Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую роль играет возраст в отношениях между мужчиной и женщиной?

Отношения бывают разные,собственно как и люди.Мы влюбляемся не задумываясь о национальности,внешности,цвете волос,возрасте и лишь спустя время ощущаем на себе все "перелести и особенности" своего избранника.Вораст-один из губителей отношений,что было подтверждено статистикой.Неужели возрасти действительно влияет на отношения?
Юлия Юмагуена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
nika axalaiaВ ответ на Луана
Луана
Виктория, мой муж младше меня на 12 лет, мне 36. Женаты 5 лет! Живите и будьте счастливы, возраст это просто дурацкие цифры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
естественно, главное Любить
Надежда БайкоВ ответ на Виктория Разумная
Виктория Разумная
Дорогие женщины,поделитесь, может есть примеры.У меня гражданский муж на 13 лет младше.Мы вместе уже 6 лет.Конечно, сложностей полно,но, может у каждого- своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не личный пример,но есть конечно. зачем тебе вообще примеры-для тебя ваши 6 лет помоему вполне наглядны) Мне 53 года и имею ровестниц,состоящих в браке с мужчинами на 10 лет младше-и они вовсе не являются им мамазаменителями и другими вещами, на которые любят напирать одинокие завистники) Я считаю в норме до 10 лет но есть и исключения
НатальяВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
Наталья,Вы не обращайте внимание.весь этот яд, только лишь от примитивной зависти. мои родители живут вместе(22 июля будет) 36 лет.и очень много из того что выше написали Вы,мне напоминает жизнь моих родителей))) а по поводу разницы в возрасте, отец старше маму на 3 года, лично у меня в семье,разница 6 лет.и мы вместе растем,вместе развиваемся и добиваемся всего тоже вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательно,Алёна! Я люблю слово "вместе".Это определяет все.И когда мне говорят - Ты,что не хочешь,чтобы рядом был мужчина? Нет,рядом не хочу. Хочу вместе. Чувствуете разницу? Мы тоже были вместе.
Счастья Вам!
Наталья
Зря Вы так,Аня. Он делал всю мужскую работу и любил сам все делать и дома и на даче. Когда я говорила о домашних делах, я имела ввиду женскую часть работы - уборка,стирка,глажка,готовка. Ну,люблю я все это! А тем более для любимого мужчины и для сына.
Никогда возрастом не давил.Зачем ему это?
Я не понимаю,почему Вас так раздражает то,что я пишу? Вы не допускаете,что все люди разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна видимо слабо представляет себе что такое следователь и как он работает круглосуточно, сочувствую вашей потере -крепитесь ...ну или счастья в личной жизни - то есть встретить еще одного достойного вас мужчины.-если сами хотите конечно...
НатальяВ ответ на А Х
А Х
Анна видимо слабо представляет себе что такое следователь и как он работает круглосуточно, сочувствую вашей потере -крепитесь ...ну или счастья в личной жизни - то есть встретить еще одного достойного вас мужчины.-если сами хотите конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
Ириска.В ответ на Наталья
Наталья
Зря Вы так,Аня. Он делал всю мужскую работу и любил сам все делать и дома и на даче. Когда я говорила о домашних делах, я имела ввиду женскую часть работы - уборка,стирка,глажка,готовка. Ну,люблю я все это! А тем более для любимого мужчины и для сына.
Никогда возрастом не давил.Зачем ему это?
Я не понимаю,почему Вас так раздражает то,что я пишу? Вы не допускаете,что все люди разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так муж и не должен женскую работу по дому выполнять. Лично мой отец так считает, хотя я порой возмущаюсь.
НатальяВ ответ на Ириска.
Ириска.
Так муж и не должен женскую работу по дому выполнять. Лично мой отец так считает, хотя я порой возмущаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Двое любящих людей всегда все сами решат. В каждой семье свои правила. Меня так воспитали. И Вы знаете,как приятно делать все для любимого человека!
Ириска.В ответ на Наталья
Наталья
Двое любящих людей всегда все сами решат. В каждой семье свои правила. Меня так воспитали. И Вы знаете,как приятно делать все для любимого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю! Очень даже приятно!
НатальяВ ответ на Ириска.
Ириска.
Знаю! Очень даже приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я рада,что Вы это знаете! Значит,любите! Счастья Вам!
Ириска.В ответ на Наталья
Наталья
Я рада,что Вы это знаете! Значит,любите! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, люблю:) И вам тоже счастья!:) Спасибо!
НатальяВ ответ на Ириска.
Ириска.
Конечно, люблю:) И вам тоже счастья!:) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо. Надеюсь и я на счастье...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ELEN
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Совершенно верно! Я тоже думала не переживу. Четыре года жила на антидепрессантах. И только не так давно вернулось ощущение жизни... Но я одна... Счастья Вам.Берегите мужа!
Almost PerfectВ ответ на Наталья
Наталья
Зря Вы так,Аня. Он делал всю мужскую работу и любил сам все делать и дома и на даче. Когда я говорила о домашних делах, я имела ввиду женскую часть работы - уборка,стирка,глажка,готовка. Ну,люблю я все это! А тем более для любимого мужчины и для сына.
Никогда возрастом не давил.Зачем ему это?
Я не понимаю,почему Вас так раздражает то,что я пишу? Вы не допускаете,что все люди разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да Вы на неё внимания не обращайте))она тут никому нормально не может ответить..да и что можно услышать от женщины,которая трахается направо и налево,муж об этом знает,да и сам бл..дво-бл..двом по её же словам)))
НатальяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
да Вы на неё внимания не обращайте))она тут никому нормально не может ответить..да и что можно услышать от женщины,которая трахается направо и налево,муж об этом знает,да и сам бл..дво-бл..двом по её же словам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не успела почитать ,что она пишет другим.Сейчас почитаю.Я думала, что это только я её так раздражаю.
Almost PerfectВ ответ на Наталья
Наталья
Я не успела почитать ,что она пишет другим.Сейчас почитаю.Я думала, что это только я её так раздражаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да она так другим отвечает во всех темах)))не обращайте просто внимания,Вы очень хороший человек,судя по комментам...счастья Вам!!!
НатальяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
да она так другим отвечает во всех темах)))не обращайте просто внимания,Вы очень хороший человек,судя по комментам...счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Мне очень понравилось, что Вы Богиня! Прочитала друзьям, смеются!
Almost PerfectВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! Мне очень понравилось, что Вы Богиня! Прочитала друзьям, смеются!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да это так,шалость)))Царевишна я))))))
НатальяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
да это так,шалость)))Царевишна я))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже не плохо!
КсюфиВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Анна, да вы отъявленная феминистка! вы в курсе?)))
АннаВ ответ на Ксюфи
Ксюфи
Анна, да вы отъявленная феминистка! вы в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому мо
АннаВ ответ на Ксюфи
Ксюфи
Анна, да вы отъявленная феминистка! вы в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому мой муж меня на год младше, а н е на 10 старше
ЮляВ ответ на Анна
Анна
поэтому мой муж меня на год младше, а н е на 10 старше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому мой муж меня на год младше, а н е на 10 старше

когда женщина счастлива и любима, в ней не бывает столько яда, как у вас, Анна! не каждая женщина хочет вместо самодостаточного мужчины держать дома мальчика-домработницу. Надо научиться уважать мнение других людей, а не обижать чудесных женщин, похожих на Наталью. Мне всегда нравились сверстники, но вокруг меня много семей, где муж значительно старше и они вполне счастливы!
АннаВ ответ на Юля
Юля
поэтому мой муж меня на год младше, а н е на 10 старше

когда женщина счастлива и любима, в ней не бывает столько яда, как у вас, Анна! не каждая женщина хочет вместо самодостаточного мужчины держать дома мальчика-домработницу. Надо научиться уважать мнение других людей, а не обижать чудесных женщин, похожих на Наталью. Мне всегда нравились сверстники, но вокруг меня много семей, где муж значительно старше и они вполне счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошее слово ВПОЛНЕ...

такие женщины, как Наталья, растят сыновей, которые особо женщинам не нужны
почитайте на различных форумах, что мужья ничего по дому не делают, денег не зарабатывают..
НатальяВ ответ на Анна
Анна
хорошее слово ВПОЛНЕ...

такие женщины, как Наталья, растят сыновей, которые особо женщинам не нужны
почитайте на различных форумах, что мужья ничего по дому не делают, денег не зарабатывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошее слово ВПОЛНЕ...

такие женщины, как Наталья, растят сыновей, которые особо женщинам не нужны
почитайте на различных форумах, что мужья ничего по дому не делают, денег не зарабатывают..


Анна, у меня замечательный сын! Работает с 14 лет.И институт закончил. Был в Киеве одним из довольно известных дизайнеров в полиграфии,сейчас соучредитель типографии. Много работает,хорошо зарабатывает. Есть семья. К воспитанию сына относились серьезно, и я сыном довольна. А главное, он унаследовал папин характер - спокойный и надежный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем