Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кодировка виновата...?????

Месяц назад муж закодировался от алкоголя.Гулял страшно.После кодировки стало лучше.Но последнее время ходит весь озабоченный разговаривать не хочет,на лице никаких эмоций.Говорит люблю ,а секса не хочу.На вопрос ты меня не хочешь ,отвечает хочу ,но устал на работе.Че это с ним такое .Раньше как же работал и ничего подобного не было.Может виновата кодировка.
Танечка Гарипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Ёрик
...а ведь это не всё, уважаемая7 есть ведь ещё пара мелочей о которых вы умолчали...спички?
ПТИЧ
У хорошей бабы мужик по определению не пьет.
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У хорошей бабы мужик по определению не пьет.
СсылкаПожаловаться
У хорошей бабы мужик по определению не пьет.

Глупость.
ПТИЧВ ответ на Тара
Тара
У хорошей бабы мужик по определению не пьет.

Глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуй, пожалуйста.
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Обоснуй, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты скажи, откуда такие выводы. Какая здесь связь ?
ПТИЧВ ответ на Тара
Тара
Это ты скажи, откуда такие выводы. Какая здесь связь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная тупая бабская логика. На любой вопрос есть ответ - сам дурак.
Рыжий ПесецВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Типичная тупая бабская логика. На любой вопрос есть ответ - сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то вы, уважаемый, первый начали с оскорблений, но потом сие ваше деяние обозвали тупой бабской огикой.
Самокритично, однако
НастяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У хорошей бабы мужик по определению не пьет.
СсылкаПожаловаться
точно.ну,хотя это не характерезует,что она плохая.просто у неё другого видения на мужа нет.он для неё алкаш, реализует просто её ожидания.
ПТИЧВ ответ на Настя
Настя
точно.ну,хотя это не характерезует,что она плохая.просто у неё другого видения на мужа нет.он для неё алкаш, реализует просто её ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная баба сделает так, чтобы ее мужик не пил.
ТараВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нормальная баба сделает так, чтобы ее мужик не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная баба сделает так, чтобы ее мужик не пил.

По башке сковородой.
BatmemВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нормальная баба сделает так, чтобы ее мужик не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная баба не будет с алкашнёй связываться,а пошлёт его к херам сразу.
AndreyВ ответ на Batmem
Batmem
нормальная баба не будет с алкашнёй связываться,а пошлёт его к херам сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если трезвые не ведутся, а секса хочется, хоть волком вой. Сойдет и алкаш.
BatmemВ ответ на Andrey
Andrey
А если трезвые не ведутся, а секса хочется, хоть волком вой. Сойдет и алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ну и дура она тогда-"достойная" пара получится.
malnВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У хорошей бабы мужик по определению не пьет.
СсылкаПожаловаться
ага... от хорошего мужика баба не уходит и ещё бездна неумных клише.
ПТИЧ, даже хорошая баба вполне может полюбить алкоголика и выйти за него замуж.
Алкоголик пьёт не потому, что баба рядом с ним плохая, а потому, что болен он.По определению. И не всякий поддаётся лечению. И не всякая хорошая в этом лечении может помочь.
BatmemВ ответ на maln
maln
ага... от хорошего мужика баба не уходит и ещё бездна неумных клише.
ПТИЧ, даже хорошая баба вполне может полюбить алкоголика и выйти за него замуж.
Алкоголик пьёт не потому, что баба рядом с ним плохая, а потому, что болен он.По определению. И не всякий поддаётся лечению. И не всякая хорошая в этом лечении может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая,может и может полюбить и выйти замуж за алкоголика...а вот умная-вряд-ли)
malnВ ответ на Batmem
Batmem
хорошая,может и может полюбить и выйти замуж за алкоголика...а вот умная-вряд-ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая может))) В том числе и умная.
BatmemВ ответ на maln
maln
Любая может))) В том числе и умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ум предполагает здравость мЫшления про возможность комфортной дальнейшей жизни для себя и своих детей. Только дура может думать "он изменится".
malnВ ответ на Batmem
Batmem
ум предполагает здравость мЫшления про возможность комфортной дальнейшей жизни для себя и своих детей. Только дура может думать "он изменится".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ум не гарантия защиты от ошибок. Ошибаются все без исключения. А понятие "умная" , к тому же, на грани иллюзорности. Умная в вопросах понимания законов физики и химии может совершать идиотские поступки по отношению к близким, оставаясь при этом, все же, умной. А круглая дура вполне может оказаться по житейски мудрой и приспосабливаемой. Такая и за алкоголиком может быть счастливее, чем иная умная за трезвенником. Очень относительно понятия "умная"". ..Кроме того, никто не отменял самонадеянность и веру в свои силы, исходя из предыдущего опыта жизни. Умная вполне может думать: "Я способна помочь ему измениться". При этом, для умной это может стать ошибкой вовсе не фатальной: поймет тщетность и разбегутся. А может даже стать победой, бывает и так. Нельзя рубить с плеча констатацией возможности или невозможности чего-то.
BatmemВ ответ на maln
maln
Ум не гарантия защиты от ошибок. Ошибаются все без исключения. А понятие "умная" , к тому же, на грани иллюзорности. Умная в вопросах понимания законов физики и химии может совершать идиотские поступки по отношению к близким, оставаясь при этом, все же, умной. А круглая дура вполне может оказаться по житейски мудрой и приспосабливаемой. Такая и за алкоголиком может быть счастливее, чем иная умная за трезвенником. Очень относительно понятия "умная"". ..Кроме того, никто не отменял самонадеянность и веру в свои силы, исходя из предыдущего опыта жизни. Умная вполне может думать: "Я способна помочь ему измениться". При этом, для умной это может стать ошибкой вовсе не фатальной: поймет тщетность и разбегутся. А может даже стать победой, бывает и так. Нельзя рубить с плеча констатацией возможности или невозможности чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ум, как и многие другие параметры понятие растяжимое и для каждого своё. Просто я сама считаю что с алкоголизмом (наркозависимостью), жадностью мириться вообще невозможно. (хотя игроманию и домашнюю тиранию-тоже туда можно туда отнести)
malnВ ответ на Batmem
Batmem
да, ум, как и многие другие параметры понятие растяжимое и для каждого своё. Просто я сама считаю что с алкоголизмом (наркозависимостью), жадностью мириться вообще невозможно. (хотя игроманию и домашнюю тиранию-тоже туда можно туда отнести)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) так то ВЫ так считаете))) На каком основании Вы свои установки и мысли приписывает всем без исключения умным женщинам? И кто сказал, что женщина, желающая помочь алкоголику (не будем вдаваться в её мотивы и качество ума) неприменно с алкоголизмом "мирится"? Может ей по жизни урок с обломом необходим. Или необходима победа в помощи любимому. Всякое бывает))) Кто-то считает, что умная женщина не родит метиса и есть в подобном мнении резон. Резон, но не истина. Умная женщина может всё то же, что и дура. Просто влияние на умную женщину глупые поступки оказывают иное, чем на дуру: учится она и умнеет, улучшая качество своей жизни. Но от ошибок, повторяюсь, не застрахован никто.
BatmemВ ответ на maln
maln
))) так то ВЫ так считаете))) На каком основании Вы свои установки и мысли приписывает всем без исключения умным женщинам? И кто сказал, что женщина, желающая помочь алкоголику (не будем вдаваться в её мотивы и качество ума) неприменно с алкоголизмом "мирится"? Может ей по жизни урок с обломом необходим. Или необходима победа в помощи любимому. Всякое бывает))) Кто-то считает, что умная женщина не родит метиса и есть в подобном мнении резон. Резон, но не истина. Умная женщина может всё то же, что и дура. Просто влияние на умную женщину глупые поступки оказывают иное, чем на дуру: учится она и умнеет, улучшая качество своей жизни. Но от ошибок, повторяюсь, не застрахован никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,моё мнение при мне всегда. От ошибок конечно никто не засрахован, но вовремя исправленная ошибка-это почти не ошибка.Если кому-то...если "умным" женщинам хочется помочь алкашам, если им необходимы "уроки жизни"-ну..нет препятствий патриотам! )))
Душка
У моей подруги молодой человек был, жили несколько лет, он и поначалу трезвенником не был, а года через два вообще стал спиваться, даже в больнице лежал с почками проблемы были, допился. И вдруг резко решил закодироваться, сколько-то месяцев был какой-то тихий и странный, сам не свой, потом приехал с работы пьяный, и говорит: "я раскодировался, не могу так больше, мне нравится пить". Моя подруга его выгнала, он не одумался, по-прежнему пьет, недавно приступ был эпилептический. Может и Ваш муж себя в трезвой жизни с трудом находит?
Татьяна Починская
Муся Кошка
просто после всех этих пьянок его организм привыкает жить без алкоголя- а это очень сложно. ему плохо и психологически и физически. пожалейте мужа-помогите ему справиться.
горыныч
все объяснимо,препараты,которыми проводят кодировку,снижают уровень тестостерона,который обеспечивает либидо,кроме этого,как побочное действие,депрессуха.следует обратиться к грамотному доктору и он назначит антидепрессант.(доктор)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем