Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда старушка сходит с ума!

Дорогие форумчане!
Очень хочется обсудить следующее: недавно у Малахова заседала мать "особенного" ребенка Бледанс Эвелина, коей между прочим не 20 лет, чтоб детишек в подоле приносить, а уже 50 с хвостиком!
По ходу программы одна дама в синем платье из зала назвала ребенка вышеупомянутой дамы "дауном", и закономерно спросила - на кой черт Бледанс собралась рожать еще одного "особенного".
В ответ многоуважаемая Бледанс ударила даму в синем платье в лицо, с криком что никто не смеет оскорблять ее детей.
Вопрос №1: кто прав в данной ситуации?
Вопрос №2: в какой момент времени у Бледанс поехала кукуха?
Благодарю за внимание, мои пупочки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Casa EroticaВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Уж хромосомы-то можно у эмбриона до подсадки пересчитать.
У даунов трисомия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У этих тестов большая погрешность. Тест околоплодных вод более точен, но кто его будет делать, если первые результаты не пугают?
Female OpinionВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
даже если проверили на все аномалии , то от мозаичных и случайных мутаций.... никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дауна однозначно исключила...
ЕкатеринаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а ЭКО дает 100% гарантию, что ребенок будет здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дает. Аналогично естественному зачатию все происходит. Еще не научились, кто бы что не обещал за деньги пациентов, определять основную массу заболеваний.
Елена СолнцеваВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а ЭКО дает 100% гарантию, что ребенок будет здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, там отбор эмбрионов и по генетике идёт
ЕкатеринаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
да, там отбор эмбрионов и по генетике идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Генетика - генетикой, а даунизм - хромосомная аномалия, и гарантии никто не даст.
Елена СолнцеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Генетика - генетикой, а даунизм - хромосомная аномалия, и гарантии никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на это же тоже скрин делают
Елена В ответ на Екатерина
Екатерина
Генетика - генетикой, а даунизм - хромосомная аномалия, и гарантии никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посчитать хромосомы модно элементарно в начале деления клетки.
АнастасияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
да, там отбор эмбрионов и по генетике идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это даёт гарантию, что ребёнок будет здоров "генетически", но не исключает, например, аутизма) который не диагностируется во время беременности никак, от слова совсем)
Елена СолнцеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это даёт гарантию, что ребёнок будет здоров "генетически", но не исключает, например, аутизма) который не диагностируется во время беременности никак, от слова совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не исключает, для таких есть интернаты
АнастасияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
не исключает, для таких есть интернаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно.. у неё есть средства - пусть хоть ещё десяток даунят рожает, они будут обеспечены возможно куда лучше, чем наши гипотетические дети... так что) вот когда в нищету рожают - мне сложно понять. А тут.. хочется ей? Да на здоровье.
Елена СолнцеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если честно.. у неё есть средства - пусть хоть ещё десяток даунят рожает, они будут обеспечены возможно куда лучше, чем наши гипотетические дети... так что) вот когда в нищету рожают - мне сложно понять. А тут.. хочется ей? Да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут я полностью согласна, когда в нищету рожают заведомо больных детей, это по моему отсутствие мозга у самих родителей.
Елена В ответ на Анастасия
Анастасия
Если честно.. у неё есть средства - пусть хоть ещё десяток даунят рожает, они будут обеспечены возможно куда лучше, чем наши гипотетические дети... так что) вот когда в нищету рожают - мне сложно понять. А тут.. хочется ей? Да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это верно, их даунята живут лучше чем многие нормальные детки. Что стоит новость о том что мамаша с пятого этажа спускалась с двухлеткой от нового муженька, который их выбросить грозился. Так этот отчим выбил двухлетке зубы передние!В итоге падение с третьего этажа с ребёнком. За два года ребёнок пережил как в боевике.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если честно.. у неё есть средства - пусть хоть ещё десяток даунят рожает, они будут обеспечены возможно куда лучше, чем наши гипотетические дети... так что) вот когда в нищету рожают - мне сложно понять. А тут.. хочется ей? Да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, не так много денег у неё... не супер она обеспечена, и возраст уже, с годами будет всё менее востребована на ТВ.. а привычка шить с размахом останется, трудно будет детей "поднимать".... не понимаю, зачем такой геморрой в пятьдесят...
АнастасияВ ответ на Татьяна Борисенко
Татьяна Борисенко
мне кажется, не так много денег у неё... не супер она обеспечена, и возраст уже, с годами будет всё менее востребована на ТВ.. а привычка шить с размахом останется, трудно будет детей "поднимать".... не понимаю, зачем такой геморрой в пятьдесят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
много-не много...а побольше, чем у многих =) зачем геморрой тоже не понимаю) но видимо чтобы "остаться на плаву" - тему с Сёмой уже пора закрывать, ибо мальчик вырастает и перестаёт быть "милым", на нём заработать становится всё тяжелее и тяжелее, теперь новая тема - очередная беременность =) очень удивлюсь, если она не будет "в прямом эфире" рассказывать все подробности, вплоть до того - как у неё роды проходят.
АнастасияВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
не исключает, для таких есть интернаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под "обеспечены" я имею ввиду в том числе и врачей/педагогов/всех-всех-всех, а не только деньги на счету =)
Елена СолнцеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Под "обеспечены" я имею ввиду в том числе и врачей/педагогов/всех-всех-всех, а не только деньги на счету =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно, не сама же она сидеть с ребенком будет
Штуша-КутушаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
естественно, не сама же она сидеть с ребенком будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде бы семена она бывшему отдала, чтобы самой отдаться жесткому пиару...
Елена СолнцеваВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
вроде бы семена она бывшему отдала, чтобы самой отдаться жесткому пиару...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, не знаю даже
Polina FurmanovaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а ЭКО дает 100% гарантию, что ребенок будет здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!
Лишнехромосомность идёт от НЕЁ
Лотерея с большими процентами в "минус":(((((
Татьяна ШубинаВ ответ на Polina Furmanova
Polina Furmanova
Нет!
Лишнехромосомность идёт от НЕЁ
Лотерея с большими процентами в "минус":(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какой завалинке вам инфу, что «идёт от НЕЕ» вам в уши надули?
IrinaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а ЭКО дает 100% гарантию, что ребенок будет здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае. Лично знаю семью с двумя детьми-инвалидами, оба экошные. То не редкость.
Regina LitvinovaВ ответ на Irina
Irina
Ни в коем случае. Лично знаю семью с двумя детьми-инвалидами, оба экошные. То не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие диагнозы у этих инвалидов?
IrinaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А какие диагнозы у этих инвалидов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо поднимать информацию, заумные названия. Но не дцп и не аутизм. Дети физически развиты, умственно сильно неполноценны.
Лариса БатмановаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а ЭКО дает 100% гарантию, что ребенок будет здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большой вопрос!
SvetaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а ЭКО дает 100% гарантию, что ребенок будет здоровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только в случае диагностики эмбрионов ДО подсадки. это обычно не делают всем подряд.
Когда я услышала репродуктолога Эвелины, что "рожать и вынашивать одинаково и в 20 и в 30 и в 50 в плане рисков", далее можно не продолжать....Реклама ЭКО. Грубая и неграмотная.
Только человек далекий от репродуктологии и медицины может поверить, что яйцеклетки Эвелины. Там целиком донорский эмбрион. Поэтому, да, может выносить и родить здорового ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем