Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил беременной. Смогу ли снова найти свое счастье?..

Всем добрый вечер. Попала в очень непростую ситуацию. муж избил и бросил меня беременную, на сегодняшний день я не имею никакого источника дохода так как муж запрещал работать на постоянном месте. Вопрос не стоит в том, как прожить теперь не имея средств на существования, а вопрос в другом: каковы шансы у таких женщин встретить свое женское счастье на данном  этапе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
вот-вот, меня терзают смутные сомнения, что это - найти того, кому можно сесть на шею..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах))) Вы прелесть
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот-вот, меня терзают смутные сомнения, что это - найти того, кому можно сесть на шею..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в шее и не в содержании. Я в состоянии сама прокормить своих детей, и я прекрасно понимаю что счастье в самом человеке, вопрос был больше к мужчинам.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в шее и не в содержании. Я в состоянии сама прокормить своих детей, и я прекрасно понимаю что счастье в самом человеке, вопрос был больше к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин тут мало, а нам тоже интересно - в чем конкретно для вас заключается женское счастье? Для меня: здоровье, деньги, свобода. А у вас?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчин тут мало, а нам тоже интересно - в чем конкретно для вас заключается женское счастье? Для меня: здоровье, деньги, свобода. А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда ценила свободу, именно за это и получила, за то что не молчала и высказывала свое мнение, жалеть себя не собираюсь, просто все таки в жизни есть разные случаи и мнения, одно из них я и высказала вопросом на всеобщее обозрение
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
всегда ценила свободу, именно за это и получила, за то что не молчала и высказывала свое мнение, жалеть себя не собираюсь, просто все таки в жизни есть разные случаи и мнения, одно из них я и высказала вопросом на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замужество и свобода - штука несовместимая. Хотя есть вариант; ищите подкаблучника, который еще будет готов *свечку держать*, если чё
Ирина -В ответ на Остап
Остап
Замужество и свобода - штука несовместимая. Хотя есть вариант; ищите подкаблучника, который еще будет готов *свечку держать*, если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замужество и свобода прекрасно сочитаются. Мужчина который уверен в себе не будет унижать жену,а тем более бить. А жена которая саморазвивается , работает , но и успевает быть женой и матерью, у нормального мужщины вызывает как минимум уважение.
ОстапВ ответ на Ирина -
Ирина -
Замужество и свобода прекрасно сочитаются. Мужчина который уверен в себе не будет унижать жену,а тем более бить. А жена которая саморазвивается , работает , но и успевает быть женой и матерью, у нормального мужщины вызывает как минимум уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, если эта свобода не выходит за рамки пристойного поведения женщины в обществе.

vladvaskorВ ответ на Аноним
Аноним
всегда ценила свободу, именно за это и получила, за то что не молчала и высказывала свое мнение, жалеть себя не собираюсь, просто все таки в жизни есть разные случаи и мнения, одно из них я и высказала вопросом на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё возможно ,надо надеяться и верить,что всё будет хорошо,моей дочке 34,родила в 32,отец ребёнка исчез,как только узнал о беременности,дочка работает,внучка в садик ,проблемы есть,а у кого их нет,если не будете унывать,и если есть кому помочь,хотя бы первые 2 года,лучше дольше,имею в виду родителей Ваших,а если нет скооперируйтесь с такой же женщиной,как Вы,другого мужчину тоже можете встретить,если себя будете поддерживать в форме,если у Вас мягкий характер,но если злыдня,то вряд ли

P.S. я не знаю почему слова зачёркиваются,от меня сие не зависит
ХомаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в шее и не в содержании. Я в состоянии сама прокормить своих детей, и я прекрасно понимаю что счастье в самом человеке, вопрос был больше к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот интересно, что из себя представляет это ч мо чтоб избить беременную женщину, что говорить такое надо и делать, что суЧность у гни де ны ша проявилась(((
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
вот-вот, меня терзают смутные сомнения, что это - найти того, кому можно сесть на шею..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины как же вы задолбали со своей аля "золотой" шеей. да противно уже читать про эти шеи, можно подумать прям сплошь и рядом немо-ватные существа, нифига не соображающие. Хватит уже про шеи, тошнит! Если села на шее, значит сам позволил, хотел, имел, и наслаждался,и хватит уже из мужиков делать ватные существа. Все они понимают, все соображают, хватит жалеть "мамочки". Вы не "мамочки", вы женщины, хватит сопли тереть великовозрастным сынкам, фу!
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
женщины как же вы задолбали со своей аля "золотой" шеей. да противно уже читать про эти шеи, можно подумать прям сплошь и рядом немо-ватные существа, нифига не соображающие. Хватит уже про шеи, тошнит! Если села на шее, значит сам позволил, хотел, имел, и наслаждался,и хватит уже из мужиков делать ватные существа. Все они понимают, все соображают, хватит жалеть "мамочки". Вы не "мамочки", вы женщины, хватит сопли тереть великовозрастным сынкам, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не читайте, не живите с ватными существами - кто же вас неволит))))
Аня ДирнавкВ ответ на Василиса
Василиса
вот-вот, меня терзают смутные сомнения, что это - найти того, кому можно сесть на шею..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? раньше было абсолютно нормально, когда женщина сидела дома, занималсь домом , детьми, а мужчина приносил деньги в дом. Почему сразу лошка? Сразу видно, что вы а себе все тянете, оттого и злая такая.
Аня Дирнавк
ну и что? раньше было абсолютно нормально, когда женщина сидела дома, занималсь домом , детьми, а мужчина приносил деньги в дом. Почему сразу лошка? Сразу видно, что вы а себе все тянете, оттого и злая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально, когда любимая жена любимого мужа
а не когда только что из под одного мужем битая беременная ищет лоха на кого можно навешать свои проблемы
AnaВ ответ на NB
NB
нормально, когда любимая жена любимого мужа
а не когда только что из под одного мужем битая беременная ищет лоха на кого можно навешать свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в точку!.. Лучше и не сказать!
vladvaskorВ ответ на NB
NB
нормально, когда любимая жена любимого мужа
а не когда только что из под одного мужем битая беременная ищет лоха на кого можно навешать свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она любила Его,хотела родить от него,а он её не понял он просто хотел её,но не ребёнка,поэтому он разозлился....,и свалил,что бы не тратится.c'est la vie-такова жизнь.
NBВ ответ на vladvaskor
vladvaskor
Она любила Его,хотела родить от него,а он её не понял он просто хотел её,но не ребёнка,поэтому он разозлился....,и свалил,что бы не тратится.c'est la vie-такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверен, все залёты от любви?
NBВ ответ на vladvaskor
vladvaskor
Она любила Его,хотела родить от него,а он её не понял он просто хотел её,но не ребёнка,поэтому он разозлился....,и свалил,что бы не тратится.c'est la vie-такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она любила- родить только её желание, какие к бывшему претензии??
Светлана ПомеловаВ ответ на NB
NB
нормально, когда любимая жена любимого мужа
а не когда только что из под одного мужем битая беременная ищет лоха на кого можно навешать свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.. В большинстве случаев они же сами виноваты, что их бьют..Нужно вовремя прекрашать ссоры и самой не царапаться.
Аня Дирнавк
ну и что? раньше было абсолютно нормально, когда женщина сидела дома, занималсь домом , детьми, а мужчина приносил деньги в дом. Почему сразу лошка? Сразу видно, что вы а себе все тянете, оттого и злая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше натуральным хозяйством жили, в поле рожали и детей в доме с десяток-на такое способна или тока потрындеть?!
Аня ДирнавкВ ответ на NB
NB
раньше натуральным хозяйством жили, в поле рожали и детей в доме с десяток-на такое способна или тока потрындеть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых не у всех так было. Были и богатые, у которых полон дом прислуги, и нянек, а жена не работала, на ней был только дом, дети и контроль за прислугой.
"Потрындеть"? Это вы с какого базара? Рабочий озлобленный класс выпускает всю свою злость на тех, у кого чуть больше проблем, чем у них самих. Мне даже неприятно отвечать такому злобному троллю.
Аня Дирнавк
Во-первых не у всех так было. Были и богатые, у которых полон дом прислуги, и нянек, а жена не работала, на ней был только дом, дети и контроль за прислугой.
"Потрындеть"? Это вы с какого базара? Рабочий озлобленный класс выпускает всю свою злость на тех, у кого чуть больше проблем, чем у них самих. Мне даже неприятно отвечать такому злобному троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз неприятно не захламляй сообщениями мою почту
богатых мизер, так что ориентируемся на подавляющее большинство и ты не ответила- готова дома сидючи произвести на свет и вырастить дюжину детей, пусть даже с няньками и мамками? вот когда станешь матерью-героиней, тогда и поговорим ..в том числе про базар
ВасилисаВ ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
ну и что? раньше было абсолютно нормально, когда женщина сидела дома, занималсь домом , детьми, а мужчина приносил деньги в дом. Почему сразу лошка? Сразу видно, что вы а себе все тянете, оттого и злая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно нормально будучи беременной от одного - вешать данную проблему на другого?
Аня ДирнавкВ ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
ну и что? раньше было абсолютно нормально, когда женщина сидела дома, занималсь домом , детьми, а мужчина приносил деньги в дом. Почему сразу лошка? Сразу видно, что вы а себе все тянете, оттого и злая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если найдется мужчина/парень, который готов сознательно сам на себя это взвалить, то почему бы и нет? Никого не принуждают ведь. Проблемы нет на самом деле. Все наши проблемы в нашей голове, как мы смотрим на ту или иную ситуацию - позитивно или негативно, вот и всё. Чем более позитивнее человек мыслит, тем больше у него все складывается. Проверенно на себе.
Аня Дирнавк
Если найдется мужчина/парень, который готов сознательно сам на себя это взвалить, то почему бы и нет? Никого не принуждают ведь. Проблемы нет на самом деле. Все наши проблемы в нашей голове, как мы смотрим на ту или иную ситуацию - позитивно или негативно, вот и всё. Чем более позитивнее человек мыслит, тем больше у него все складывается. Проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дремучая, про "сознательно взвалил" не в этой теме- привычка позитивно прыгать по судьбам других выйдет боком
Аня ДирнавкВ ответ на NB
NB
дремучая, про "сознательно взвалил" не в этой теме- привычка позитивно прыгать по судьбам других выйдет боком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамло, пусть хамство и злость выйдут боком, легче всего обгаживать бедную девушку, которая просит совета. NB - ощущение присутствия неполноценного человека, не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем