Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катюня, вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня погибла близкая и родная подруга....вместе со своей мамой....в автокатастрофе....Люди, меня долго не будет на форуме теперь....А потом будет реабилитация, т.е. отпуск, я даже знаю куда поеду уже....Кому это интересно, не теряйте меня, я вернусь, в отличие от НЕЕ....
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Екатерина Молоштан
Нечаянно отправила.В общем, помогайте ему каждый день, сейчас понадобится ваша помощь в любом случае....Думайте тока о хорошем,хотя это и тяжело и держитесь!Обязательно прочитайте те книги как-нибудь,надеюсь,они вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя подруга была настолько доброй и безотказной, что я через ее родных буду отдавать ей обратно ее добро (если быть честной, то я всегда думала, что успею еще ей все отдать(((()... Я сама себе завидую, что у меня была такая подруга...
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Моя подруга была настолько доброй и безотказной, что я через ее родных буду отдавать ей обратно ее добро (если быть честной, то я всегда думала, что успею еще ей все отдать(((()... Я сама себе завидую, что у меня была такая подруга...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все будет хорошо..)
Екатерина Молоштан
Все будет хорошо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без нее вряд ли((((( Будет по-другому теперь(((((
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Без нее вряд ли((((( Будет по-другому теперь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будет.Естественно,будет.Потом поймете,когда станет легче.
Шел трамвай девятый номер
Держитесь!!!!
Шел трамвай девятый номер
Держитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Держусь... Спасибо, что мимо не прошли, это жизнь, если не считать, что "забрали" девчонку с красным дипломом, самую добрую и лучшую на свете... Она только закончила учиться и искала работу....Молодая была совсем....всего 22 года...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Манюня
Манюня
Держусь... Спасибо, что мимо не прошли, это жизнь, если не считать, что "забрали" девчонку с красным дипломом, самую добрую и лучшую на свете... Она только закончила учиться и искала работу....Молодая была совсем....всего 22 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что и сказать. Жизнь такая несправедливая...
Шел трамвай девятый номер
Не знаю, что и сказать. Жизнь такая несправедливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже в БОГЕ сегодня стала сомневаться, как он мог забрать столь чистого и СВЯТОГО для нас человека в один вечер...
Зараза (няшка)
примите и мои соболезнования. сил Вам выдержать все это
МанюняВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
примите и мои соболезнования. сил Вам выдержать все это
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое, я всю поддержку с форума передам нашим близким, может хоть кому-то станет легче... Я так рада, что есть люди, которых чужое горе трогает, значит, МЫ еще живем и живые....
Texxi
Примите соболезнования:(
МанюняВ ответ на Texxi
Texxi
Примите соболезнования:(
СсылкаПожаловаться
Спасибо.. Их все увидят и мои близкие, так что, хоть кому-то, но может станет легче....
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Изида Изида
Комментарий удален.Почему?
Да ну? Правда? Она погибла только сегодня... А Вы что-то хотите в ответ? Или на горе деньги делаете? Без обид...
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Изида Изида
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ничего не имею против....до свидания... с Вами....
Светик
Какой ужас....
МанюняВ ответ на Светик
Светик
Какой ужас....
СсылкаПожаловаться
Никто из близких тоже не верит....Но я сама захотела увидеть их тела, я готова была рядом лечь, честное слово...
СветикВ ответ на Манюня
Манюня
Никто из близких тоже не верит....Но я сама захотела увидеть их тела, я готова была рядом лечь, честное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я думала на опознание только родственников допускают....
МанюняВ ответ на Светик
Светик
...я думала на опознание только родственников допускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но мы ждали, пока их привезут с аварии, мы у дверей стояли... Их из машины при нас "разгружали"(((((((((((( Моя подруга была в мешке, т.к. на нее весь удар пришелся((((( ЕЕ мама была просто на носилках, мы ее видели....лишь лицо и руки в крови, простите за подробности....
СветикВ ответ на Манюня
Манюня
Да, но мы ждали, пока их привезут с аварии, мы у дверей стояли... Их из машины при нас "разгружали"(((((((((((( Моя подруга была в мешке, т.к. на нее весь удар пришелся((((( ЕЕ мама была просто на носилках, мы ее видели....лишь лицо и руки в крови, простите за подробности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крепитесь...
МанюняВ ответ на Светик
Светик
крепитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, нам больше ничего не остается... Будьте счастливы, я люблю видеть счастливых людей)
СветикВ ответ на Манюня
Манюня
спасибо, нам больше ничего не остается... Будьте счастливы, я люблю видеть счастливых людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стараюсь...и вам того же...
МанюняВ ответ на Светик
Светик
стараюсь...и вам того же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень благодарна Вам за поддержку, будьте счастливы... Моя подруга всегда мечтала о счастье людей... всех. Так что ради нее даже Вы обязаны быть счастливы....
snamama
Может Вас утешит то, что Бог не отнимает, а призывает лучших. Верьте в то что душа ее рядом с Вами, видит вас. Вспоминайте все хорошее что было у вас с ней. Пусть она останется в вашей памяти улыбающейся. Мы ведь все ТУДА уйдем, у каждого свой час. Крепитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем