Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс...?..!

Здравствуйте и процветайте, давнишние знакомцы, малознакомые, еле узнаваемые и совсем чужие. Пишу о климаксе, ибо никто толком ничего рассказать не может, а те, у кого климакс - и подавно бесятся. Пишу про климакс У МУЖЧИН!!! Я так понимаю, что это не шутка и он у них и впрямь есть. Примерно начинает бить в башку гормональными всплесками в том же возрасте, что и у женщин. У кого есть реальные примеры? (папы там, мужья, не знаю, братья?) Дело все в том, что в последнее врем я прибавила в весе. Мне как бэ по фигу, но вот почему-то только мне. Посторонним людям аж глаза мозолит, я так понимаю. Стою вчера на Пушкинской(в центре М), жду человека по работе, встречаю. Народу там-тьма тьмущая и еще больше. Выбралда себе закуток и стою, типа как одна, наслаждаюсь. Рядом начинает тереться дядька лет 50-55, разговаривает по мобиле, тоже встречается с кем-то. Нормально одетый, рожа пообвислая, ну такой, обычный дядька. И стоит он смотрит в упор на меня(ну я же чувствую взгляд и вижу, что смотрит краем глаза) и говорит в телефон - "ну тут я стою, рядом, тут толстая такая еще рядом, жиробасина, увидишь". И улыбается мне. Для молодого человека подобная улыбка могла бы быть охарактеризована мною, как озорная! У него это выглядело как будто у него щас изжога проесть внутренности. И я вот стою и думаю - а нафига так было делать? Это зачем? Внимание привлечь? Меня обидеть(нафига ему я, посторонний человек)? невоспитанность? и ладно бы парень молодой, а то возраста моего отца, и приличный такой. Так мерзко. причем мне не от его слов мерзко, а от самого факта до чего, какой степени ублюдства докатились мужчины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
MzunguВ ответ на ИРГА
ИРГА
бедненький. не кормят? жена злыдня всю зарплату забирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всю. На мороженное в выходной день покушать денежку оставляет..
ИРГАВ ответ на Mzungu
Mzungu
Не всю. На мороженное в выходной день покушать денежку оставляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считай, что тебе повезло
MzunguВ ответ на ИРГА
ИРГА
считай, что тебе повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и считаю. И каждый день перед дорогой супругой рассыпаюсь в благодарностях и комплиментах.
ИРГАВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я так и считаю. И каждый день перед дорогой супругой рассыпаюсь в благодарностях и комплиментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот повезло то ей с тобой.
Фиолетовый камзол
обидно что всех под одного....надо было ему в рожу плюнуть и в ляшку лягнуть. он свинья и ты веди себя свинюхой, раз толстая, знач, можно!!!!
Виктория ххх
Наверное, вы ему понравились.)))) Злился на свою старость.)))))
?!
Света, не огорчайся. Это просто своеобразная попытка заигрывания. Если человек всю жизнь шутил плоско, то сложно ждать, что в элегантном возрасте он исправится. Просто по молодости он был тем самым молодым человеком, чью улыбку бы ты охарактеризовала как озорную.
Светлана ПолейцеваВ ответ на ?!
?!
Света, не огорчайся. Это просто своеобразная попытка заигрывания. Если человек всю жизнь шутил плоско, то сложно ждать, что в элегантном возрасте он исправится. Просто по молодости он был тем самым молодым человеком, чью улыбку бы ты охарактеризовала как озорную.
СсылкаПожаловаться
за державу обидно, не понимаешь разве?
Светлана Полейцева
за державу обидно, не понимаешь разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюнь ты... Ну, попался дурак, который таким странным методом обольщения пользуется. Ты же знаешь, что это чучело, на которое внимания обращать незачем.
Елена Бахметьева
Надо было в ответ взять свою мобилу, и иммитировать разговор с кем-нибудь, типа "ты меня заметишь, тут со мной рядом- молдящийся старпёр с мерзкой лыбой".
А насчет мужского климакса- читала специально в Википедии. Из всего описания поняла, что мужской климакс- это банальная старость.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Надо было в ответ взять свою мобилу, и иммитировать разговор с кем-нибудь, типа "ты меня заметишь, тут со мной рядом- молдящийся старпёр с мерзкой лыбой".
А насчет мужского климакса- читала специально в Википедии. Из всего описания поняла, что мужской климакс- это банальная старость.
СсылкаПожаловаться
Да уж, похудеть-то похудею, а помолодеть ему ни в жисть не удасться
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Да уж, похудеть-то похудею, а помолодеть ему ни в жисть не удасться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, надо было так и сказать))
Елена Бахметьева
Надо было в ответ взять свою мобилу, и иммитировать разговор с кем-нибудь, типа "ты меня заметишь, тут со мной рядом- молдящийся старпёр с мерзкой лыбой".
А насчет мужского климакса- читала специально в Википедии. Из всего описания поняла, что мужской климакс- это банальная старость.
СсылкаПожаловаться
нет это уже гармоническая личность - она не хочет а ему и ему и не надо...
Мюмла Янсон
Самоутвердился мужик ,это не климакс, он такой по жизни скорее всего =))
Zайпод
забавно, признаки климакса - умение замечать окружающих? и хотя я не люблю подобных аргументов - но почему, не следя за собой, ты так усиленно описываешь физические недостатки мужчины?
По МечтаюВ ответ на Zайпод
Zайпод
забавно, признаки климакса - умение замечать окружающих? и хотя я не люблю подобных аргументов - но почему, не следя за собой, ты так усиленно описываешь физические недостатки мужчины?
СсылкаПожаловаться
кто сказал, что она не следит за собой? поправиться-еще не сдохнуть
ZайподВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
кто сказал, что она не следит за собой? поправиться-еще не сдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишний вес - самый отвратительный способ неслежения за собой...
По МечтаюВ ответ на Zайпод
Zайпод
лишний вес - самый отвратительный способ неслежения за собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто озабочен именно этим. Для меня самый отвратительный способ неслежения за собой - это прыщи, перхоть, плохая кожа и прочие вещи. запах пота....Мало? Полные девушки бывают прекрасно ароматны, с идеальной кожей и проч. Для больных людей-полнота-это порок.
ZайподВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Для тех, кто озабочен именно этим. Для меня самый отвратительный способ неслежения за собой - это прыщи, перхоть, плохая кожа и прочие вещи. запах пота....Мало? Полные девушки бывают прекрасно ароматны, с идеальной кожей и проч. Для больных людей-полнота-это порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для исключительных эгоистов чужие прыщи, перхоть etc - действительно самый отвратительный, но ни прыщи, ни запах пота не изнашивают организм с такой скоростью как излишний вес, и как бы они не пахли - жирные убивают свой организм гораздо эффективнее чем непринявшие душ...
По МечтаюВ ответ на Zайпод
Zайпод
для исключительных эгоистов чужие прыщи, перхоть etc - действительно самый отвратительный, но ни прыщи, ни запах пота не изнашивают организм с такой скоростью как излишний вес, и как бы они не пахли - жирные убивают свой организм гораздо эффективнее чем непринявшие душ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая посторонним людям до этого разница? И жирные весом в 200 кг и полные весом в 70 кг - это тоже, знаете-ли, разное
ZайподВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
А какая посторонним людям до этого разница? И жирные весом в 200 кг и полные весом в 70 кг - это тоже, знаете-ли, разное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая посторонним людям разница до прыщей и запаха пота?
я бы прошел мимо если бы афтар сначала не живописала не в лучшем ключе дядечку, но она почему то решила что "пообвислая рожа" есть оправдание ее жира..
KanareikaВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Для тех, кто озабочен именно этим. Для меня самый отвратительный способ неслежения за собой - это прыщи, перхоть, плохая кожа и прочие вещи. запах пота....Мало? Полные девушки бывают прекрасно ароматны, с идеальной кожей и проч. Для больных людей-полнота-это порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pri4em kak raz y tex kto sidyat na diete, obu4no vonyaet izo rta! yj lu4she togda jrat !
---
Надо было ему с улыбкой сказать: "Дедуля, какой у вас ох..уенный вокабуляр" ))
Стася Чиркова
удивлена, Света и не ответила!=)))
дядя видимо "оригинально" познакомиться решил, да только неотразимость свою переоценил.)
Natalis Domini
А меня в общем и целом все это совсем не удивило....
Что же с нами со всеми делается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем