Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется,меня пытались напугать.

У сына завелась беременная девушка. Вопрос о женитьбе пока находится в стадии обсуждения.
Но у девушки, видимо, на почве беременности, возникают странные тараканы.

Она периодически пишет мне, что ей почему - то не хочется везти малыша на сьемную квартиру. У неё возникают огромное количество вариантов продажи и размена моей 4-хкомнатной квартиры, ей почему - то кажется, что именно я должна дать им какой-то там первоначальный взнос на квартиру, ещё родился не менее прекрасный вариант поселиться  вместе со мной в моей квартире. Это ещё счастье, что она на знает о моих других квартирах, иначе вариантов было бы в разы больше.

Я немного почитала весь этот бред, а потом предложила ей сходить к психотерапевту, чтобы он помог ей решить все её проблемы.
В ответ получила   " страшную" угрозу, что я никогда не увижу своего внука.
Наивное желание шантажировать,тем более, что я не слишком жажду видеть её младенца, пусть даже он и появится на на свет её без участия сына.

Скинула все эти диалоги сыну, пусть сам разбираемся со своими женщинами.
Вот как выучить сына не вмешивать меня в его отношения с женским полом?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Да уж вашему сыну не позавидуешь. Моей бабушке 80 лет, она о сих пор последнее детям отдаёт, а вы всё под себя... Зачем вам деньги с квартир? Вы уже устроили свою жизнь, дайте её устроить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня масса потребностей, причём с годами они растут, требование к комфортности повышается. А жить я никому не мешаю. Пусть живут, но на свои средства. Это нормально.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Аноним
Аноним
У меня масса потребностей, причём с годами они растут, требование к комфортности повышается. А жить я никому не мешаю. Пусть живут, но на свои средства. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам значит надо, а молодым значит ничего не надо? У вас несколько квартир не многовато ли? Останетесь на старости лет сама никому не нужной, но со своими квартирами, за которые вас извините посторонняя тётка переписав всё на себя, которая вам ни кто удавит.
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Вам значит надо, а молодым значит ничего не надо? У вас несколько квартир не многовато ли? Останетесь на старости лет сама никому не нужной, но со своими квартирами, за которые вас извините посторонняя тётка переписав всё на себя, которая вам ни кто удавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если молодым надо, пусть покупают. Я разве против?
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Да уж вашему сыну не позавидуешь. Моей бабушке 80 лет, она о сих пор последнее детям отдаёт, а вы всё под себя... Зачем вам деньги с квартир? Вы уже устроили свою жизнь, дайте её устроить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это проблемы Вашей бабушки. Её образ мысли ведь не истина в последней инстанции?
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Аноним
Аноним
Это проблемы Вашей бабушки. Её образ мысли ведь не истина в последней инстанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так поступает большая часть матерей и это нормально, но вы видимо редкое исключение, вырожденка.
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Так поступает большая часть матерей и это нормально, но вы видимо редкое исключение, вырожденка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю, что среди матерей так много женщин, склонных к мазохизму.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что среди матерей так много женщин, склонных к мазохизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не мазохизм, а забота, а вы не мать.
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Это не мазохизм, а забота, а вы не мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно мазохизм.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Аноним
Аноним
Именно мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Считайте как хотите, но вы не мама, а вырожденка.
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Так поступает большая часть матерей и это нормально, но вы видимо редкое исключение, вырожденка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я еще и бабушка! Мкленьких мальчиков и девочек!
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А я еще и бабушка! Мкленьких мальчиков и девочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может всё таки дедушка?
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Может всё таки дедушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитала ваши рассуждения. В чем то с вами не согласна. То,что у девушки нет жилья, это не считаю пороком. Но ее открытый рот на чужую собственность, это перебор. Да, молодым хочется , но есть периоды, когда надо зажать свои хотелки и довольствоваться тем, что имеют.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Почитала ваши рассуждения. В чем то с вами не согласна. То,что у девушки нет жилья, это не считаю пороком. Но ее открытый рот на чужую собственность, это перебор. Да, молодым хочется , но есть периоды, когда надо зажать свои хотелки и довольствоваться тем, что имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И где молодым жить? К коробочке на улице? Она уже беременна, тут либо семья, либо алименты на всю жизнь.
АнонимВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
И где молодым жить? К коробочке на улице? Она уже беременна, тут либо семья, либо алименты на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они взрослые люди, почему бы им самим не решать эти проблемы?
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Аноним
Аноним
Они взрослые люди, почему бы им самим не решать эти проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мать для чего? Ладно бы не было, а то есть. Да, когда и нет ничего, то мама обычно помогает чем может.
Fima KoplanВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Почитала ваши рассуждения. В чем то с вами не согласна. То,что у девушки нет жилья, это не считаю пороком. Но ее открытый рот на чужую собственность, это перебор. Да, молодым хочется , но есть периоды, когда надо зажать свои хотелки и довольствоваться тем, что имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы свою жизнь начали со съема. И ребенок там родился. Ничего страшного я и сейчас в этом не вижу. Затем ведомственная. Тоже не свое. Отношентя не испортились. У меня знакомая, приехав по распределению, жили с мужем в душевой недостроенного цеха. До самых родов. Из роддома привезли в квартиру. Вам страшно? Зато ее муж, фактически живя на заводе, карьеру сделал.
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
"что именно я должна дать им какой-то там первоначальный взнос на квартиру,"- Знаете вот именно после таких реплик у меня и возникают мысли никогда не связываться с нищебродами, или хотя бы с теми парнями, кто не в состоянии снять жильё. Девица уже беременна и она носит вашего внука, а не от чужого дядьки, зачал этого ребёнка ей ваш сын, вы теперь считаете что он ей ни чего не должен и вы тоже? Если ничего и ни кто ни кому не должен то пусть держит мотню на замке, раз вы такие не при делах, а он ещё не в состоянии взять ипотеку, или снять нормальное жильё.
"Это ещё счастье, что она на знает о моих других квартирах" - Зачем вам столько квартир? Солить их будете? Хотите чтоб ваш сын платил за съём жилья и тратил деньги? Или девочка сама должна и на квартиру заработать и вашего сыночку к себе привести?
СсылкаПожаловаться
Девушка выбрала молодого человека. Пусть с ним и решает все жилищные проблемы. Видели очи, от кого решила беременеть.
А может парень не заслуживает пока отдельного жилья. Ветер в голове, влюбчив, не обязателен. Это решать его родителям, но не девице.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Девушка выбрала молодого человека. Пусть с ним и решает все жилищные проблемы. Видели очи, от кого решила беременеть.
А может парень не заслуживает пока отдельного жилья. Ветер в голове, влюбчив, не обязателен. Это решать его родителям, но не девице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, только если бы девка не была от него в положении :-(
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Всё верно, только если бы девка не была от него в положении :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже проблемы девицы. Без ее желания беременность не могла появиться.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А это уже проблемы девицы. Без ее желания беременность не могла появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы женского пола? Нет? Тогда не лезте в подобные темы. Презервативы рвутся, таблетки дают осечку, даже со спиралями внематочная случается.
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Вы женского пола? Нет? Тогда не лезте в подобные темы. Презервативы рвутся, таблетки дают осечку, даже со спиралями внематочная случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женского пола. И у меня к тому же и дочь есть.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Женского пола. И у меня к тому же и дочь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глядя на ваши рассуждения и на ваш мужской ник возникают большие сомнения, что вы действительно женщина.
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
Глядя на ваши рассуждения и на ваш мужской ник возникают большие сомнения, что вы действительно женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и сын имеется.
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
У меня и сын имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я могу поверить что вы отец,но ваши рассуждение не женские
Fima KoplanВ ответ на БЛЭК КЭТ (гёл)
БЛЭК КЭТ (гёл)
я могу поверить что вы отец,но ваши рассуждение не женские
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, за мужчин я заступаюсь, иногда. Да и за девушек тоже.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем