Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким образом женщины полнеют?

Заведомо не будем комментировать больных, которых в реальности единицы.
Бытует мнение, по крайней мере тетки его распространяют, что раз РОДИЛА, значит можно быть толстой, и никогда не поймет эту тему та, которая не родила еще. А если родила двоих, то все, индульгенция до конца жизни на 90 кг минимум.
Так вот, в последнее время посещаю ЖК систематически. Окончательно убедилась что все это враки. В основном там ходят будущие мамаши молодые и достаточно стройные. Ну у кого живот побольше, может быть чуть боле отёкшие, но с ожирением ни видела вообще ни одной. А также иногда пробегают мамаши с младенцами, для получения справок в молочную кухню, тоже не жирные, нормальные вполне мадамы.
Так когда же наступает ожирение? С родами оно никак не связано судя по всему. Про широкую кость и плохую наследственность я не верю.
Я про молодых женщин, до климакса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
наверное все-таки недостаточно ты ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, конечно ухаха










Татьяна CеребряковаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, конечно ухаха










СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может уже хватит ваше УХАХА везде вставлять,раздражает....Да и уже в нормальности вашей сомнения возникают.
Татьяна Cеребрякова
Может уже хватит ваше УХАХА везде вставлять,раздражает....Да и уже в нормальности вашей сомнения возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, конечно ухаха










СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть коллега, в ней весу 52 кг при 173 см, и муж у нее тощий. Вот она постоянно рассказывает сказку о том, что она "ест, ест, много ест и не толстеет". А в реальности ест она как котёнок, ну очень маленькие контейнеры с едой приносит на обед, и в течение для одну печенюшку, и мужа также кормит, вот и ходят оба тощие))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть коллега, в ней весу 52 кг при 173 см, и муж у нее тощий. Вот она постоянно рассказывает сказку о том, что она "ест, ест, много ест и не толстеет". А в реальности ест она как котёнок, ну очень маленькие контейнеры с едой приносит на обед, и в течение для одну печенюшку, и мужа также кормит, вот и ходят оба тощие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не сказки...я пониже 173 ухаха мороженое правда не очень...но при жаре сожру ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а я не сказки...я пониже 173 ухаха мороженое правда не очень...но при жаре сожру ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она тоже думает что она много ест. Она реально так считает. И что муж ее не склонен к полноте
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Так она тоже думает что она много ест. Она реально так считает. И что муж ее не склонен к полноте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня к каждому приему пищи обязательно дессерт ухаха
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Так она тоже думает что она много ест. Она реально так считает. И что муж ее не склонен к полноте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга 1.58 ростом, а весом чуть за сорок кг. Так ест она правда много. Я видела.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть коллега, в ней весу 52 кг при 173 см, и муж у нее тощий. Вот она постоянно рассказывает сказку о том, что она "ест, ест, много ест и не толстеет". А в реальности ест она как котёнок, ну очень маленькие контейнеры с едой приносит на обед, и в течение для одну печенюшку, и мужа также кормит, вот и ходят оба тощие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может экономят)
Meteora
Ой, ну что вы привязались к бедным толстым женщинам. Ну, кто-то кушает много и сидит на попе ровно, кто-то кушает мало, но одни шоколадки, у кого-то обмен веществ замедленный, у кого-то гормональный сбой какой-то... Все по-разному полнеют.
Anna AvonarThiS
неправильное питание, стрессы (заедаемые), гормональный сбой... бывает, что пофиг на себя, вся в детях, вся в заботах)))
КРАСКА
У меня толстая подруга утверждает, что разжирела после аборта. Молчу, не спорю, но в душе мне просто смешно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня толстая подруга утверждает, что разжирела после аборта. Молчу, не спорю, но в душе мне просто смешно.
СсылкаПожаловаться
Главное что она себя в этом убедила
IrinaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня толстая подруга утверждает, что разжирела после аборта. Молчу, не спорю, но в душе мне просто смешно.
СсылкаПожаловаться
а чего вы смеетесь, она же в хронологическом порядке :)
после же?
Aскелла
Задолбали со своим жиром! Почему худых волнуют толстые???
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aскелла
Aскелла
Задолбали со своим жиром! Почему худых волнуют толстые???
СсылкаПожаловаться
Эта тема - провокация и перекличка худых и полных))))
Лагерта Лодброк
Эта тема - провокация и перекличка худых и полных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких еще толстых??? Здесь только стройняшки
Татьяна К
крайне редко видела разжиревших мамаш. недавно лежали в больнице с малой. пара мамаш молодых толстые. все стройняшки. в поликлинике тоже прям выход на подиум мамаш, все в джинсиках в обтяг, мини, все нормально выглядят. где вы живете? в 80-ых 20-го
Печенька
Метаболизм у всех разный, у меня подружка 40 размер от силы 42 р - возраст 43г - жреёт как на убой, мне на неделю хватит, я ем мало - но могу поправится но не сильно, последнее время стрессов много - вообще не поправляюсь
Прекрасное далеко
Дешевая, не качественная кормушка
Пуговка
Таким же как и мужчины
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пуговка
Пуговка
Таким же как и мужчины
СсылкаПожаловаться
Непрааавда... Мужики от пива в основном.
Лагерта Лодброк
Когда денег вечно нет, муж тебя не хочет и изменяет, зато ребенок постоянно че то хочет - должен же быть доступный способ снять стресс... Мало кто выбирает адреналин, который выделяется при качании пресса - пончики и сериалы гораздо доступнее!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня муж сестру раскормил, он сам любит пожрать и вот они с ним готовят много ,как будто скоро голод начнётся ухахах он всё везёт и везёт ото всюду хорошие продукты , достаёт их сам режет убивает всех ,всё натуральное.типа своё...они готовят вместе шедевры всякие...один раз он меня накормил так ,что меня вырвало ,слава Богу ,он подумал что это от шампусика, а то неудобно бы было ухаха но он боится что она от него уйдёт видимо, чтобы мужики не засматривались на толстушку...хотя видела недавно "давай поженимся "вполне симпатичный молодой парень с тремя вышками считает всех худыми у кого меньше 70 кг и искал себе коров молодых, правда сам он в деревне родился ....вкусы то деревенские остаются на всю жизнь ухаха
Василиса
Жрут много, вот и вся история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем