Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких вы знаете разведенок?

Драсте Леди! Я тут за вами соскучилась, хочу вопрос поднять: а правда ли, что развод идет женщинам на пользу? Я о брошенках... Ну, это если скупо. А если подробно: один мой знакомый навеял мне тучу мыслей своей случайной фразой: "Я еще не видел что бы развод не пошел толковой женщине на пользу!". Вспоминаются еще и чужие мысли вроде "Чегож-то не взят себя в руки "до" разрыва??? ", но с этим все понятно, раз тенденция, то есть и объяснение. Я серьезно, каких вы знаете разведенок???
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
1345678923
Нонна ЛесниковаВ ответ на Margarita
Margarita
Я думаю,.что он имел ввиду-если женщина после развода остается привлекательно сексуально-это хорошо.Всегда ли нужно выпячивать свою сексуальность-вот вопрос,к-ый не понятно мужчинам.Даже после развода женщине нужен мужчина,а не ёб.рь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, это женщине решать, хорошо ей это или нет. Красота и сексуальная привлекательность - это все-таки немного разные вещи.
Нонна Лесникова
Ну, это женщине решать, хорошо ей это или нет. Красота и сексуальная привлекательность - это все-таки немного разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы спросите мужчин-чтто им нужно-ваша красота или сексуальная привлекательность.Насколько я знаю мужчин-ему интересно будет ли продолжение после знакомства и когда Это случится.О красоте они даже и не думают.
Нонна ЛесниковаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы спросите мужчин-чтто им нужно-ваша красота или сексуальная привлекательность.Насколько я знаю мужчин-ему интересно будет ли продолжение после знакомства и когда Это случится.О красоте они даже и не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да при чем тут мужчины? женщина же для себя, например, хочет выглядеть красивой, потому что это является существенным элементом ее самооценки.
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
Еще того страннее "Это ее и поддерживает в трудные моменты". Вообще-то какждого поддерживает свое. И как-то за сексуальностью особых поддерживающих свойств не замечено. Поддерживает обычно сила воли, ума и характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Цель женщины - быть привлекательной, привлекать. Для этой цели и употребляет она силу воли, ума и характера. Если же женщина теряет эту цель или разочаровывается в ней, она утрачивает и смысл существования. Наступает депрессия и т. п. Так что уж лучше стремиться и быть привлекательной - и себе лучше и окружающим веселее. А это по силам каждой женщине.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Цель женщины - быть привлекательной, привлекать. Для этой цели и употребляет она силу воли, ума и характера. Если же женщина теряет эту цель или разочаровывается в ней, она утрачивает и смысл существования. Наступает депрессия и т. п. Так что уж лучше стремиться и быть привлекательной - и себе лучше и окружающим веселее. А это по силам каждой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если у нее другая цель, например, заработать денег или учиться, заниматься наукой, самосовершенствоваться, помогать людям? Почему это вдруг у женщины только одна цель - быть привлекательной? А если она себе вовсе такой цели не ставит, это что, уже означает, что и смысла существования у нее нет? как все запущено....
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
А если у нее другая цель, например, заработать денег или учиться, заниматься наукой, самосовершенствоваться, помогать людям? Почему это вдруг у женщины только одна цель - быть привлекательной? А если она себе вовсе такой цели не ставит, это что, уже означает, что и смысла существования у нее нет? как все запущено....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если у человека зарабатывание денег, учеба, занятия наукой являются самоцелью - у него с головой большие проблемы, потому что нормальный человек все это делает для кого-то (ближнего или не очень). Человек ограниченный, больной индивидуализмом делает это "для себя". Человек здоровый хотел бы, чтобы плодами его усилий воспользовалось большое количество людей, которых нужно вообще-то родить, воспитать и вырастить в нормальной семье. Без женщины, которая стремиться быть привлекательной все это невозможно или теряет смысл.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если у человека зарабатывание денег, учеба, занятия наукой являются самоцелью - у него с головой большие проблемы, потому что нормальный человек все это делает для кого-то (ближнего или не очень). Человек ограниченный, больной индивидуализмом делает это "для себя". Человек здоровый хотел бы, чтобы плодами его усилий воспользовалось большое количество людей, которых нужно вообще-то родить, воспитать и вырастить в нормальной семье. Без женщины, которая стремиться быть привлекательной все это невозможно или теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В корне неверное представление о реальности. Нормальный человек все это делает для себя. Демонстративный человек - для кого-то. Что такое "нормальная семья"? И почему нормальную семью нельзя создать с непривлекательной женщиной? Практика показывает, что это даже намного проще и надежнее, чем с привлекательной.
вячеслав васильевВ ответ на Нонна Лесникова
Нонна Лесникова
В корне неверное представление о реальности. Нормальный человек все это делает для себя. Демонстративный человек - для кого-то. Что такое "нормальная семья"? И почему нормальную семью нельзя создать с непривлекательной женщиной? Практика показывает, что это даже намного проще и надежнее, чем с привлекательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, если Вы так стоите за свои своеобразные взгляды, на здоровье, создавайте семью с непривлекательной женщиной.
Нонна ЛесниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ну, если Вы так стоите за свои своеобразные взгляды, на здоровье, создавайте семью с непривлекательной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Во-первых, я сама женщина, а во-вторых. семья мне не нужна. Мне и так хорошо.
Ирина
обычно они хорошеют.
Кроме знакомых разведенок, у меня есть три подруги, у которых мамы выходили замуж не однократно. Их мнение однозначно: после каждого развода их мамы расцветали.
Мадам Кураж
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!
КатенокВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!

Это последствие долгого не развода в надежде, что "он изменится, что дети еще маленькие и им нужен отец, живу ради детей, хоть какой, но муж у меня есть ..." и т. д.
ВампоказалосьВ ответ на Катенок
Катенок
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!

Это последствие долгого не развода в надежде, что "он изменится, что дети еще маленькие и им нужен отец, живу ради детей, хоть какой, но муж у меня есть ..." и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учтю.
Мадам КуражВ ответ на Катенок
Катенок
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!

Это последствие долгого не развода в надежде, что "он изменится, что дети еще маленькие и им нужен отец, живу ради детей, хоть какой, но муж у меня есть ..." и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да терпела она долго...верила что изменится ситуация в её сторону, а нет ушёл к той молодой с которой года 3 паралельно жил( вот женился недавно...
ВампоказалосьВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
да терпела она долго...верила что изменится ситуация в её сторону, а нет ушёл к той молодой с которой года 3 паралельно жил( вот женился недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется мне, что "верой" в этом случае слабость называют..
Мадам КуражВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
кажется мне, что "верой" в этом случае слабость называют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все же сильные женщины, встречаются и милые дурашки...
ВампоказалосьВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
ну не все же сильные женщины, встречаются и милые дурашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по этому поводу вообще считаю, что любая сильная-пресильная женщина это переросшая "милая дурашка"
КатенокВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
да терпела она долго...верила что изменится ситуация в её сторону, а нет ушёл к той молодой с которой года 3 паралельно жил( вот женился недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да терпела она долго...верила что изменится ситуация в её сторону, а нет ушёл к той молодой с которой года 3 паралельно жил( вот женился недавно...


За муж надо идти вовремя - ни тогда когда пресловутое - "надо" потому что возраст якобы наступил, потому что "все подруги уже замужем и с детьми" , или потому что хоть сраный , но у меня ДОЛЖЕН быть муж, так же и разводиться надо вовремя, тогда и мужики вокруг будут не "казлами", а останутся "Зайчиками" ...ну "козликами" на худой конец! ))) )))
ВампоказалосьВ ответ на Катенок
Катенок
да терпела она долго...верила что изменится ситуация в её сторону, а нет ушёл к той молодой с которой года 3 паралельно жил( вот женился недавно...


За муж надо идти вовремя - ни тогда когда пресловутое - "надо" потому что возраст якобы наступил, потому что "все подруги уже замужем и с детьми" , или потому что хоть сраный , но у меня ДОЛЖЕН быть муж, так же и разводиться надо вовремя, тогда и мужики вокруг будут не "казлами", а останутся "Зайчиками" ...ну "козликами" на худой конец! ))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да канечно. И вовремя и за прЫнца и вобще все ОК, так разводятся же!
КатенокВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да канечно. И вовремя и за прЫнца и вобще все ОК, так разводятся же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да канечно. И вовремя и за прЫнца и вобще все ОК, так разводятся же!

Так я ж говорю - если все делать вовремя, то озлобленности на противоположный пол можно избежать! )))
ой ойВ ответ на Катенок
Катенок
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!

Это последствие долгого не развода в надежде, что "он изменится, что дети еще маленькие и им нужен отец, живу ради детей, хоть какой, но муж у меня есть ..." и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
темир мисВ ответ на Катенок
Катенок
У меня разведёнка одна, располневшая и запустившая себя женщина с расшатанной нервной системой и вечной фразой все мужики козлы!

Это последствие долгого не развода в надежде, что "он изменится, что дети еще маленькие и им нужен отец, живу ради детей, хоть какой, но муж у меня есть ..." и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один ребенок не скажет потом спасибо маму которая сломала себе жизнь чтоб рядом с ним был хоть какой нибудь папа.
КатенокВ ответ на темир мис
темир мис
Не один ребенок не скажет потом спасибо маму которая сломала себе жизнь чтоб рядом с ним был хоть какой нибудь папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не один ребенок не скажет потом спасибо маму которая сломала себе жизнь чтоб рядом с ним был хоть какой нибудь папа.

Согласна. Как правило на аргументы -" Я не разводилась, потому что хотела , чтобы у тебя отец был, личную жизнь не устраивала, за д. Петю замуж не пошла, а ведь он меня звал, я на трех работах корячилась, чтобы тебя одеть так же как всех ..." выросший ребенок отвечает - "А я тебя об этом просил?! " )))
темир мисВ ответ на Катенок
Катенок
Не один ребенок не скажет потом спасибо маму которая сломала себе жизнь чтоб рядом с ним был хоть какой нибудь папа.

Согласна. Как правило на аргументы -" Я не разводилась, потому что хотела , чтобы у тебя отец был, личную жизнь не устраивала, за д. Петю замуж не пошла, а ведь он меня звал, я на трех работах корячилась, чтобы тебя одеть так же как всех ..." выросший ребенок отвечает - "А я тебя об этом просил?! " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ТОЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТЕРПЕЛА . ХОТЕЛА ЛЕГЕНДЕ ПЕРЕДУМАТЬ РАДИ СЫНА. НО У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ МУЧАЮТСЯ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЖЕРТВЫ. И Я ПРИЗНАЛАСЬ СЕБЕ ЧТО Я РАДИ СЕБЯ БОРЮСЬ ЗА БРАК. НО ЭТО БЫЛ ПУТЬ К ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ НЕУДАЧНОГО БРАКА.
Юлия СаранинаВ ответ на Катенок
Катенок
Не один ребенок не скажет потом спасибо маму которая сломала себе жизнь чтоб рядом с ним был хоть какой нибудь папа.

Согласна. Как правило на аргументы -" Я не разводилась, потому что хотела , чтобы у тебя отец был, личную жизнь не устраивала, за д. Петю замуж не пошла, а ведь он меня звал, я на трех работах корячилась, чтобы тебя одеть так же как всех ..." выросший ребенок отвечает - "А я тебя об этом просил?! " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна,ни один ребенок за сломанную жизнь спасибо не скажет!
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем