Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется,меня пытались напугать.

У сына завелась беременная девушка. Вопрос о женитьбе пока находится в стадии обсуждения.
Но у девушки, видимо, на почве беременности, возникают странные тараканы.

Она периодически пишет мне, что ей почему - то не хочется везти малыша на сьемную квартиру. У неё возникают огромное количество вариантов продажи и размена моей 4-хкомнатной квартиры, ей почему - то кажется, что именно я должна дать им какой-то там первоначальный взнос на квартиру, ещё родился не менее прекрасный вариант поселиться  вместе со мной в моей квартире. Это ещё счастье, что она на знает о моих других квартирах, иначе вариантов было бы в разы больше.

Я немного почитала весь этот бред, а потом предложила ей сходить к психотерапевту, чтобы он помог ей решить все её проблемы.
В ответ получила   " страшную" угрозу, что я никогда не увижу своего внука.
Наивное желание шантажировать,тем более, что я не слишком жажду видеть её младенца, пусть даже он и появится на на свет её без участия сына.

Скинула все эти диалоги сыну, пусть сам разбираемся со своими женщинами.
Вот как выучить сына не вмешивать меня в его отношения с женским полом?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Да, за мужчин я заступаюсь, иногда. Да и за девушек тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю за кого вы заступаетесь, но вы не женщина и не мать.
Василиса
Баб своих пусть не таскает в ваш дом и они не будут знать вас и о вашем жилье.
АнNa
угроза и правда страшна, я бы потроллила эту девку наигранными рыданиями в трубку, как же жить-то после этого
Fima KoplanВ ответ на АнNa
АнNa
угроза и правда страшна, я бы потроллила эту девку наигранными рыданиями в трубку, как же жить-то после этого
СсылкаПожаловаться
Никто без внуков не ,,застрелился''. Почему это понять не могут? Надо было порыдать и поистерить. Совет вам дали хороший.
П-18
Ответ грустный и простой : Найдите сыну жену, близкую по сути к Вам. Вы его выучили "под себя" , узкоспециализировано, и не научили защищаться от таких, как описанная особь. . Так часто бывает, к сожалению.
Теперь, если сын Вам нужен - именно Вам прийдётся 1) разобраться с "беременной" девушкой 2) найти ему жену, которая проведёт его по жизни.
Вас не пытаются напугать. Вас пытаются обобрать, догола, перед тем, как закопать.
При этом я не могу сказать, что Вы плохо воспитали или неправильно вырастили сына. Но вот в этой области жизни он не защищён (не обучен), к сожалению.
Возможно Вы слишком недооцениваете аппетиты особи, и методы, которыми она готова взять то, что она хочет ?.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на П-18
П-18
Ответ грустный и простой : Найдите сыну жену, близкую по сути к Вам. Вы его выучили "под себя" , узкоспециализировано, и не научили защищаться от таких, как описанная особь. . Так часто бывает, к сожалению.
Теперь, если сын Вам нужен - именно Вам прийдётся 1) разобраться с "беременной" девушкой 2) найти ему жену, которая проведёт его по жизни.
Вас не пытаются напугать. Вас пытаются обобрать, догола, перед тем, как закопать.
При этом я не могу сказать, что Вы плохо воспитали или неправильно вырастили сына. Но вот в этой области жизни он не защищён (не обучен), к сожалению.
Возможно Вы слишком недооцениваете аппетиты особи, и методы, которыми она готова взять то, что она хочет ?.
СсылкаПожаловаться
Кто только за обманутую обрюхаченую деву заступиться, которая любила и не думала, а надо было думать, прежде чем любить и смотреть, если семья кукукнутая, то не суваться туда вообще.
БЛЭК КЭТ (гёл)
Кто только за обманутую обрюхаченую деву заступиться, которая любила и не думала, а надо было думать, прежде чем любить и смотреть, если семья кукукнутая, то не суваться туда вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, покажите в этом вопросе информацию, по которой можно признать "обрюхаченую деву" обманутой ?
От Автора поста эта "дева" получала обещания ?
Реальная "обрюхаченная дева" будет гнездо устраивать, не квартиру выбивать. Гормоны организм ТАК перестраивают, что на войну их не тянет... Тем более на долгие переборы и выдавливание лучшего жилья. Реальные девы вовнутрь смотрят, прислушиваются...
Воюют или редчайшие исключения, или отпитые\отбитые\отлюбленные профессионалки развлечения, собственного. В котором все окружающие для такой (или такого) - не дороже фаллоимитатора.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на П-18
П-18
Пожалуйста, покажите в этом вопросе информацию, по которой можно признать "обрюхаченую деву" обманутой ?
От Автора поста эта "дева" получала обещания ?
Реальная "обрюхаченная дева" будет гнездо устраивать, не квартиру выбивать. Гормоны организм ТАК перестраивают, что на войну их не тянет... Тем более на долгие переборы и выдавливание лучшего жилья. Реальные девы вовнутрь смотрят, прислушиваются...
Воюют или редчайшие исключения, или отпитые\отбитые\отлюбленные профессионалки развлечения, собственного. В котором все окружающие для такой (или такого) - не дороже фаллоимитатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже с брюхом, скоро рожать. Где жить и куда дитя приписывать? Нормальные вопросы у этой девахи. И если мамочка молчит то она начинает свои решения предлагать.
БЛЭК КЭТ (гёл)
Она уже с брюхом, скоро рожать. Где жить и куда дитя приписывать? Нормальные вопросы у этой девахи. И если мамочка молчит то она начинает свои решения предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы рожали ? Вы точно знаете, как себя ведут беременные ?
Деваха сходилась с мамочкой или с парнем ? Девахе квартиру и прочее надо заработать. И дитёнок - не повод получить хотелку.
Повторюсь ещё раз: Такой подход : "Нам надо всё самое лучшее, мне и будущему малышу..." - используют, в большинстве случаев , недорогие и малотолковые дамы. Громкие и ...малоразумные.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на П-18
П-18
Вы рожали ? Вы точно знаете, как себя ведут беременные ?
Деваха сходилась с мамочкой или с парнем ? Девахе квартиру и прочее надо заработать. И дитёнок - не повод получить хотелку.
Повторюсь ещё раз: Такой подход : "Нам надо всё самое лучшее, мне и будущему малышу..." - используют, в большинстве случаев , недорогие и малотолковые дамы. Громкие и ...малоразумные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так деваха с пробирки рожает,или от парня который её любит рожает?
БЛЭК КЭТ (гёл)
Так деваха с пробирки рожает,или от парня который её любит рожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни вы, ни я этого не знаем. От кого именно она рожает...И рожает ли вообще.
Эта деваха сходилась с парнем ? Или с его мамой ? Теперь, когда она забеременела, ей должны ?
Существует , для защиты таких девах, закон. Расписалась - и вперёд. Только с ЭТОГО момента он ДОЛЖЕН.
Если деваха получила кусочек своего счастья, не думая ни о чём , мама "её парня" ничего ей не должна.
Если вы не в курсе - закон - это такая штука, которая написана после огромнейшего количества плохих ситуаций, людьми, гораздо мудрее меня и вас. Для того, что бы плохое не случалось.
И этот закон говорит: " Выходи замуж и беременей. Тогда я тебя защищу." Те, кто пытается выкрутить\вымутить по другому - орут много, громко, и ....
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на П-18
П-18
Ни вы, ни я этого не знаем. От кого именно она рожает...И рожает ли вообще.
Эта деваха сходилась с парнем ? Или с его мамой ? Теперь, когда она забеременела, ей должны ?
Существует , для защиты таких девах, закон. Расписалась - и вперёд. Только с ЭТОГО момента он ДОЛЖЕН.
Если деваха получила кусочек своего счастья, не думая ни о чём , мама "её парня" ничего ей не должна.
Если вы не в курсе - закон - это такая штука, которая написана после огромнейшего количества плохих ситуаций, людьми, гораздо мудрее меня и вас. Для того, что бы плохое не случалось.
И этот закон говорит: " Выходи замуж и беременей. Тогда я тебя защищу." Те, кто пытается выкрутить\вымутить по другому - орут много, громко, и ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПО закону да, если ребёнок приписан, то когда пара разведётся, он может остаться жить, а вместе с ним его мать. Но ведь можно и по другому повести? Ребёнок пусть живёт, а ты бывшая жена уматывай. Так что я хорошо знаю закон. А если так начинать совместное проживание,это плохие отношения со свекровью на всю жизнь, зачем?
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Она уже с брюхом, скоро рожать. Где жить и куда дитя приписывать? Нормальные вопросы у этой девахи. И если мамочка молчит то она начинает свои решения предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я какое отношение имею к этой проблеме?
П-18В ответ на Аноним
Аноним
А я какое отношение имею к этой проблеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во. Это уже мудрый вопрос...
Напомните, пожалуйста, кто начал разговор про "обманутую обрюхаченую деву" © ?
Про обман, в тексте поста, ни звука ?
Семья - это она, муж, ребёнок. ВСЁ.остальные родственники НИЧЕГО вам НЕ ДОЛЖНЫ.
Если не муж , а сожитель - добываете денег на ДНК-тест, доказываете, что папа - он, и получаете алименты.
Всё остальное - хотелки и , простите, глупости.
вячеслав бурачевский

Кристи
судя по комментариям, блэк кэт и есть та самая ушлая девка))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем