Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких жен не бросают

очень люблю общаться с людьми за жизнь. И Вот заметила закономерность, каких жен никогда, ни при каких обстоятельствах мужчины не бросают. (хотя гульнуть могут и от них, но только когда уверены, что их незапалят, уж простим мужчинам их маленькие слабости). Вот приблизительные характеристики такой женщины:
 - Муж ей очень гордится! (это важно и обязательно) ее внешностью, ее карьерой, ее умом, образованием и т.д. Он прямо светится, когда говорит о своей жене, даже когда жене уже хорошо за 50)))
- Она не зависит от  мужа, у нее хорошая работа, ее ценят.
- Ее интересы не зациклены на семье, у нее есть что-то для себя, хобби, увлечение или такая работа, которая ее поглощает с головой.
- Ей интересуются другие мужчины и муж и понимает и чувствует, что расслабься он и легко ее сможет потерять, а терять такую женщину они не хотят!
- Еще одно важное обстоятельство. При всех своих работах увлечениях и др., если потребуется, эта женщина все бросит и побежит за своим мужем на край Земли, и ни разу не упрекнет за это мужчину, и там на краю начнет строить свой мир заново)
- Такая женщина если уж выносит мозг, то только в крайних случаях и важных обстоятельствах.
от где-то так)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Надежда Солина
Вы путаете самодостаточность, которая действительно внутри человека и есть ощущение, а не нечто материальное, и атрибутику, дающую чувство, что ты чего-то стоишь человеку, который на самом деле ничего интересного из себя не представляет и знает это (возможно на бессознательном уровне) и пытается с помощью вещей и людей придать себе значимости. Как типа есть айфон - ты человек, нет - ты ничтожество. У меня нет айфона и мне по х. Почувствовали разницу?
По поводу чемоданов, Вы опять же путаете самодостаточность и комфорт. И кстати, я так понимаю, что для Вас чемодан является непременным атрибутом, чтобы чувствовать себя самодостаточной? А если Вы его потеряете, потеряете и себя? Вы вся в нем?
Прочитав другие комментарии. Настоящий художник может г-ном на асфальте рисовать и делать это гениально. Так что потеря кисти и краски не является помехой для выражения таланта. Люди теряют руки, берут кисточку в зубы и рисуют. А вот признания на новом месте можно сразу не получить. Хотя я верю, что талант, как свет, всегда пробьется. Кстати, многие художники, которых мы сейчас считаем гениальными, умерли в нищете и безызвестности, а признание получили спустя годы после смерти. И тем не менее они рисовали. Потому что они - художники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда! Опять в яблочко! Как хорошо Вы умеете выражать мысль)))
Надежда СолинаВ ответ на Мила
Мила
Надежда! Опять в яблочко! Как хорошо Вы умеете выражать мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю! Хотя, похоже, наш оппонент так не думает.
Надежда Солина
Благодарю! Хотя, похоже, наш оппонент так не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и пусть! Главное мысль высказана вслух и это уже хорошо!
Надежда Солина
Вы путаете самодостаточность, которая действительно внутри человека и есть ощущение, а не нечто материальное, и атрибутику, дающую чувство, что ты чего-то стоишь человеку, который на самом деле ничего интересного из себя не представляет и знает это (возможно на бессознательном уровне) и пытается с помощью вещей и людей придать себе значимости. Как типа есть айфон - ты человек, нет - ты ничтожество. У меня нет айфона и мне по х. Почувствовали разницу?
По поводу чемоданов, Вы опять же путаете самодостаточность и комфорт. И кстати, я так понимаю, что для Вас чемодан является непременным атрибутом, чтобы чувствовать себя самодостаточной? А если Вы его потеряете, потеряете и себя? Вы вся в нем?
Прочитав другие комментарии. Настоящий художник может г-ном на асфальте рисовать и делать это гениально. Так что потеря кисти и краски не является помехой для выражения таланта. Люди теряют руки, берут кисточку в зубы и рисуют. А вот признания на новом месте можно сразу не получить. Хотя я верю, что талант, как свет, всегда пробьется. Кстати, многие художники, которых мы сейчас считаем гениальными, умерли в нищете и безызвестности, а признание получили спустя годы после смерти. И тем не менее они рисовали. Потому что они - художники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы демагогией занимаетесь и ничем больше))) аа... ну еще самолюбованием)))
рисуйте г-вном на асфальте - кто ж вам запретит? )) в том-то и проблема, что рисуя этим на асфальте, вы ничего кроме г -вна не изобразите...
ОксанаВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вы путаете самодостаточность, которая действительно внутри человека и есть ощущение, а не нечто материальное, и атрибутику, дающую чувство, что ты чего-то стоишь человеку, который на самом деле ничего интересного из себя не представляет и знает это (возможно на бессознательном уровне) и пытается с помощью вещей и людей придать себе значимости. Как типа есть айфон - ты человек, нет - ты ничтожество. У меня нет айфона и мне по х. Почувствовали разницу?
По поводу чемоданов, Вы опять же путаете самодостаточность и комфорт. И кстати, я так понимаю, что для Вас чемодан является непременным атрибутом, чтобы чувствовать себя самодостаточной? А если Вы его потеряете, потеряете и себя? Вы вся в нем?
Прочитав другие комментарии. Настоящий художник может г-ном на асфальте рисовать и делать это гениально. Так что потеря кисти и краски не является помехой для выражения таланта. Люди теряют руки, берут кисточку в зубы и рисуют. А вот признания на новом месте можно сразу не получить. Хотя я верю, что талант, как свет, всегда пробьется. Кстати, многие художники, которых мы сейчас считаем гениальными, умерли в нищете и безызвестности, а признание получили спустя годы после смерти. И тем не менее они рисовали. Потому что они - художники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана ЯблоковаВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Вы путаете самодостаточность, которая действительно внутри человека и есть ощущение, а не нечто материальное, и атрибутику, дающую чувство, что ты чего-то стоишь человеку, который на самом деле ничего интересного из себя не представляет и знает это (возможно на бессознательном уровне) и пытается с помощью вещей и людей придать себе значимости. Как типа есть айфон - ты человек, нет - ты ничтожество. У меня нет айфона и мне по х. Почувствовали разницу?
По поводу чемоданов, Вы опять же путаете самодостаточность и комфорт. И кстати, я так понимаю, что для Вас чемодан является непременным атрибутом, чтобы чувствовать себя самодостаточной? А если Вы его потеряете, потеряете и себя? Вы вся в нем?
Прочитав другие комментарии. Настоящий художник может г-ном на асфальте рисовать и делать это гениально. Так что потеря кисти и краски не является помехой для выражения таланта. Люди теряют руки, берут кисточку в зубы и рисуют. А вот признания на новом месте можно сразу не получить. Хотя я верю, что талант, как свет, всегда пробьется. Кстати, многие художники, которых мы сейчас считаем гениальными, умерли в нищете и безызвестности, а признание получили спустя годы после смерти. И тем не менее они рисовали. Потому что они - художники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Надежда, пишите на форуме почаще, мне очень понравились ваши высказывания, надоело читать избитые фразы некоторых самодостаточных дамочек.
Котя МотяВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова

Надежда, пишите на форуме почаще, мне очень понравились ваши высказывания, надоело читать избитые фразы некоторых самодостаточных дамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"некоторых самодостаточных дамочек." Не самодостаточных а самообделенных)
Надежда СолинаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова

Надежда, пишите на форуме почаще, мне очень понравились ваши высказывания, надоело читать избитые фразы некоторых самодостаточных дамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю! Именно поэтому я нечастый гость на форумах - бывает, только заголовки почитаешь и уже коробит, такой элитный детский сад.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
Благодарю! Именно поэтому я нечастый гость на форумах - бывает, только заголовки почитаешь и уже коробит, такой элитный детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно заглядывайте на огонек - бывают и интересные темы.
merlyn@mail.uaВ ответ на Надежда Солина
Надежда Солина
У самодостаточности нет атрибутов - она внутри человека. Поэтому он (ну она конечно) никогда не побоится все бросить или потерять - нельзя потерять то, что внутри тебя, а все остальное - наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл НеягловВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже бывает.
ГалкаВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига тогда такой женщине муж сдался? Грелка в полный рост что ли? Для этого всегда найдётся готовый обогреть да и "погреться". Только вот кому она расскажет о своих сомнениях и страхах. Друзьям что ли? Да они выслушают, посочувствуют,но на этом всё. Ушли к себе домой и порадовались, что это не их проблемы. Жизнь семейная-это не схема. Если оба адекватно оценивают себя, свои возможности и общие цели, то в этой семье не стоит вопрос: кто главнее, успешнее и т.д. и т.п
Tatjana MiosgaВ ответ на Галка
Галка
А на фига тогда такой женщине муж сдался? Грелка в полный рост что ли? Для этого всегда найдётся готовый обогреть да и "погреться". Только вот кому она расскажет о своих сомнениях и страхах. Друзьям что ли? Да они выслушают, посочувствуют,но на этом всё. Ушли к себе домой и порадовались, что это не их проблемы. Жизнь семейная-это не схема. Если оба адекватно оценивают себя, свои возможности и общие цели, то в этой семье не стоит вопрос: кто главнее, успешнее и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж - моя самая любимая грелка. Лучше грелки, чем он в мире нет и никто его не может заменить в вопросе обогревания)))
катя *В ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем все бросать, что достигнутр с таким трудом?проще найти другого мужа
флёрикВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете как мне кажется здоровый эгоизм и самодостаточность с отношениями и не видите различий
MartaВ ответ на Space
Space
вы сами себе противоречите. Самодостаточная женщина не зацикленная на мужчине, вдруг все ради этого мужчины бросит и побежит за ним на край света сверкая пятками?)))) всю свою любимую работу, хобби, друзей, и пр. атрибуты самодостаточности))) Таких женщин не бывает!))), если женщина умная, действительно умная и чего-то достигшая, она ради сомнительного успеха мужа никогда не пожертвует своим личным успехом и завоеванными достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На краю света все заново отстрою.....И будет еще лучше!
КЭТРИНВ ответ на Мила
Мила
как то очень долго беседовала с одним мужчиной о разном и о семье в частности, почти точное описание его жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это же пример ЕГО жены...одной женщины. Нельзя делать выводы исходя из одного-нескольких примеров. Из своих наблюдений, я поняла, что мужчины могут не бросать и жить со многими типами женщин, когда крышу не снесло или осталась привязанность...Но . если ему снесло башню, здесь самые волшебные качества жены не помогут.
МилаВ ответ на КЭТРИН
КЭТРИН
Ну, это же пример ЕГО жены...одной женщины. Нельзя делать выводы исходя из одного-нескольких примеров. Из своих наблюдений, я поняла, что мужчины могут не бросать и жить со многими типами женщин, когда крышу не снесло или осталась привязанность...Но . если ему снесло башню, здесь самые волшебные качества жены не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а контролировать чувства и "башню" разве нельзя?
КЭТРИНВ ответ на Мила
Мила
а контролировать чувства и "башню" разве нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь контроль не поможет... Моя близкая подруга всю жизнь подходила под описание , которые Вы приводите в теме по пунктам. Вот она такая и была всю жизнь и остается...но муж молодую увидел. все засвербило, тоже статус у него не маленький, так ничего не помогло. Новая любоффф...новые впечатления... Это такой тип мужчин. В свое время он бросил первую жену...потому что в мою подругу влюбился без памяти. И качества оказались эти ни при чем...влюбчивый парень просто очень. не факт . что он и третью не бросит.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мила
Мила
а контролировать чувства и "башню" разве нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Но не всем этого хочется
OlgaВ ответ на Мила
Мила
как то очень долго беседовала с одним мужчиной о разном и о семье в частности, почти точное описание его жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, которую вы описали она не идеальная - она удобная. :)
Именно этот мужчина хочет удобную женщину и всё.
Кто-то хочет зависимую, кто-то молодую, кто-то вообще тащится от стерв.
Это как в камеди вумен было:
- я сделала мужу яблочный торт
- а я сделала сиськи.
Каждому своё :)
***В ответ на Мила
Мила
как то очень долго беседовала с одним мужчиной о разном и о семье в частности, почти точное описание его жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетка за 50 и всего то кандидат наук! Доктором надо быть уже. "Интересуются другие мужчины" - да это видимо студентики, которые оказываю знаки внимания за оценки в зачетках. "Сорвется в любое время за мужем" - да зарплата копеечная у кандидатов наук. И что за мужик у нее такой, если за 50 лет не имеет ни стабильности, ни положения, ни достатка и как ветер в поле? Не о себе ли Вы написали, Мила?)))
МилаВ ответ на ***
***
Тетка за 50 и всего то кандидат наук! Доктором надо быть уже. "Интересуются другие мужчины" - да это видимо студентики, которые оказываю знаки внимания за оценки в зачетках. "Сорвется в любое время за мужем" - да зарплата копеечная у кандидатов наук. И что за мужик у нее такой, если за 50 лет не имеет ни стабильности, ни положения, ни достатка и как ветер в поле? Не о себе ли Вы написали, Мила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не о себе))) срывалась не в 50 лет, гораздо раньше) мужик у нее шикарный, как-то разговаривала с девочкой 25 лет, которая говорила о нем с придыханием и с желанием прям прыгнуть к нему в постель))) так что мужик такой, на которого нельзя не обратить внимания))) и при этом, он любит жену, а над девочкой посмеивается))) обругать можно любого и любую ситуацию, возьмите белый лист обычной бумаги и найдите у него 10 недостатков, уверяю вас вы найдете их гораздо больше)
Да, и теткой ее не назовешь, теткой можете стать вы, а вот до дохтура наук не доросла, ага не дотянулась)
Сладкая ЯгодкаВ ответ на Матильда
Матильда
Какое-то неземное существо вы описали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент!!! Я и есть то неземное существо! И мой муж об этом знает, поэтому даже не пытается гульнуть на стороне))))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Сладкая Ягодка
Сладкая Ягодка
Спасибо за комплимент!!! Я и есть то неземное существо! И мой муж об этом знает, поэтому даже не пытается гульнуть на стороне))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ему надоест тобой восхищаться, ( а ему надоест, не сомневайся), он уйдет к той, которая ЕГО посчитает неземным существом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем