Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камелия, расскажите пожалуйста о своем путешествии в Перу

Конечно же с фотками и рассказами о Вашем интересном маршруте и что Вам больше всего запомнилось. Расскажите о их кухне и обычаях. Ждем)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
1345678926
ЗахарияВ ответ на Марлен
Марлен
Унизить? Просьбой рассказать? Так можно? Этим унижают? Или я интимные подробности спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю ваших предыдущих разговоров. откуда мне знать? но как и писала выше - ваше обобщение не нужно было изначально..выглядит это наигранно..да и по комментариям уже в этой теме ничего приятного от вас не вижу...корявая просьба? просьба не понравилась? ну так извинились бы и закрыли тему
МарленВ ответ на Захария
Захария
я не знаю ваших предыдущих разговоров. откуда мне знать? но как и писала выше - ваше обобщение не нужно было изначально..выглядит это наигранно..да и по комментариям уже в этой теме ничего приятного от вас не вижу...корявая просьба? просьба не понравилась? ну так извинились бы и закрыли тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиниться в чем? оскорбила я кого то?
ЗахарияВ ответ на Марлен
Марлен
Извиниться в чем? оскорбила я кого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм..за навязчивость..за обобщения,как минимум...от чьего лица вы писали тему то?
МарленВ ответ на Захария
Захария
гм..за навязчивость..за обобщения,как минимум...от чьего лица вы писали тему то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая навязчивать? Захария? Какие обощения? От какого лица?
ЗахарияВ ответ на Марлен
Марлен
Какая навязчивать? Захария? Какие обощения? От какого лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы о себе во множественном лице писали или как? кто эти люди,которые ждут тему? это несколько навязчивый и обобщающий оборот в теме - Ждем.но не хотите,не считаете нужным - не надо...к чему столько комментариев к просьбе? вы попросили,просьба не понравилась..вы автор тему - закрыли бы ее,как исчерпавшую себя...
АнгличанкаВ ответ на Захария
Захария
гм..за навязчивость..за обобщения,как минимум...от чьего лица вы писали тему то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая навязчивость? ))
ЗахарияВ ответ на Англичанка
Англичанка
Какая навязчивость? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
См выше
Vitamin SeaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто вы не в курсе. Она любит издеваться и всегда ищет повод унизить меня при всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему именно вас она так выделила? Что вы ей сделали?)))
МарленВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А почему именно вас она так выделила? Что вы ей сделали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего сделала)) Как то давно, может год назад, даже больше, я сказала, что бужу в Люксембурге и что хотела бы с ней встретиться и познакомиться с такой чудесной женщиной, спросила, сможет ли она мне уделить внимание, есть ли у нее время со мной прогуляться и показать город и рассказать о нем.
Vitamin SeaВ ответ на Марлен
Марлен
Ничего сделала)) Как то давно, может год назад, даже больше, я сказала, что бужу в Люксембурге и что хотела бы с ней встретиться и познакомиться с такой чудесной женщиной, спросила, сможет ли она мне уделить внимание, есть ли у нее время со мной прогуляться и показать город и рассказать о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем это предложение показалось камелии неприличным?)))) вроде бы я за ней не замечала странностей. Всегда очень даже доброжелательной выглядит.. а сейчас как подменили
МарленВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
И чем это предложение показалось камелии неприличным?)))) вроде бы я за ней не замечала странностей. Всегда очень даже доброжелательной выглядит.. а сейчас как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама не поняла.. Любой бы с форума попросил бы меня встретиться и прогуляться по городу - я бы легко это сделала. рассказала бы много интересного. Как то она восприняла это в штыки. Увидела в этом подвох. А я люблю интересных людей. Тем более она столько интересного о себе рассказывала и у нас много есть общего.
Vitamin SeaВ ответ на Марлен
Марлен
Я сама не поняла.. Любой бы с форума попросил бы меня встретиться и прогуляться по городу - я бы легко это сделала. рассказала бы много интересного. Как то она восприняла это в штыки. Увидела в этом подвох. А я люблю интересных людей. Тем более она столько интересного о себе рассказывала и у нас много есть общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну необъяснимая,конечно,реакция вроде бы адекватного человека. Сама тем самым наводит на мысль,что тут что то не то и,видимо,ей есть,что скрывать))) даже если и так,не сложно было найти приемлемую отговорку. Всего делов то.. и лицо б сохранила. Чем обвинять человека в непонятном злом умысле. Вот делать то больше нечего,кроме как разоблачать и выводить ее на чистую воду))
МарленВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну необъяснимая,конечно,реакция вроде бы адекватного человека. Сама тем самым наводит на мысль,что тут что то не то и,видимо,ей есть,что скрывать))) даже если и так,не сложно было найти приемлемую отговорку. Всего делов то.. и лицо б сохранила. Чем обвинять человека в непонятном злом умысле. Вот делать то больше нечего,кроме как разоблачать и выводить ее на чистую воду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как то мне так показалось. Даже не знаю , что можно и подумать. Вы правы.
Vitamin SeaВ ответ на Марлен
Марлен
Вот как то мне так показалось. Даже не знаю , что можно и подумать. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже на то,что на воре шапка горит)))
AlexeyRВ ответ на Марлен
Марлен
Я сама не поняла.. Любой бы с форума попросил бы меня встретиться и прогуляться по городу - я бы легко это сделала. рассказала бы много интересного. Как то она восприняла это в штыки. Увидела в этом подвох. А я люблю интересных людей. Тем более она столько интересного о себе рассказывала и у нас много есть общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тээкс,значит можно напротив Милана галочку ставить?
МарленВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Тээкс,значит можно напротив Милана галочку ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легко) Я не прячусь от людей)
AlexeyRВ ответ на Марлен
Марлен
Легко) Я не прячусь от людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только это...человек я неинтересный,заурядный..
МарленВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Только это...человек я неинтересный,заурядный..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мне твой Слон волосы повыдергивает))
На велике катаешься? Вино пьешь?)
Этого хватит) я же не замуж выходить за тебя буду))))
AlexeyRВ ответ на Марлен
Марлен
Так мне твой Слон волосы повыдергивает))
На велике катаешься? Вино пьешь?)
Этого хватит) я же не замуж выходить за тебя буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
МарленВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что, когда ждать?))
AlexeyRВ ответ на Марлен
Марлен
Ну что, когда ждать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой,неее...я же так,просто на будущее..это не стеб,и не подколка,просто пока планы другие)но приятно,и вызывает уважение такая позиция)
МарленВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ой,неее...я же так,просто на будущее..это не стеб,и не подколка,просто пока планы другие)но приятно,и вызывает уважение такая позиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне как то не сложно) Вот вчера девушку, дочку знакомых провела из Украины). С Наветтой с удовольствием встречались 2 раза) а тут какие то тайны и скрытые смыслы ищут) разведчики)
AlexeyRВ ответ на Марлен
Марлен
Да мне как то не сложно) Вот вчера девушку, дочку знакомых провела из Украины). С Наветтой с удовольствием встречались 2 раза) а тут какие то тайны и скрытые смыслы ищут) разведчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне сложно судить...чувствуется какой-то нерв между вами.но не зная,не сделать же выводов..удивила реакция камелии,честно удивила..и уж слова о том что Вы оскорбляете,походя,тем более...странно все как-то(
МарленВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мне сложно судить...чувствуется какой-то нерв между вами.но не зная,не сделать же выводов..удивила реакция камелии,честно удивила..и уж слова о том что Вы оскорбляете,походя,тем более...странно все как-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оправдываться не вижу смысла)
AlexeyRВ ответ на Марлен
Марлен
Оправдываться не вижу смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем