Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать волноваться?

Добрый день! Моей дочери 13 лет. Стала замечать, что она начала обращать внимание на мужчин. Именно на мужчин, а не на сверстников. Мне хотелось бы, чтобы дочь как и я сама, выходила замуж неиспорченной. Но разве нынешней молодежи это объяснишь? Да и что ждать от взрослых кавалеров. Это ведь понятно, что у них на уме.
Не могу представить, что моя дочь в таком возрасте уже станет женщиной. Или сейчас это нормально?
Вера Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна. Но сейчас очень много альтернативы пластике и косметология, и медицина не стоит на месте.
И очень много значит внутренний настрой. Молодость -это же не только лицо. Нужно и тело содержать в порядке, в тонусе. А это значит культура питания, причем правильного, потому что мы состоим из того, что едим) физическая нагрузка на все мышцы обязательна и просто должно быть удовольствие от самой жизни.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Осталось только сломать стереотипы нашего общества, которое продолжает считать, что женщина после 30 - уже второй сорт.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Осталось только сломать стереотипы нашего общества, которое продолжает считать, что женщина после 30 - уже второй сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я первый раз от вас о таком стереотипе слышу...))) женщина уже сама по себе хороша из-за того, что она женщина... причем независимо от возраста...))
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я первый раз от вас о таком стереотипе слышу...))) женщина уже сама по себе хороша из-за того, что она женщина... причем независимо от возраста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не я придумала. Достаточно почитать некоторые комментарии.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Не я придумала. Достаточно почитать некоторые комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да это шутят, а вы принимаете всерьез..))
Квант
Набоков 2
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
Набоков 2
СсылкаПожаловаться
Точно
Алла Обнимашкина
13-рановато...(много инфекций, в голове "0"-может быть залет в лет (е с двумя точками сверху)))
лучше найти ей хорошего парня и с ним уж идти по жизни...
я в личку вам ща напишу кое-что (не для всех))
Алла Обнимашкина
ааа...не могу в личку...
короч, бывают такие мужчины, с которыми жизнь будет каторга....
они приспособлены (вернее их достоинство))) только для "делать детей",
зачастую, к сожалению, в данном случае, им надо часто и они "могут"...
но в их случае с мизинчиком они бы забыли об этом и посмарели правде в глаза, что секс не для них...
она все-таки девочка молодая и бут мучаться всю жизнь..хм(
потом развод и упреки на вас...
Yanay DreamerВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ааа...не могу в личку...
короч, бывают такие мужчины, с которыми жизнь будет каторга....
они приспособлены (вернее их достоинство))) только для "делать детей",
зачастую, к сожалению, в данном случае, им надо часто и они "могут"...
но в их случае с мизинчиком они бы забыли об этом и посмарели правде в глаза, что секс не для них...
она все-таки девочка молодая и бут мучаться всю жизнь..хм(
потом развод и упреки на вас...
СсылкаПожаловаться
Ты озабоченка сдвинутая на непорядочных мужчинах =) Расписала жизнь ребёнку =)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ты озабоченка сдвинутая на непорядочных мужчинах =) Расписала жизнь ребёнку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе виднее
Инна Абрамова
"Моей дочери 13 лет. Стала замечать, что она начала обращать внимание на мужчин. Когда начинать волноваться?"
Вы опоздали. На 13 лет.
ОливкаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
"Моей дочери 13 лет. Стала замечать, что она начала обращать внимание на мужчин. Когда начинать волноваться?"
Вы опоздали. На 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Браво! Остроумно! И очень верно по сути.
Инна АбрамоваВ ответ на Оливка
Оливка
Браво! Остроумно! И очень верно по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Моей 25.
Хороша Маша да не наша
Вы вокруг оглянитесь. какая к чертовой матери "неиспорченая"?? Вы разве не понимаете, что к КАКИМ последствиям в наше время неопытность сексуальная может привести?? тем более "в замуже"?? сексуальный опыт надо иметь точно также как банальный опыт ОБЩЕНИЯ с мужчинами. или Вы считаете, что любой и каждый будет с Вашей дочерью носиться как с писаной торбой? да это ДЛЯ ВАС она - абсолютная ценность. но другие-то видят ее своими глазами, а не Вашими. а потому если она не будет сама понимать что ей нужно в жизни и от кого - то ее первый попавшийся урод "сломает и выбросит". да еще и травму моральную на всю жизнь оставит. и ВЫ будете виноваты- потому что дочь ко встречи с реальной жизнью НЕ ПОДГОТОВИЛИ. так что бросайте свои "мечтания о средневековых рыцарях" и займитесь ДЕЛОМ - а именно самое время давать ребенку "азы сексуального воспитания" и начинать дрелить мозг вопросами контрацепции и "расставлять приоритеты". а что бывает у тех, кто пускает детей на самотек и считает, что "со мной де не произошло - и с ней не случится" - малахов периодически показывает. упаси Вас Бог от такого. так что "проснитесь" пока не поздно.
Хороша Маша да не наша
Вы вокруг оглянитесь. какая к чертовой матери "неиспорченая"?? Вы разве не понимаете, что к КАКИМ последствиям в наше время неопытность сексуальная может привести?? тем более "в замуже"?? сексуальный опыт надо иметь точно также как банальный опыт ОБЩЕНИЯ с мужчинами. или Вы считаете, что любой и каждый будет с Вашей дочерью носиться как с писаной торбой? да это ДЛЯ ВАС она - абсолютная ценность. но другие-то видят ее своими глазами, а не Вашими. а потому если она не будет сама понимать что ей нужно в жизни и от кого - то ее первый попавшийся урод "сломает и выбросит". да еще и травму моральную на всю жизнь оставит. и ВЫ будете виноваты- потому что дочь ко встречи с реальной жизнью НЕ ПОДГОТОВИЛИ. так что бросайте свои "мечтания о средневековых рыцарях" и займитесь ДЕЛОМ - а именно самое время давать ребенку "азы сексуального воспитания" и начинать дрелить мозг вопросами контрацепции и "расставлять приоритеты". а что бывает у тех, кто пускает детей на самотек и считает, что "со мной де не произошло - и с ней не случится" - малахов периодически показывает. упаси Вас Бог от такого. так что "проснитесь" пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
=) Им девственность глаза застит =)
*уж не знаю, как так получается =)
Друг
Радуйся , что на мужиков смотрит, а не на женщин.
Марица
А обращать внимание- это в чем проявляется?
альфа Андромеды
В масштабах глубокого космоса, это всё настолько незначительно... С кем и когда, она переспит в первый раз, всё это пустяки. Ни о чём.
Кира Иванова
А дочь что говорит на эту тему?
Инна Григорьева
как говорится, я научил этого ребенка всему, что смог. теперь только остается смотреть, как он делает ошибки. (с).
Может быть, именно из-за Вашей "неиспорченности", сохранившейся до сих пор в различных проявлениях характера, ей и хочется немного "гомнеца".. не думали?
В любом случае, только попытка наладить контакт, который будет интересен и полезен обеим сторонам, а не только вам, может быть, что -то и оставит в ее голове. она взрослеет, и очень быстро. и вскоре перестанет боятся вас и слушать. так что только имея уважение к вам, как к личности, она сможет всю свою жизнь слушать вас и доверять. в противном случае, все ваши слова и действия будут как о стену горох. имхо.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем