Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кодировка виновата...?????

Месяц назад муж закодировался от алкоголя.Гулял страшно.После кодировки стало лучше.Но последнее время ходит весь озабоченный разговаривать не хочет,на лице никаких эмоций.Говорит люблю ,а секса не хочу.На вопрос ты меня не хочешь ,отвечает хочу ,но устал на работе.Че это с ним такое .Раньше как же работал и ничего подобного не было.Может виновата кодировка.
Танечка Гарипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
злой гоблинВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нее я не люблю по фергански)) я с Джизака а это большая разница. в рецептуре и технологии. да и в ингридиентах. так что не получицца((( хотя в Ваших способностях я не сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Арзимейде( извините)....))))
Дипа КадыроваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Арзимейде( извините)....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ващето кечерасиз)
Сальма ХайекВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
так я и не сижу. сидит она. я так аккампонирую знаете ли. я девушка расчетливая. предусмотрела фсе. так хочется в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Тебе девственницы для развлечений не полагаюцца))))
MargaritaВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нет. алкашей ненавижу. не могу сказатьб про норкаманов я их не знаю не одного слава аллаху. да и творчество Высоцкого мне не очень если честно. маргинал даже не знаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргиналы-это асоциальные типы,стремящиеся катиться по наклонной.Целые семейства-подители,подросшие дети,нигде не работающие,но всем мешающие жить и самое противное-с ними нет практически управы.В их квартирах собираются вся алкашня со всех ближайших домов и только слышишь всю ночь-Ты меня уважаешь
AlikiВ ответ на Margarita
Margarita
Маргиналы-это асоциальные типы,стремящиеся катиться по наклонной.Целые семейства-подители,подросшие дети,нигде не работающие,но всем мешающие жить и самое противное-с ними нет практически управы.В их квартирах собираются вся алкашня со всех ближайших домов и только слышишь всю ночь-Ты меня уважаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это асоциалы
маргиналы - культура в культуре))))
любая нация, проживающая на территории другой страны, не принимающие активное участие в социальной жизни страны, и есть маргиналы, даже если они не пьют вообще))))
Дипа КадыроваВ ответ на Margarita
Margarita
Маргиналы-это асоциальные типы,стремящиеся катиться по наклонной.Целые семейства-подители,подросшие дети,нигде не работающие,но всем мешающие жить и самое противное-с ними нет практически управы.В их квартирах собираются вся алкашня со всех ближайших домов и только слышишь всю ночь-Ты меня уважаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто ужас.
Сальма ХайекВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Высоцкий был алкашам,и наркоманом. Определитесь, думаю скорее маргиналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не был не тем не другим. Употреблял? Вполне. Ты когда-нибудь живого алкаша и наркомана со стажем видел? У них специфическое выражение лица и даже голос становится специфическим, я уж не говорю о внешних изменениях. Посмотри на предсмертное фото Высоцкого у наркоманов и алкашей не такие лица. Мешал Володька кому то сильно очень, даже не известно отчего он умер, так как вскрытие не производилось. По версии его врача (ох уж эти врачи): "Он метался по квартире. Стонал. Эта ночь была для него очень тяжелой. Я сделал укол снотворного. Он все маялся. Потом затих. Он уснул на маленькой тахте, которая тогда стояла в большой комнате. … Между тремя и половиной пятого наступила остановка сердца на фоне инфаркта. Судя по клинике — был острый инфаркт миокарда."

Анатолий Федотов
МОРСКАЯ ВОЛНА
просто еще не привык к новой трезвой жизни.возможно находится в депрессии.не давите сейчас на него-старайтесь быть внимательной к нему.думаю у вас все наладится
Танечка Гарипова
я теперь и пьющих и не пьющих ненавижу.Одной наверно лучше
Танечка Гарипова
я теперь и пьющих и не пьющих ненавижу.Одной наверно лучше
СсылкаПожаловаться
Танечка, получается что и вы с ним как созависимая закодировались, и у вас жизнь поменялась, ушли вызволяния, переживания где и что с ним - то чем была заполнена ваша жизнь, заполните освободившееся пространство заботой о себе, своем здоровье, красоте... что вы все за него переживаете, у вас есть вы, единственная, любимая и неповторимая!
Одной не лучше. Просто сейчас очень не просто. Теперь вы должны помочь себе!
Танечка ГариповаВ ответ на Фике
Фике
Танечка, получается что и вы с ним как созависимая закодировались, и у вас жизнь поменялась, ушли вызволяния, переживания где и что с ним - то чем была заполнена ваша жизнь, заполните освободившееся пространство заботой о себе, своем здоровье, красоте... что вы все за него переживаете, у вас есть вы, единственная, любимая и неповторимая!
Одной не лучше. Просто сейчас очень не просто. Теперь вы должны помочь себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага прямо в точку.Раньше сидела на работе думала придет домой или не придет.А сейчас мне как будто заняться нечем.Знаю что дома,если задерживаюсь сам звонит.вот может мне скучно стало без стрессов .Без переживаний где он и с кем.
Танечка ГариповаВ ответ на Танечка Гарипова
Танечка Гарипова
ага прямо в точку.Раньше сидела на работе думала придет домой или не придет.А сейчас мне как будто заняться нечем.Знаю что дома,если задерживаюсь сам звонит.вот может мне скучно стало без стрессов .Без переживаний где он и с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще может эт я сама себе чет надумываю..Просто для меня так если секса больше 3-х дней нет значит чет странное.или натура я такая люблю себя накручивать
Yulia-S
У него, видать, писька без выпивки не стоит...
Елена Ельнина
Занимайтесь собой и ребенком в первую очередь.а на поведение мужа посмотрите ,что дальше будет.
вообще такие изменения в характере возможны у кодированных алкоголиков.Ему нужна цель в жизни,раньше - это была выпивка,а теперь хорошо бы что бы этой целью стала семья:)
Кит Лит
У него сейчас столько нового... то он в бутылочку играл - поцелует жена красавца с залитыми глазами или не поцелует? - сейчас, может, думает, за что его целовать-то, весь в стрессе и страхах. Вы, наверное, одинаково себя себя чувствуете...
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, это вам ещё повезло. Мой знакомый после кодировки вообще повесился. Правда метод не знаю.
Дипа КадыроваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, это вам ещё повезло. Мой знакомый после кодировки вообще повесился. Правда метод не знаю.
СсылкаПожаловаться
блин может вспомнишь? я бы тоже посоветовала кое кому.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
блин может вспомнишь? я бы тоже посоветовала кое кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не вспомню. он к маме уехал в другой город и там она его и закодировала. Я токо через полгода узнала.
ЛисаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
блин может вспомнишь? я бы тоже посоветовала кое кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин может вспомнишь? я бы тоже посоветовала кое кому.

Добрая девочка....
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, это вам ещё повезло. Мой знакомый после кодировки вообще повесился. Правда метод не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну, это вам ещё повезло. Мой знакомый после кодировки вообще повесился..

Да как сказать, как сказать....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 1303mail
1303mail
Ну, это вам ещё повезло. Мой знакомый после кодировки вообще повесился..

Да как сказать, как сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие добрые люди))
Диана Диана
Кодировка страшная вещь.Не хочу Вас пугать,но в некоторых случаях у мужчин так башню рвет,что неизвестно что лучше,пил бы он или кодировался.
1303mail
Похоже, придется выбирать- или сексоваться с алкашом, или жить девственной фиалкой с трезвенником.
Лиса
Спешно ищите общее хобби. Я серьезно. У меня знакомые , так муж тоже бухал, затем закодировался, характер враз сменился, причем в худшую сторону. Бесился, пока хоббЕй себе не нахватал. Теперь остепенился, весь важный и озабоченный ходит. Но не пьет.
Тот самый, не страшный
Статистика подметила, что 85-м году во времена сухого закона увеличилось число разводов. И почему бы это? Ведь всегда пьянство было причиной разводов в порядка 20% случаев.
Видимо, протрезвел мужик, поглядел по сторонам и задумался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем