Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец какой-то!!! Люблю и мужа и любовника...Мне оченьтяжело (

Решилась наконец поделиться своей проблемной жизнью(. Я не тролль, почему тема анонимно, думаю, и так понятно. Мне скоро сорок лет, есть муж и дочь подросток. Мужа люблю очень, но так получилось, что последние года два у нас практически исчез интим. 

Муж любит, нежен со мной, но в силу того, что располнел прилично, на работе устает, может еще что-то , с сексом беда. Нет у него желания. Он меня конечно старается ублажать, но так как разрядки он достигать стал очень редко, интереса у него практически нет. 

К врачу конечно не хочет. И тут еще одна напасть случилась. Пристал ко мне в соцсетях молодой араб, на 9 лет младше. Не фукайте, сама практически расистка, игнорила его месяца два полностью. Но как-то от скуки ответила на его "привет". И пошло-поехало... 

Он доктор ( заканчивает ординатуру), как все арабы очень горячий и страстный. За пару месяцев он прочно вошел в мою жизнь виртуально,  постепенно раскрутил меня на виртуальный секс ( словами, без камеры). Стал еще более близким, и в итоге мы встретились в реале... 

Секс с ним просто бомба, и сил отказаться  от него у меня просто нет. Второй год встречаемся. В силу того, что я работаю на дому, мне весьма проблемно вырываться к нему.  Скоро чувствую, попадусь, так как все больше теряю голову и соответственно, осторожность . Так как у меня и в мыслях не было с ним встречаться, поначалу не пряталась ни от мужа ни от дочки. Они в курсе что есть друг по переписке ( конечно, ругались, я стала осторожней) и фото видели. 

Недавно с дочкой и сестрой пошли в аквапарк, и его вызвала, очень хотела увидеть, а в ближайшее время не могу вырваться. И сестра и доча увидели нас, скандал устроили... В общем, полностью теряю контроль над ситуацией. Если муж узнает, никогда не простит. Жить без него не смогу. И от любовника тоже не могу отказаться. Он летом уедет домой навсегда...Может на этом и закончится все. Если раньше не попадусь(((. 

Вот такой капец у меня.  Можете кидать тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
VeronaВ ответ на Олечка
Олечка
Скажите,пожалуйста, это правда, что у всех чрезмерно полных мужчин проблемы с потенцией начинаются? Вопрос и к автору темы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей сестры муж был, под 130 кило. Секса не стало совсем, а в 36 он умер
КошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
он - виноват. т. к. он явно вознамерился помереть побыстрее. толстых пожилых мужчин долгожителей - нет. напомните ему, что средний срок жизни мужчин - 56 лет...
так что или Мириманова, диета, спорт
или рога и гробик.
и не надо его оправдывать. себя запустил он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы!
ЛюбашаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
он - виноват. т. к. он явно вознамерился помереть побыстрее. толстых пожилых мужчин долгожителей - нет. напомните ему, что средний срок жизни мужчин - 56 лет...
так что или Мириманова, диета, спорт
или рога и гробик.
и не надо его оправдывать. себя запустил он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что часть вины жены тоже есть. Нужно как-то тормошить, в каждой семье свои рецепты.
Айгуль ЧудиноваВ ответ на Любаша
Любаша
Думаю, что часть вины жены тоже есть. Нужно как-то тормошить, в каждой семье свои рецепты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же видит что проблема есть, но сам при этом меняться не хочет, да жена хоть лбом об стену хоть что делай но он сам должен захотеть исправить ситуацию, взять себя в руки! Все зависит только от него, но он понимает как это трудно переломить себя и раз уж допустил до такой ситуации, он сам в этом виноват! Мы не можем кого то заставить, даже если мы будет изо всех сил на своем примере показывать как это важно держать себя в форме-это не поможет, по себе знаю. У меня почти такая проблема, просто муж не полный еще пока но он игроман-играет за компом в эти растреклятые танки! У него проблемы со спиной но я не могу его заставит ни к доктору идти ни самому заняться хотя бы самолечением. Потому что это же надо встать и начать делать, а это то труднее всего-легче жрать отлеживая бока или днями и ночами сидеть в играх.
Сергей ХворовВ ответ на Айгуль Чудинова
Айгуль Чудинова
Он же видит что проблема есть, но сам при этом меняться не хочет, да жена хоть лбом об стену хоть что делай но он сам должен захотеть исправить ситуацию, взять себя в руки! Все зависит только от него, но он понимает как это трудно переломить себя и раз уж допустил до такой ситуации, он сам в этом виноват! Мы не можем кого то заставить, даже если мы будет изо всех сил на своем примере показывать как это важно держать себя в форме-это не поможет, по себе знаю. У меня почти такая проблема, просто муж не полный еще пока но он игроман-играет за компом в эти растреклятые танки! У него проблемы со спиной но я не могу его заставит ни к доктору идти ни самому заняться хотя бы самолечением. Потому что это же надо встать и начать делать, а это то труднее всего-легче жрать отлеживая бока или днями и ночами сидеть в играх.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него там подружка
)))
KittyВ ответ на Аноним
Аноним
не привожу, но еле сдерживаюсь от этого. Муж не идиот, старается, но так как личного интереса нет уже, то понятно,это редко бывает. Он не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он виноват, меньше жрать пробовал, жрать здоровую еду пробовал? Оставить углеводы только из фруктов и овощей, кушать бульйон куринный, мясо, рыбу - килограммы уйдут, желание вернется
KittyВ ответ на Kitty
Kitty
он виноват, меньше жрать пробовал, жрать здоровую еду пробовал? Оставить углеводы только из фруктов и овощей, кушать бульйон куринный, мясо, рыбу - килограммы уйдут, желание вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще за каши забыла, у меня и мужа был лишний вес, все в прошлом, на диетах сидеть нельзя - только хуже, просто подобрать здоровый рацион
каши(гречневая лучше всего) + белки (рыба соленая обязательно, омега3 сжигает жир, курица, крольчатина, вирезка свинная) + орешки миндальные по 5-10 штук в день лучше вечером (там много магния, усиливает обмен веществ) + овощи, фрукты (не крохмальные, бананы не подходят)
ирина лаврентьеваВ ответ на Kitty
Kitty
он виноват, меньше жрать пробовал, жрать здоровую еду пробовал? Оставить углеводы только из фруктов и овощей, кушать бульйон куринный, мясо, рыбу - килограммы уйдут, желание вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт что к жене....и кто сказал что она должна ждать.
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
не привожу, но еле сдерживаюсь от этого. Муж не идиот, старается, но так как личного интереса нет уже, то понятно,это редко бывает. Он не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное,не потерять голову.И дров не наломать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
исключено. все деньги в дом, с работы домой минута в минуту. Если бы была , мне легче было бы . А так совесть мучает. Сколько проплакала(
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
исключено. все деньги в дом, с работы домой минута в минуту. Если бы была , мне легче было бы . А так совесть мучает. Сколько проплакала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ты ж бедная-несчастная... как же тебя жизнь-то помотала...
ты держись там!
Наталья БычковаВ ответ на Кристина
Кристина
ой ты ж бедная-несчастная... как же тебя жизнь-то помотала...
ты держись там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на Кристина
Кристина
ой ты ж бедная-несчастная... как же тебя жизнь-то помотала...
ты держись там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ептить,какая умная тетка-спутаться с арабом,верить,что он доктор да еще и палиться на каждом шагу,аж все городские золовки в курсе
...и как её на базаре еще не обсчитывают?
ВалеттаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ептить,какая умная тетка-спутаться с арабом,верить,что он доктор да еще и палиться на каждом шагу,аж все городские золовки в курсе
...и как её на базаре еще не обсчитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Так написали, как будто арабы докторами не могут быть)))))) Расизм процветает
ирина костюжеваВ ответ на Валетта
Валетта
)))Так написали, как будто арабы докторами не могут быть)))))) Расизм процветает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
который мужик в реале ординатуру заканчивает-ему ипацца некогда,вне зависимости от нации,там нагрузки такие,что слон сдохнет...а вот у кого силенок хватает на замужнюю-и точно уверена,что не на одну
-те только в кавычках доктора,ну еще летчики и космонавты
ВалеттаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
который мужик в реале ординатуру заканчивает-ему ипацца некогда,вне зависимости от нации,там нагрузки такие,что слон сдохнет...а вот у кого силенок хватает на замужнюю-и точно уверена,что не на одну
-те только в кавычках доктора,ну еще летчики и космонавты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешите меня. Еще скажите им жрать и спать некогда. Чет мои родители успели двоих родить , пока мама ординатуру заканчивала.
Night Fury
Появился новый аноним, который все свои темы начинает фразой "почему тема анонимно, думаю, и так понятно"

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Комментарий удален.Почему?
для меня тоже был диагноз
Но он такой сладкий, так меня обожает))). С мужем и то по-молодости меньше страсти было
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
для меня тоже был диагноз
Но он такой сладкий, так меня обожает))). С мужем и то по-молодости меньше страсти было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна знакомая тоже с арабом встречалась, тоже была в восторге
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
для меня тоже был диагноз
Но он такой сладкий, так меня обожает))). С мужем и то по-молодости меньше страсти было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слууушай... Ну, получай удовольствие, хренли еще нам, красивым, да в 39 лет-то помирать... Все равно уедет. Только мужу не попадайся. А мужа- на диету, бегать заставь хоть утром, хоть вечером, сала жрать не давай, жареного, мучного, жирного- скажи, ффсе, лрогой, лафа кончилась. Таперича концлагерь у нас, режимный- и на баланду из овощей. И кроссоывки в зубы. И на стадион, бегом марш. Похудеет-помолодеет- и новая жисть начнется.
Сергей ХворовВ ответ на Joker
Joker
Слууушай... Ну, получай удовольствие, хренли еще нам, красивым, да в 39 лет-то помирать... Все равно уедет. Только мужу не попадайся. А мужа- на диету, бегать заставь хоть утром, хоть вечером, сала жрать не давай, жареного, мучного, жирного- скажи, ффсе, лрогой, лафа кончилась. Таперича концлагерь у нас, режимный- и на баланду из овощей. И кроссоывки в зубы. И на стадион, бегом марш. Похудеет-помолодеет- и новая жисть начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это втроем, что ли?!
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня тоже был диагноз
Но он такой сладкий, так меня обожает))). С мужем и то по-молодости меньше страсти было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и конечно только с тобой. ну ты и дура. у них со всеми страсть и со всеми не надолго. если долго то несколько. 40 а в сказки веришь.
Сара Коннор
Тапком тебя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем