Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким видом спорта заняться, чтобы не стать фитоняшкой?

Не знаю, что именно входит в понятие "фитоняшка", но я не хочу иметь кубики на прессе, накаченные руки, как у мужика, большую ж*пу, ОСОБЕННО ЛЯЖКИ, КАК У БРОЙЛЕРА, и т.д.. Единственное - просто обожаю красивые СТРОЙНЫЕ (т.е. худые и не перекаченные) женские ноги с красивым рельефом. Хочется быть подтянутой, но при этом не хочу, чтобы везде были видны мышцы под кожей. Хочется что-то типа юношеской стройности и в то же время некоей пухловатости. Или тело, как у топ-моделей - сексуальное, но в то же время не перекаченное. В общем, получилось сумбурное описание, но, надеюсь, вы меня поняли. Еще хочу спросить про бокс/кикбоксинг - хочется попробовать, но может ли от него поменяться фигура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Вот если не знаете, то и не говорите!
СсылкаПожаловаться
Для меня фитоняшка - это когда окорочка а-ля "бройлер", кубики на животе, да и вообще на нем видны мышцы, огромная ж*па, толстые мускулистые руки и т.д.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня фитоняшка - это когда окорочка а-ля "бройлер", кубики на животе, да и вообще на нем видны мышцы, огромная ж*па, толстые мускулистые руки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас. Сама не люблю бабокачей. Чтобы не было перекача, после тренинга растяжка. Либо попробуйте танцы на шесте (пилоне; дурацкое слово). Или танцы типа зумбы, но в них уже сама музыка на любителя, т.к.бразильскую какофонию не каждый способен выдержать.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня фитоняшка - это когда окорочка а-ля "бройлер", кубики на животе, да и вообще на нем видны мышцы, огромная ж*па, толстые мускулистые руки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда вы такой не станете. Вам просто ходить в спортзал лень. И вы ищете что то, чтобы ничего не делать. А хорошая фигура это колосальный труд.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня фитоняшка - это когда окорочка а-ля "бройлер", кубики на животе, да и вообще на нем видны мышцы, огромная ж*па, толстые мускулистые руки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы достичь результатов, которые Вы описываете, нужно жить в спортзале, спортпитание, плюс определенные препараты. Вам не грозит это.
Кровавая барыня
Мышцы чтобы видны были через кожу- это нужно так тренироваться, вести такой образ жизни, что ни каждый и при желании сможет. Прежде чем, подобную ересь писать, изучите вопрос
Кровавая барыня
Мышцы чтобы видны были через кожу- это нужно так тренироваться, вести такой образ жизни, что ни каждый и при желании сможет. Прежде чем, подобную ересь писать, изучите вопрос
СсылкаПожаловаться
Аноним все нормально пишет. При чем здесь изучите вопрос. Если много силовой и мышцы не тянуть, а еще в окно белками закидываться, то будет бабокач, который фи. Очень неженственно и откровенно некрасиво.
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Аноним все нормально пишет. При чем здесь изучите вопрос. Если много силовой и мышцы не тянуть, а еще в окно белками закидываться, то будет бабокач, который фи. Очень неженственно и откровенно некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. Для этого надо сидеть на химии. И заниматься десятки лет.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не будет. Для этого надо сидеть на химии. И заниматься десятки лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если силовая и неверно подобранное питание, то может разнести на пару размеров.
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Если силовая и неверно подобранное питание, то может разнести на пару размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы разнесло мышцы нужно употреблять химию. Из-за этого у женщины начинают расти мышцы по мужскому типу. Но этим занимаются одна женщина на миллион.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Если силовая и неверно подобранное питание, то может разнести на пару размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно поподробнее про питание? Что мне нельзя есть?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
А можно поподробнее про питание? Что мне нельзя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если начнете заниматься, аппетит, что логично, увеличивается. И если не контролировать питание, то силовая вместе с высококалорийным питанием могут увеличить общие габариты. И мышцы начнут крепнуть, и жирок поверх, отсюда и увеличение. Для сухой мышечной массы - своя техника. Чрезмерно сушеная фигура - некрасиво. А добиться именно женственного рельефа и подтянутой фигурки помогают танцы, можно добавить силовую, например, на попу. И, конечно, питаться хорошо и качественно. Но именно питаться, а не жрать. Кто основательно занимается, там в подмогу спорт пит. Есть совсем легкий и полнзный, но есть тяжелая и очень злая артиллерия. Так, легкие добавки типа л карнитина, коэнзима, bcaa, протеина и пр.очень толковые, главное, чтобы производитель был хороший. Но вы сами, исходя из общих пожеланий можете подобрать спортпит. В любом хорошем магазине проконсультируют. Или нормальный тренер. Если, конечно, нет проблем со здоровьем. В данном случае лучше посоветоваться с врачом. Хотя..не станете вы из-за этого к врачу топать. Поэтому, постарайтесь сориентироваться в теме самостоятельно, чтобы от тренеровок был положительный эффект.
Marta MilayaВ ответ на Nina
Nina
Аноним все нормально пишет. При чем здесь изучите вопрос. Если много силовой и мышцы не тянуть, а еще в окно белками закидываться, то будет бабокач, который фи. Очень неженственно и откровенно некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышцы всегда надо тянуть, даже если бабокач. И чтобы стать такой надо много времени и постоянная работа над собой.
NinaВ ответ на Marta Milaya
Marta Milaya
Мышцы всегда надо тянуть, даже если бабокач. И чтобы стать такой надо много времени и постоянная работа над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие пренебрегают растяжкой.
Эйве
леж лёжа и жор лёжа
Lady RavenВ ответ на Эйве
Эйве
леж лёжа и жор лёжа
СсылкаПожаловаться


Кровавая барыня
Просвещать должен тренер в спортзале. Что значит бройлер)))))) Это квадрицепсы называется. Я миниатюрная, мне пофиг на их рост, даже хорошо. Сейчас куча упражнений без роста квадрицепсов. Кубики далеко не у всех от строения и питания. Идите в зал, пусть вас протестируют и вы выскажите свои пожелания. Либо аэробика, но та, которая потяжелей, чтобы был рельеф.
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Просвещать должен тренер в спортзале. Что значит бройлер)))))) Это квадрицепсы называется. Я миниатюрная, мне пофиг на их рост, даже хорошо. Сейчас куча упражнений без роста квадрицепсов. Кубики далеко не у всех от строения и питания. Идите в зал, пусть вас протестируют и вы выскажите свои пожелания. Либо аэробика, но та, которая потяжелей, чтобы был рельеф.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле чтобы был рельеф?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле чтобы был рельеф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы рука была не плоская, а немного выпирали мышцы.
Кровавая барыня
Вы же подтянутой хотите быть или тощей?
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Вы же подтянутой хотите быть или тощей?
СсылкаПожаловаться
Тощей и подтянутой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тощей и подтянутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее стройной
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее стройной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот. Тощие- это анорексички.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Тощей и подтянутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.поджарой. Худой и с нужным рельефом в нужных местах, чтобы быть именно женственной, а не плоской. Тогда и аэробная, и силовая. Т.к.только сушка высушит все, а чтобы попка была круглая, нужно ей силовую давать.
Кровавая барыня
Рельеф- это когда ягодицы- это ягодицы, бедра - это бедра, талия, , рельефные руки , а не провисающая кожа. Ну и сами вы не скелет, и не шар, а женщина при фигуре
Наталия А
Для начала - мозг потренируйте, иначе не поможет НИЧЕГО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем