Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский рынок

Привет! Я дама с небольшим достатком,но всю жизнь старалась одеваться в хороших магазинах. Надавно попала на китайский рынок(рядом живут знакомые,и после гостей, любопытство взяло верх,решила зайти )и была шокирована ценами. Одежду там можно купить очень хорошую и качественную и стоить это будет копейки. Об увиденном рассказала своим знакомым,особенно у кого есть дети,и они вечно жалуются,что нет денег. В ответ услышала почти от всех,что я сошла с ума. Причина моего ''диагноза'' проста, там покупают вещи самые низшие слои населения,и т.д.. Кто нам навязал эти стереотипы? Хочу вашего мнения дамы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
София СинюгинаВ ответ на Тим
Тим
Если таких платьев не покупать, то всю жизнь зарплата такой и останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж кто на что учился :))))
София Синюгина
Ну это уж кто на что учился :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая одежда для успеха необходима человеку так же, как и мозги,
София СинюгинаВ ответ на Тим
Тим
Хорошая одежда для успеха необходима человеку так же, как и мозги,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отдельных сферах деятельности - несомненно. Когда ездишь на встречи с клиентами - первыми лицами компаний. Но не все занимаются продажами и презентациями. Я на своей работе (с хорошей кстати зарплатой) могу по-хорошему в спортивном костюме ходить, я не провожу встречи. Благо наш дресс-код держит в рамках :))))
София Синюгина
В отдельных сферах деятельности - несомненно. Когда ездишь на встречи с клиентами - первыми лицами компаний. Но не все занимаются продажами и презентациями. Я на своей работе (с хорошей кстати зарплатой) могу по-хорошему в спортивном костюме ходить, я не провожу встречи. Благо наш дресс-код держит в рамках :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни, не только на работе
Татьяна Жубайканова(КореневаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Они наверное шутят :) Все грешат китайщиной, только признаться стыдно. А я считаю, что стыдно платье за 10 тысяч покупать при зарплате в 15 :)
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Они наверное шутят :) Все грешат китайщиной, только признаться стыдно. А я считаю, что стыдно платье за 10 тысяч покупать при зарплате в 15 :)
СсылкаПожаловаться

Кира БартниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Они наверное шутят :) Все грешат китайщиной, только признаться стыдно. А я считаю, что стыдно платье за 10 тысяч покупать при зарплате в 15 :)
СсылкаПожаловаться
Точно
.
А потом питаться гречкой, но я так грешила по молодости, было весело)
София СинюгинаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Точно
.
А потом питаться гречкой, но я так грешила по молодости, было весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости можно все :) И остальное в клубе спустить за ночь в этом же платье, и потом по друзьям питаться :))))
Кира БартниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
По молодости можно все :) И остальное в клубе спустить за ночь в этом же платье, и потом по друзьям питаться :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Было время))
София СинюгинаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Да! Было время))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда вспоминаю, как мы с подругой после гулянки проснулись у меня, и первой ее фразой была: "Я даже боюсь открывать кошелек..." :))))))
Кира БартниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я всегда вспоминаю, как мы с подругой после гулянки проснулись у меня, и первой ее фразой была: "Я даже боюсь открывать кошелек..." :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


А эти "коктели" по скидкам специально для студентов, которые мы часто брали (умри печень)...Как мы вообще выжили после этого
София СинюгинаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни


А эти "коктели" по скидкам специально для студентов, которые мы часто брали (умри печень)...Как мы вообще выжили после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, или бесплатные для девушек, до 12 ночи например :) Прийти в 11 и упиться за час на халяву :))
София Синюгина
Они наверное шутят :) Все грешат китайщиной, только признаться стыдно. А я считаю, что стыдно платье за 10 тысяч покупать при зарплате в 15 :)
СсылкаПожаловаться
Браво!
Екатерина ОрловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Они наверное шутят :) Все грешат китайщиной, только признаться стыдно. А я считаю, что стыдно платье за 10 тысяч покупать при зарплате в 15 :)
СсылкаПожаловаться



Все верно!!!
Наташа
Навязал тот кто из грязи в князи, но так грязью и остался.
АлВ ответ на Наташа
Наташа
Навязал тот кто из грязи в князи, но так грязью и остался.
СсылкаПожаловаться
Княгиня вы наша))))
НаташаВ ответ на Ал
Ал
Княгиня вы наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не распыляйтесь князь или княгиня.
Meteora
Не страдаю подобными стереотипами, одежду могу купить где угодно, главное, чтобы она мне понравилась. И, что самое главное, где, как вы думаете, производятся сегодня все "БРЕНДОВЫЕ" вещи? Почитайте этикетки-то! Китай, Бангладеш, Индия... на крайняк Турция... Качественно сшитую вещь из приличной ткани сейчас днем с огнем не сыщешь.
Kelsy KellВ ответ на Meteora
Meteora
Не страдаю подобными стереотипами, одежду могу купить где угодно, главное, чтобы она мне понравилась. И, что самое главное, где, как вы думаете, производятся сегодня все "БРЕНДОВЫЕ" вещи? Почитайте этикетки-то! Китай, Бангладеш, Индия... на крайняк Турция... Качественно сшитую вещь из приличной ткани сейчас днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться

!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не страдаю подобными стереотипами, одежду могу купить где угодно, главное, чтобы она мне понравилась. И, что самое главное, где, как вы думаете, производятся сегодня все "БРЕНДОВЫЕ" вещи? Почитайте этикетки-то! Китай, Бангладеш, Индия... на крайняк Турция... Качественно сшитую вещь из приличной ткани сейчас днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Так и я про тоже! Место само не нравится для покупок,мол стрёмно там ходить... а жаловаться,что детей не во что одеть не стрёмно.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Не страдаю подобными стереотипами, одежду могу купить где угодно, главное, чтобы она мне понравилась. И, что самое главное, где, как вы думаете, производятся сегодня все "БРЕНДОВЫЕ" вещи? Почитайте этикетки-то! Китай, Бангладеш, Индия... на крайняк Турция... Качественно сшитую вещь из приличной ткани сейчас днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
это отшивается на спец фабриках( имею ввиду бренды), с контролем качества, а не массово
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
это отшивается на спец фабриках( имею ввиду бренды), с контролем качества, а не массово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мама у меня работает в логистике одного всемирно известного бренда, не буду называть его, дабы не плодить тут антирекламу. Есть, конечно, очень качественные и оригинальные вещи, которые носятся и сидят хорошо, но по большей часть тот же ширпотреб.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, мама у меня работает в логистике одного всемирно известного бренда, не буду называть его, дабы не плодить тут антирекламу. Есть, конечно, очень качественные и оригинальные вещи, которые носятся и сидят хорошо, но по большей часть тот же ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бренда класса люкс?
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
бренда класса люкс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вещь в среднем стоит где-то 300-500 евро, то, думаю, да, класса Люкс.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, если вещь в среднем стоит где-то 300-500 евро, то, думаю, да, класса Люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если за футболку, то да.а все остальное,нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем