Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапки))

Да, я такая может моралистка блин, но не понимаю я любовниц/любовников. Для меня брак - это союз, где двое в горе и радости вместе, мне не понять "свободных отношений, людей", которым начхать на остальных. Почему бы не развестись и не гулять!? Налаженный быт, общие материальные ценности делить не хочется, понимаю, но это же обман другого, а как же совесть!? Тоже не понимаю я и тех, кто за глаза осуждает, оскорбляет, переходя на личности. Какая разница какой нации, вероисповедания Ваш собеседник!? Почему мы не относимся к другим так, как хотели бы, чтобы к нам относились!?

Пы.Сы: стебитесь, юморите - но ответ мне пжлста дайте)))). Да, я зануда, мне ли говорить о морали!? Матюкаюсь, глупа, тупа и все такое.)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы одобрили *л@дство. Вы это сами поняли))))))......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый волен выбирать свой лексикон. И то что он делает.
Вы сделали свой выбор.
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
Каждый волен выбирать свой лексикон. И то что он делает.
Вы сделали свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я просто озвучил ваш выбор......
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
А я просто озвучил ваш выбор......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я указала вам на ваш лексикон. Это многое говорит о жизненной позиции.
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
А я указала вам на ваш лексикон. Это многое говорит о жизненной позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя жизненная позиция проста: дать отпор л/дям, да/щим деструктивные советы, разруша/щие чужие семьи, обм@ныва/щих других, как поступаете вы.....
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Моя жизненная позиция проста: дать отпор л/дям, да/щим деструктивные советы, разруша/щие чужие семьи, обм@ныва/щих других, как поступаете вы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и как? Ты начистил своему знакомому морду за зараженную жену?
Или куража не хватило?
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
Ну и как? Ты начистил своему знакомому морду за зараженную жену?
Или куража не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был бы мой сын — уд@в*л бы. А так больного обижать смысла нет. Поздно пить борж0ми, когда почки отпали.....
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Был бы мой сын — уд@в*л бы. А так больного обижать смысла нет. Поздно пить борж0ми, когда почки отпали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, проще говоря - слился значит, когда до дела дошло, моралист)))
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
ага, проще говоря - слился значит, когда до дела дошло, моралист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, по–вашему, больного человека надо покалатить)))) Он уже больше 10 лет болеет!!! Зато вы советуете реализовывать темпераменты вне дома......
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
А, по–вашему, больного человека надо покалатить)))) Он уже больше 10 лет болеет!!! Зато вы советуете реализовывать темпераменты вне дома......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
колотить
Или что? Ты на него злобно смотришь каждый день?)))) Или бабам у нему подходящим справку под нос суешь? А
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
колотить
Или что? Ты на него злобно смотришь каждый день?)))) Или бабам у нему подходящим справку под нос суешь? А
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ему не мама и не папа, чтобы попятам ходить. Они да/т подписку. А вот вы, когда советы раздаёте, про такие случаи не знаете, естественно.....на другой планете живёте.....
Тимур ТовкаловВ ответ на Irina
Irina
ага, проще говоря - слился значит, когда до дела дошло, моралист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но это не означает, что мы должны не замечать, как очевидным образом – жизнью и особенно соединением жизни и публичного призыва – пропагандируется грех. И вот тут делать вид, что мы ничего не замечаем, поддерживать с такими людьми отношения ради выгод, которые наше общение с ними может принести, стараться избегать проблем и конфликтов – это самое настоящее предательство – предательство молчанием.
Тимур Товкалов
Но это не означает, что мы должны не замечать, как очевидным образом – жизнью и особенно соединением жизни и публичного призыва – пропагандируется грех. И вот тут делать вид, что мы ничего не замечаем, поддерживать с такими людьми отношения ради выгод, которые наше общение с ними может принести, стараться избегать проблем и конфликтов – это самое настоящее предательство – предательство молчанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз про Иисуса что-то где-то читал. Ты про камень забыл. И давай без этого словоблудия. А то ты политоту напоминаешь)))
Тимур ТовкаловВ ответ на Irina
Irina
Раз про Иисуса что-то где-то читал. Ты про камень забыл. И давай без этого словоблудия. А то ты политоту напоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про камень я не забыл. прово судить не имею но принимать и молчать это не тоже что и осудить.
Тимур Товкалов
Про камень я не забыл. прово судить не имею но принимать и молчать это не тоже что и осудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иисус в храме своем порядок навел за минуты. И блудницу пожалел.
А ты трепло))
Тимур ТовкаловВ ответ на Irina
Irina
Иисус в храме своем порядок навел за минуты. И блудницу пожалел.
А ты трепло))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сравнила мне до Господа, я даже пыли с его ног не стою, и тебе всего хорошого, молодец постановила и осудила.
Тимур Товкалов
Сравнила мне до Господа, я даже пыли с его ног не стою, и тебе всего хорошого, молодец постановила и осудила.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты запутался, чувак. Теперь сам думай - где ошибку допустил.
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
У меня один знакомый из–за разницы темперамента жену вичем наградил. Так что подумайте сперва, чем писать...сами знаете что......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на поверку окажется, что знакомый ваш и есть тот сферический м(у)дак, о котором я упомянула.
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
и на поверку окажется, что знакомый ваш и есть тот сферический м(у)дак, о котором я упомянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это он прочитал ваши мысли, вита/щие в пространстве Земли.....
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Может это он прочитал ваши мысли, вита/щие в пространстве Земли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может это ваша подруга жила не с тем человеком? То есть реально потратила свое время. Увы))) Такие женщины бывают.
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
А может это ваша подруга жила не с тем человеком? То есть реально потратила свое время. Увы))) Такие женщины бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сочиняйте про меня того, чего нет. Вы отвечайте за свои слова......
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не сочиняйте про меня того, чего нет. Вы отвечайте за свои слова......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком мало точек. давай еще больше..........
Alex ZВ ответ на Irina
Irina
Слишком мало точек. давай еще больше..........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам — достаточно, думайте.....
IrinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вам — достаточно, думайте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этот раз не добил по клавише.
Пыл кончается?)))
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Alex Z
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты хрюкнуть забыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем