Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Муж бросил беременной. Смогу ли снова найти свое счастье?..

Всем добрый вечер. Попала в очень непростую ситуацию. муж избил и бросил меня беременную, на сегодняшний день я не имею никакого источника дохода так как муж запрещал работать на постоянном месте. Вопрос не стоит в том, как прожить теперь не имея средств на существования, а вопрос в другом: каковы шансы у таких женщин встретить свое женское счастье на данном  этапе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
401
Василиса
А в чем именно заключается - Женское счастье? Оно вроде у вас внутри?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я согласна с вами, но это другое, счастье в маленьком и его никто меня не лишит, если только всевышний, я про мужчин, которые на данном этапе в жизни женщины могли бы быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы сделали для них, чтобы они захотели быть рядом? Есть конечно всякие истории, но это исключение из правил.......
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременную избил ? Вам бы сейчас задуматься, как здорового ребёнка родить...Папашку под уголовку- немедленно. Подать на алименты ....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марк
Марк
беременную избил ? Вам бы сейчас задуматься, как здорового ребёнка родить...Папашку под уголовку- немедленно. Подать на алименты ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
уголовка это край, и он уж слишком дорогой, с ребенком конечно надеюсь что все в порядке, но не уверенна за эмоциональное состояние свое и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Можно угодить из огня да в полымя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Галя /
так вам в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Она и думает. Нужен мужик, который ее с ребенком содержать будет.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям непременно щаз требуется женское счастье в виде очередного мужика??
СсылкаПожаловаться
NB
вот прям непременно щаз требуется женское счастье в виде очередного мужика??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Конечно, сейчас. Жить на что-то ведь надо
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Конечно, сейчас. Жить на что-то ведь надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
проституция в чистом виде, тока в положении
СсылкаПожаловаться
NB
проституция в чистом виде, тока в положении
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Такие женщины гордо называют себя настоящими, якобы баба должна быть слабой, а мужик - о ней заботиться и мол, только таким бывает счастье. А от тех, кто сам зарабатывают, мужики в ужасе разбегаются - вот че мне седня выдали)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на данном этапе (при беременности) не сталкивалась, а с малолетними детьми - сплошь и рядом, БМ моей подруги ее клевал, (на момент их расставания ребенку был год) мол, никому ты не нужна с ребенком. ходил, ждал когда это она поймет и вернется к нему, а она...буквально через полгода встретила мужчину. черед несколько месяцев съехались, сразу забеременела вторым, поженились. в начале ноября ребенку будет три года. Мой хороший знакомый в 30 лет женился на одногодке с двумя детьми, родили третьего, совместного, недавно встретила его, говорит думаем над четвертым (и что меня поразило, говорит не второго хочу, а четвертого, т.е. не разделяет ее детей и совместного).
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать
СсылкаПожаловаться
Ирина
на данном этапе (при беременности) не сталкивалась, а с малолетними детьми - сплошь и рядом, БМ моей подруги ее клевал, (на момент их расставания ребенку был год) мол, никому ты не нужна с ребенком. ходил, ждал когда это она поймет и вернется к нему, а она...буквально через полгода встретила мужчину. черед несколько месяцев съехались, сразу забеременела вторым, поженились. в начале ноября ребенку будет три года. Мой хороший знакомый в 30 лет женился на одногодке с двумя детьми, родили третьего, совместного, недавно встретила его, говорит думаем над четвертым (и что меня поразило, говорит не второго хочу, а четвертого, т.е. не разделяет ее детей и совместного).
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер ответ! 5 ка
СсылкаПожаловаться
Юля
Супер ответ! 5 ка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду ответ моего знакомого?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы имеете в виду ответ моего знакомого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать. Вот этот ответ, имею ввиду! ))
СсылкаПожаловаться
Юля
Вам сейчас нужно бросить силы на беременность, роды. продумать, кто и как будет помогать, подстраховывать. Вот этот ответ, имею ввиду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда пожалуйста )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мужчина который вас примет , поддержит , и будет содержать с ребёнком? Думаю Вам сейчас не об этом надо думать , а действительно как вдвоём прожить и прокормить ребёнка ,а не рыцаря ждать
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, ну что Вы придираетесь к словам? Ну не может автор написать - где бы мне побыстрее найти лошка, который будет кормить меня и моего ребенка, ну что Вы как не с этой Планеты - непонятливая.
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Ой, ну что Вы придираетесь к словам? Ну не может автор написать - где бы мне побыстрее найти лошка, который будет кормить меня и моего ребенка, ну что Вы как не с этой Планеты - непонятливая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Елки-моталки, да вы дадите мне повеселиться то?! вон уже сколько мне понаписали, аж глаз радуется))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да сколько угодно! Главное - не зацикливаться на своем "несчастье";)))
СсылкаПожаловаться
Ы
Это такой же вопрос, как пройти через тайгу в Сибири...))) Бред, напишите сколько вам, ему, совместной, тогда насоветуем если сможем...))))
СсылкаПожаловаться
Я
а в чем для Вас заключается женское счастье?))
СсылкаПожаловаться
Я
а в чем для Вас заключается женское счастье?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот-вот, меня терзают смутные сомнения, что это - найти того, кому можно сесть на шею..........
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru