Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Первый ЩасВ ответ на Кира
Кира
Я полностью согласна....но если на 12 лет старше ОНА????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да один хрен! Если им хорошо друг с другом, то все остальные со своей бестактностью пусть идут козе в трещину! ))))
Галина ТишинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да один хрен! Если им хорошо друг с другом, то все остальные со своей бестактностью пусть идут козе в трещину! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мы не смогли выдержать бестактности других...
Галина Тишина
а мы не смогли выдержать бестактности других...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот именно..
Первый ЩасВ ответ на Галина Тишина
Галина Тишина
а мы не смогли выдержать бестактности других...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да.. это тяжело... Терпеть не могу людей, которые лезут не в свое дело... Ну кому какое дело до разницы возрастов, национальностей и объема кошельков, если два человека счастливы друг с другом?!
КираВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да один хрен! Если им хорошо друг с другом, то все остальные со своей бестактностью пусть идут козе в трещину! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хммммммм
Сбыча МечтВ ответ на Кира
Кира
все равно родители поймут...И Вы полагаете они будут в восторге??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему бы им не быть в восторге если их сын (дочь) счастлив? Какое дело родителям до возраста, чем не пойму?
КираВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему бы им не быть в восторге если их сын (дочь) счастлив? Какое дело родителям до возраста, чем не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неужели нельзя найти счастье по возрасту
Риелтор ИНКОМ_НедвижимостьВ ответ на Кира
Кира
неужели нельзя найти счастье по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем? Что бы соответсвовать представлениям каких то абстрактных людей?
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
А зачем? Что бы соответсвовать представлениям каких то абстрактных людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я бы не спешила с выражением "абстрактных"...общество, в котором я выросла...не приемлет этого...про себя так не скажу...по большей части мне все равно..но я бы так не смогла
Риелтор ИНКОМ_НедвижимостьВ ответ на Кира
Кира
я бы не спешила с выражением "абстрактных"...общество, в котором я выросла...не приемлет этого...про себя так не скажу...по большей части мне все равно..но я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не смогли бы противостоять мнению общества или Вам просто не нравятся мужчины моложе?
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Не смогли бы противостоять мнению общества или Вам просто не нравятся мужчины моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и то и другое))))
TaliВ ответ на Кира
Кира
я бы не спешила с выражением "абстрактных"...общество, в котором я выросла...не приемлет этого...про себя так не скажу...по большей части мне все равно..но я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не зарекайся (ничего, что я на "ты"?). Жизнь такая длинная и непредсказуемая, и что нас ждёт никому неведомо. Вполне возможно, что через много лет вспомнишь и удивишься сегодняшним словам.
Сбыча МечтВ ответ на Кира
Кира
неужели нельзя найти счастье по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем его искать по возрасту? Счастливы те, кто просто счастливы вмсте, и не важно сколько им при этом лет.
ЯгишнаВ ответ на Кира
Кира
неужели для Вас мнение ваших родителей ни чего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А шо, своей головы быть не должно на плечах? Тока родители должны думать за взослую половозрелую женщщину или за взрослого половозелого мушшину?
АленаВ ответ на Кира
Кира
хорошо, что Вы не зависимы от мнения окружающих...интересно, а что по этому поводу считают Ваши и его родители??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его родители замечательно, моя мама то же... ))) Мы уже достаточно взрослые, что бы принимать решения, касающиеся нашей жизни самостоятельно ))))
Veritas Lux MeaВ ответ на Кира
Кира
хорошо, что Вы не зависимы от мнения окружающих...интересно, а что по этому поводу считают Ваши и его родители??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете я живу в Японии и у нас это считается нормальным. недавно замуж вышла одна комедиантка ей 48 за парня 24. еще одна встречается с парнем моложе на 17. у меня у подруги муж моложе на 7 и мой тоже моложе. Родители тоже смотрят на это нормально. Никогда не смогу понять вас, мужчина старше нормально а женчина нет. Вы как в каменном веке. Сейчас даже гомосексуалисты и лезбиянки браки заключают....
Танцующая на волнахВ ответ на Veritas Lux Mea
Veritas Lux Mea
знаете я живу в Японии и у нас это считается нормальным. недавно замуж вышла одна комедиантка ей 48 за парня 24. еще одна встречается с парнем моложе на 17. у меня у подруги муж моложе на 7 и мой тоже моложе. Родители тоже смотрят на это нормально. Никогда не смогу понять вас, мужчина старше нормально а женчина нет. Вы как в каменном веке. Сейчас даже гомосексуалисты и лезбиянки браки заключают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вааау... Класс, хочу в Японию! А как вы туда переехали, если не секрет? Я ещё представляю, как переехать в Европу... но Япония) экзотика! А язык? А по теме: девушка, видимо, ещё слишком молода, лет после 30-35 её мировоззрение в этом плане поменяется, я уверена.
Танцующая на волнах
Вааау... Класс, хочу в Японию! А как вы туда переехали, если не секрет? Я ещё представляю, как переехать в Европу... но Япония) экзотика! А язык? А по теме: девушка, видимо, ещё слишком молода, лет после 30-35 её мировоззрение в этом плане поменяется, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я здесь училась потом работала, потом замуж вышла. знаю хорошо японский. в Японии много русских так что не соскучитесь.
насчет мировоззрения с вами согласна, если это только не какая-нибудь организация занимающаяся опросами.
Танцующая на волнахВ ответ на Veritas Lux Mea
Veritas Lux Mea
я здесь училась потом работала, потом замуж вышла. знаю хорошо японский. в Японии много русских так что не соскучитесь.
насчет мировоззрения с вами согласна, если это только не какая-нибудь организация занимающаяся опросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за ответ! Мне эта тема очень интересна) Сама подумываю переехать в Европу, пока только язык начинаю учить. Одной тяжелее, наверное, зато надёжней. Мечтаю как-нибудь посетить Японию, брат у меня вообще фанат, даже диплом на тему Японии писал. А как у вас с языками? На инглише разговаривают? Как в Израиле, например, почти все говорят по английски, на идише и по-русски)
Танцующая на волнах
Спасибо за ответ! Мне эта тема очень интересна) Сама подумываю переехать в Европу, пока только язык начинаю учить. Одной тяжелее, наверное, зато надёжней. Мечтаю как-нибудь посетить Японию, брат у меня вообще фанат, даже диплом на тему Японии писал. А как у вас с языками? На инглише разговаривают? Как в Израиле, например, почти все говорят по английски, на идише и по-русски)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не за что ! удачи вам!! у нас в транспорте , и в др общественных местах везде есть знаки на англ.яз.
народ говорит на англ. особенно кто младше 40лет. они сейчас последнии годы активно изучают англ в школах.
очень удобно. советую Японию, уверена что вам понравится. знаете я была и в Европе и Америке , Австралии и вообще много где но страны лучше Японии не встречала.
Танцующая на волнахВ ответ на Veritas Lux Mea
Veritas Lux Mea
не за что ! удачи вам!! у нас в транспорте , и в др общественных местах везде есть знаки на англ.яз.
народ говорит на англ. особенно кто младше 40лет. они сейчас последнии годы активно изучают англ в школах.
очень удобно. советую Японию, уверена что вам понравится. знаете я была и в Европе и Америке , Австралии и вообще много где но страны лучше Японии не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! А визу как открывают туристам, не подскажете? Со скрипом или нормально? Есть нюансы? посмотрела билеты из польши, не так дорого, как думала)
Танцующая на волнах
Спасибо! А визу как открывают туристам, не подскажете? Со скрипом или нормально? Есть нюансы? посмотрела билеты из польши, не так дорого, как думала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
naskolko znayu seichas vizu legko poluchit. pokupaite tur i vam bez problem ee otkroyut. u menya znakomaya chasto polzuetsa etoi kompaniei, govorit ne dorogo http://www.100mt.ru/
Танцующая на волнахВ ответ на Veritas Lux Mea
Veritas Lux Mea
naskolko znayu seichas vizu legko poluchit. pokupaite tur i vam bez problem ee otkroyut. u menya znakomaya chasto polzuetsa etoi kompaniei, govorit ne dorogo http://www.100mt.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! Сейчас посмотрю.
ТатьянкаВ ответ на Кира
Кира
хорошо, что Вы не зависимы от мнения окружающих...интересно, а что по этому поводу считают Ваши и его родители??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно жить с мужчиной который старше тебя, но мозгами никогда не вырастит. и что вы с ним будете делать?) мой муж младше меня (не намного) но я знаю что за ним как за каменной спиной!)
Прынцесса Дурындот
"Когда мч младше..или старше ОНА"

Почему "или"? Я по наивности считала, что это однохренственно.
СсылкаПожаловаться
А вдруг - это разные понятия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем