Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше замуж выходить? 20 или 30 лет?

Как считаете? Почему?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Alex NВ ответ на jason
jason
Известный факт.
Но тут на лицо еще и вера в то, что мужчина все же подурнеет, по тупеет и тогда она раз и получит от него то, что хотела всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же как то удирая от мужа пассии поклялся себе что с замужними более нини.))))))
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
Я то же как то удирая от мужа пассии поклялся себе что с замужними более нини.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж пассии какой л о с ь, если погнался за мужчиной а не стал выяснять со своей лядью....)))
Alex NВ ответ на jason
jason
Муж пассии какой л о с ь, если погнался за мужчиной а не стал выяснять со своей лядью....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы неидеальны.)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во! Кстати! Как раз вы в точку!
Мужик я и щас не Марио Касас.
А через 20 лет она ночью проснётся, увидит меня и ласты склеит.
Доказывай потом оборотням в погонах что это не ты её мочканул.)))))
Натали Фоменко
сначала можно в 20, потом в 30, потом в 50 и напоследок в 90.
White
Лучше вообще не выходить!
МАРИ ФАРТ.
В 20, пока не поумнела))))))
Маша
А как это можно запланировать?
Мари
30,конечно. А до этого нагуляться, потусить и карьеру строить начать. Чтобы не жалеть потом об упущенных возможностях.
Александр Хоружий
Кошмарики
Это как получится!
Нельзя же выходить за кого попало, потому, что возраст подошёл.
Думаю, что лет в 25.
Вера
Лучше в 20,в голове еще полно романтической мути)
1
Не так важно когда, куда важнее за кого.
Alex
Причем тут возраст? Зрелость человека и отношений от возраста не зависит, но конечно с возрастом увеличивается зрелость, если человек развивается.
Сейчас тенденция до 30 учиться, развиваться, путешествовать, гулять, строить карьеру, зарабатывать капитал, а после 30 уже начинают думать о семье.
Королева Снежная
Дело не в возрасте. Замуж можно выходить только после появления собственной жилплощади.
Кошка-Плюшка*В ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Дело не в возрасте. Замуж можно выходить только после появления собственной жилплощади.
СсылкаПожаловаться

так бы и прожила всю жизнь одна я))
Еленка
В 40
Ишь ты, Ирина
замуж нужно выходить за любящего и любимого.от возраста сие не зависит.
мария Аккуратова
когда есть тот, надежный, любимый, самый лучший, за кого можно выйти замуж
Кошка-Плюшка*
по молодости, по глупости...
Кошка-Плюшка*
я вот в 20 вышла, потом в 25.
Елена иванова
Замуж надо выходить за 1-2 до смерти
TP
К 30 годам баба становится непригодной для того, чтобы создавать с ней семью. Большой пробег, закрепленная годами самостоятельной жизни неспособность уживаться с мужиком, твердо усвоенные антисемейные пропагандистские штампы. С такой бабой развод гарантирован. И следует помнить, что лучший возраст для деторождения 20-22.
ПеременаВ ответ на TP
TP
К 30 годам баба становится непригодной для того, чтобы создавать с ней семью. Большой пробег, закрепленная годами самостоятельной жизни неспособность уживаться с мужиком, твердо усвоенные антисемейные пропагандистские штампы. С такой бабой развод гарантирован. И следует помнить, что лучший возраст для деторождения 20-22.
СсылкаПожаловаться
для кого лучший?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем