Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы были в прошлой жизни?

Как вы думаете, милые Леди и Джельтмены,кем Вы были в прошлой жизни, и кем хотите стать в будущей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фсё есь практически, акромя ума и денех... их вот периодически нехватка... поможи, чем сможешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашол у кого просить, хто бы мне и того и другого отсыпал =0)
Ушастик
А я была Христофором Колумбом! В будущей жизни собираюсь стать Христофорой Колумбиной!
valkirija valkirija
Мужчиной я была.
Sasha
О! я была пиратом! это точно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да ты и сечас царь....вроде...
позитиff
В прошлой жизни был одноногим карликом))))Где то в скандинавии))))) Занимался починкой сетей))0Хахаха... А все остальные здесь были то пиратом, то царем, то писателями...хахаха ...кто-то должен же был быть простыми смертными)))))))))))
позитиff
В прошлой жизни был одноногим карликом))))Где то в скандинавии))))) Занимался починкой сетей))0Хахаха... А все остальные здесь были то пиратом, то царем, то писателями...хахаха ...кто-то должен же был быть простыми смертными)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рабом я была.))) Сбежала, правда. Но умерла практически сразу: не выжила на свободе.)))
позитиffВ ответ на *
*
Рабом я была.))) Сбежала, правда. Но умерла практически сразу: не выжила на свободе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значить не мне одному в прошлой жиЗни не повезло)))))))))
Анна
доктор Менгеле XDD
ангел гелана
в прошлой жизни была мужчиной -ювелиром, в будущем, актрисой, певицей и писательницей!:))))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Битиева Эльвира
Комментарий удален.Почему?
Гринпис?
Ника
В прошлой жизни Вы были Женщиной
Вы родились приблизительно в 1075 году
День недели Вашего рождения Вторник
Страна рождения: Северная, центр Канада
Ваша профессия в прошлой жизни: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.
Ваш характер в прошлой жизни: Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы вы находились в замкнутом пространстве.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Вы нуждаетесь в развитии и расширении вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час вашего времени и энергии па то, что расскажет вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
Ха-Ха, не верю в это, но очень интересно
Екатерина Тимофеева
Ангел гелан напиши кто я была впрошлой жизни=)
Екатерина Тимофеева
родилась 16 апреля 1992 г, женщина, живу там же где родилась
ангел геланаВ ответ на Екатерина Тимофеева
Екатерина Тимофеева
родилась 16 апреля 1992 г, женщина, живу там же где родилась
СсылкаПожаловаться
есть ли сестра, брат, есть-ли долгожители в семье, в какое время суток родились, необходимо знать эти данные. Обязательно напишу.
Екатерина ТимофееваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
есть ли сестра, брат, есть-ли долгожители в семье, в какое время суток родились, необходимо знать эти данные. Обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть брат, долгожителей нет, родилась вночное время суток. вроде в 2 часа
Екатерина Тимофеева
?=)думаю что была кошкой=) а может пираткой=)
Valena Mur
Женщиной
Вы родились приблизительно в 1150 году
День недели Вашего рождения Пятница
Страна рождения: Юкон
Ваша профессия в прошлой жизни: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.
Ваш характер в прошлой жизни: Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача — искать, находить и использовать эту связь — единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим.
Очень даже совпадает.Узнала новое слово-гляциолог это оказалось изучение ледников.А ещё я с со школы любила математику и мне учителя говорили,что я обладаю аналитическим мышлением.Возможно ерунда эти тесты, но всё-равно познавательно.
Angee Moon
а я была дельфином, а возрадится хочу на другой Планете.
Марина Марина
мужчиной....а в позапрошлой светской дамой в шляпе, ажурных перчатках и зонтиком о солнца!
LETО
Я наверное была,каким-нибудь лесным человеком.Постоянно себя ловлю на желании находиться подальше от людей.А в следующей жизни наверное хотелось бы быть птицей,чайкой например.
Алекса
Кем я была в пршлой жизни?не знаю наверное память хорошо блокирована Но почему то большинство себя отождествляет с кошками Вот интересно Почему?
ZweckeВ ответ на Алекса
Алекса
Кем я была в пршлой жизни?не знаю наверное память хорошо блокирована Но почему то большинство себя отождествляет с кошками Вот интересно Почему?
СсылкаПожаловаться
это девачкавое. У некоторых с возрастом проходит.
Но почему то большинство себя отождествляет с кошками Вот интересно Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем