согласна, что то все у них быстро закрутилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. Он же должен был страдать потихоньку в уголочке, пить ее родимую и плакать. А он мерзавец!!! деуку себе нашел. Непорядок!
Клавдия КирпичВ ответ на Валетта
Валетта
ну да. Он же должен был страдать потихоньку в уголочке, пить ее родимую и плакать. А он мерзавец!!! деуку себе нашел. Непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в порядке дело, что о у народа все просто: ушла - пришла, дите, как багаж возят туда-сюда. Да и мужик погорячился, ему бы отдохнуть от "отношений", погулять необременительно.
Девушке сочувствую, в жернова попала и не факт, что она с этим мужчиной останется, а народная молва о ней еще долго будет будоражить умы соседей и бабулей у подъездов.
Марфушенька-Душенька
Муж тоже быстренько устроился, не удивлюсь, если эта деваха уже у него в полюбовках была!!
СсылкаПожаловаться
а че он должен был делать? забиться в уголок и горько плакать?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светоч
Светоч
а че он должен был делать? забиться в уголок и горько плакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну горько плакать, но побухать месяц-другой с горя мог бы.. А он ваще по-ходу не горевал, будто ждал, когда она от него свалит..
Марфушенька-Душенька
Ну горько плакать, но побухать месяц-другой с горя мог бы.. А он ваще по-ходу не горевал, будто ждал, когда она от него свалит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига?! Столько не празднуют! "Женщина покидающая транспортное вредство резко увеличивает его скорость передвижения." (с)
Котя Мотя
Представляю, что у ее ребенка-подростка на душе. Зашить рот дряни и публично выпороть.
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Представляю, что у ее ребенка-подростка на душе. Зашить рот дряни и публично выпороть.
СсылкаПожаловаться
вот ребенка единственного жаль
ns
можно , вопрос насколько нужно , если муж слегка подумает, то поймет что, если позволит вернуться , то ситуация может и повториться
---
Не верю! Не может адекватная женщина от такого замечательного (как описывает автор) мужчины уйти к такому подлецук, который ее через месяц бросит. Не уйдет даже если от любви крышу унесло. У женщин сильно развит инстинкт самоохранения. Много неизвестных в этом примере.
ЮлияВ ответ на ---
---
Не верю! Не может адекватная женщина от такого замечательного (как описывает автор) мужчины уйти к такому подлецук, который ее через месяц бросит. Не уйдет даже если от любви крышу унесло. У женщин сильно развит инстинкт самоохранения. Много неизвестных в этом примере.
СсылкаПожаловаться
это то да но и дур предостаточно
---В ответ на Юлия
Юлия
это то да но и дур предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, согласна, что дуры среди нас женщин имеются, но наличие ребенка в сложном возрасте размер дуранутости у большинства уменьшает=))
ЮлияВ ответ на ---
---
Юлия, согласна, что дуры среди нас женщин имеются, но наличие ребенка в сложном возрасте размер дуранутости у большинства уменьшает=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть же особи.. вот у моей бабушки была такая странная сестра родная....вот обе вышли после войны замуж...бабушка душа в душу с дедушкой и все для семьи и детей а та мадам тока о себеи постоянно от безделья - муж летчик как вы понимаете да в советское время - то онаприехала в Питер к сестре погулять да на курсы.. то еще что муж бедный бегалза ней бегал... писал и звонил типа семья рушится любимая приезжай умоляю.. онаи в этой ситуации кобенилась все...и че - заколебался и они расстались, нашел себе другую и жил потом хорошо
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ---
---
Не верю! Не может адекватная женщина от такого замечательного (как описывает автор) мужчины уйти к такому подлецук, который ее через месяц бросит. Не уйдет даже если от любви крышу унесло. У женщин сильно развит инстинкт самоохранения. Много неизвестных в этом примере.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!! либо она неадекватна вообще!! Хотя на практике неадекватные дамы любовникам как раз неинтересны)))
Марфушенька-Душенька
Плюсуюсь!! либо она неадекватна вообще!! Хотя на практике неадекватные дамы любовникам как раз неинтересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Очень стремительно развивались отношения, триллер какой-то!
Олька...ЯВ ответ на ---
---
Не верю! Не может адекватная женщина от такого замечательного (как описывает автор) мужчины уйти к такому подлецук, который ее через месяц бросит. Не уйдет даже если от любви крышу унесло. У женщин сильно развит инстинкт самоохранения. Много неизвестных в этом примере.
СсылкаПожаловаться
вот вот,это скорее взгляд с одной стороны. а вот почему ушла тоже вопрос
Олька...Я
вот вот,это скорее взгляд с одной стороны. а вот почему ушла тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я как-то очень плохо представляю себе экзальтированную особу с ребенком-подростком, наверное,. я слишком мало знаю женщин )))
НадеждаВ ответ на ---
---
Не верю! Не может адекватная женщина от такого замечательного (как описывает автор) мужчины уйти к такому подлецук, который ее через месяц бросит. Не уйдет даже если от любви крышу унесло. У женщин сильно развит инстинкт самоохранения. Много неизвестных в этом примере.
СсылкаПожаловаться
Ситуация реальная. Там богатый любовник был, а муж с обычными доходами, но человек хороший. Не скажу что золотой, но хороший.
Долорес КлейборнВ ответ на ---
---
Не верю! Не может адекватная женщина от такого замечательного (как описывает автор) мужчины уйти к такому подлецук, который ее через месяц бросит. Не уйдет даже если от любви крышу унесло. У женщин сильно развит инстинкт самоохранения. Много неизвестных в этом примере.
СсылкаПожаловаться
А если муж совсем не такой "замечательный", как кажется на первый взгляд, то зачем она обратно просится? С какой стороны не посмотреть - все одно тетка чудит, это еще мягко сказано. Действительно, уходя - уходи.
Долорес Клейборн
А если муж совсем не такой "замечательный", как кажется на первый взгляд, то зачем она обратно просится? С какой стороны не посмотреть - все одно тетка чудит, это еще мягко сказано. Действительно, уходя - уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Не только чудит, но еще и по одним и тем же граблям, видимо, прогуляться любит =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем