Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы были в прошлой жизни?

Как вы думаете, милые Леди и Джельтмены,кем Вы были в прошлой жизни, и кем хотите стать в будущей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
АлексаВ ответ на Zwecke
Zwecke
это девачкавое. У некоторых с возрастом проходит.
Но почему то большинство себя отождествляет с кошками Вот интересно Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда
ZweckeВ ответ на Алекса
Алекса
Не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда что? проходит не всегда? я же говорю, у некоторых гг
что вы хотите, "жэнщина-кошка" воспэто и растиражировано во всех видах до такой степени, что не проникнуться этим впечатлительным особам (и особям) просто не представляется возможным. Каким именно образом - зависит от персоналии (я фся такая из себя кошечка (в уручающих вариантах - киска), то дикая, то мяхкая, то с когтями итп/итд)
АлексаВ ответ на Zwecke
Zwecke
не всегда что? проходит не всегда? я же говорю, у некоторых гг
что вы хотите, "жэнщина-кошка" воспэто и растиражировано во всех видах до такой степени, что не проникнуться этим впечатлительным особам (и особям) просто не представляется возможным. Каким именно образом - зависит от персоналии (я фся такая из себя кошечка (в уручающих вариантах - киска), то дикая, то мяхкая, то с когтями итп/итд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю что впечатлительная особа это навсегда!
угол зрения
Из прошлой жизни помню тесное общение с Никколо Макьявелли. Таким образом можно определить время и место. Смерть наступила от утопления. Будущность уже определилась, но возможны корректировки. Память о прошлом мы несём не мозгами, они предназначены для земной жизни.
Анастасия Попова
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

2. Занятие в прошлой жизни.

Моряк, повар, плотник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1200, 1675

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Север Ново-Зеландии

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

А одна галалка мне нагадала, что в прошлом я мужчина-повар из Монголии.
Кобра Скарм
"На том свете мной хоть ворота подопри, главное тут не обгадиться." (с)
Оля Молина
Собакой.Боюсь переходить дорогу, где большой поток машин(фобия), друзья говорят, что я была в прошлой жизни собакой и меня чем-то переехало.)))С Коброй согласна!)))
Малика
я с психологом проводила эксперимантальный гипнос, т.е меня погрузили. И я видела свою смерт. Было это примерно в восточной Европе, согласно ландшафту и природе. Я было девушкой, молодой, простой, желала помочь людям, дать им знания, но правительство обвинило меня в колдовстве и ереси, народ поддержал и расправился со мной до суда с помощью вил и лопат, как раз в тот момент когда меня пытались вывести из башни, в которую я была заточена (присутствовал романтический момент, меня должен был спасити мужчина, я виде из окна башни приближающегося всадника, но с другой стороны шла толпа с инвентарем!).
Кукушка на ветке сакуры
Изящнейшей японской красавицей Хэйанской эпохи, которая любовалась восходом солнца за чашкой чая и сочиняла грустные стихи о лепестке вишни, упавшем на рукав кимоно...
ЕШ
была рабыней,хочу стать госпожой!!! =)
Николь
Привет! Я не знаю кем я была в прошлой жизни....зато знаю, что с в будущем...
хочу быть со своим любимым человеком....которого уже нет в этой жизни
А кем не важно....
ZweckeВ ответ на Николь
Николь
Привет! Я не знаю кем я была в прошлой жизни....зато знаю, что с в будущем...
хочу быть со своим любимым человеком....которого уже нет в этой жизни
А кем не важно....
СсылкаПожаловаться
самый трогательный пост в этой теме
Vlad74
что в той, что в этой - Е*АРЬ)))
алькор
в прошлых жизнях я была: мужчиной- мавром. и в двух женщинами. очень хорошо помню только одну - женьщину. В будущей хотелось бы быть звездой :) в полном смысле этого слова.
Черничка Д
Наверно кошкой, белой и пушистой :)))) Любовь к рыбе осталась на 10 реинкарнаций вперед.
Anno Domini
была отчаянным воякой. я соображаю в оружии и умею отлично стрелять,хотя никогда этому не училась. все мои мужья имели отношение к армии и удивлялись навыкам- говорят как будто специально кто то профессионально меня этому учил.
более того в 8 лет меня поймал насильник в подъезде - настоящий . с ножом. но так стала драться и бить его, что он испугался , уронил нож и убежал
я сама не поняла как агрессия из меня поперла . и вообще рука тяжелая,хотя с виду никто не скажет
а выбирать будущее не возьмусь. думаю ,им там сверху виднее.
***** *****
В прошлой жизни была мужчиной, жил(а) в Иране 860 лет назад, и был(а) ростовщиком. А, вот в следующей жизни, я хотела бы стать балериной.
Галина Лукашова
Я наверно была мужчиной.
Нета
была ювелиром, женой дворянина... хочу быть инженером-дизайнером космических кораблей для индивидуального использования!
Асемгуль Нысанова
Кем я была в прошлой жизни
Татьяна
я жила во времена революции..не знаю даже какой))) Снится часто как убегаем из дома ..большого ,из красного керпича..старого..Была женщиной
Котя Мотя
Предпочитаю предметные размышления))
Blonde Candy
а я жила в веке 16, в Англии и держала паб=))))))
Lora Bauer
Девочки а я незнаю кем была в прошлой жизни, а как это узнать? У меня бывают какие-то странные сны в последнее время, даже не сны я бы сказала, какое-то дежавю в спящем состоянии, хотя до 29 лет сны практически( за исключением в 11 летнем возрасте) не снились. Я вижу себя, то молодую, мне 16 лет, я еще учусь в школе, но я знаю что это другая я, я в параллельном мире, там другая архитектура, несильно отличающаяся от нашей, но видно что техника ушла на много вперед, я знаю это во сне и во сне я также знаю, что я (реальная) сейчас сплю, или еще мне снится женщина 30 -33 лет, рыжеволосая, но лицо мое, я скачу по полю на лошади, и я знаю что это сейчас происходит. Наверное кто-то напишет что я прост с ума с хожу. Одна бабка- гадалка сказала, что это параллельные миры, и я вижу себя в них. А вы что думаете? Существуют ли на самом деле параллельные мира и мы в них? Один мамтематик это уже доказал
Rada
"а если глуп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем