Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тебе тридцатник

Смотрю на девчонок с работы, какие ж они несчастные, все-таки.

Надюха-33 года-и симпатичная, и умная, а все на придурков нарывается. Замуж не вышла, только сожительствовала с одним малоприятным типом-результат:ребенок. Так этот чудик даже отцовство не удосужился оформить.

Аллочка-лапочка. Хоть и "сороковка" ей, а идеальная. Фигурка, личико, покушать вкусненько приготовит, все постирает, зашьет-хозяюшка, одним словом. И что бы вы думали. Муж усвистел к 18-летней девчонке, которая старше дочери родной на 4 года была.Аллочка одна теперь семью тянет. Копеечки считает.

Лена- 34 года - ну это вообще отдельный кадр. Муж есть, но его нет. Живут вместе, ребенок, все нормально. Только бьет и денег не дает. А у самого бизнес...

Я балдею... Ну девки милые, что ж мы так вляпываемся вечно...
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мымра Ивановна
Лично я двум первым завидоваю.
Никто к ним не пристаёт с супружеским долгом, будь он неладен.
Мымра Ивановна
Лично я двум первым завидоваю.
Никто к ним не пристаёт с супружеским долгом, будь он неладен.
СсылкаПожаловаться
супружеский долг - не самое страшное в жизни)))
Галка ГалкинаВ ответ на Мымра Ивановна
Мымра Ивановна
Лично я двум первым завидоваю.
Никто к ним не пристаёт с супружеским долгом, будь он неладен.
СсылкаПожаловаться
Пристает - это хорошо, я помню.))
Мымра Ивановна
Лично я двум первым завидоваю.
Никто к ним не пристаёт с супружеским долгом, будь он неладен.
СсылкаПожаловаться
Лично я двум первым завидоваю.
Никто к ним не пристаёт с супружеским долгом, будь он неладен.


ахахаха... неужели это такая проблема?
жДуня
нет идеальных людей, все мы со своими слабостями,
и потому важно уметь отделять зерна от плевел )))
-либо у этих девчушек критерии отбора таковы, что выбирают то, что выбирают.
но тогда уж умной первую ну никак нельзя назвать )))
-либо выбор у них не особо-то и велик, взяли то, что предложили.
-либо и критерии отличные и находят по ним то, что нужно, но совместным
с собой проживанием испоганивают изначально отличных мужчин )))
Елена
Не понимаю я таких женщин..Ну не катит жизнь -бросай этого козла.Ради чего мучиться?Ищи другого..
Светлана Розанова
чет какие-то примеры у Вас нехорошие.Не знаю, у меня все подруги замужем и счастливы. Сестра тоже удачно замужем, хоть у нее характер невыносимый, а муж ее любит и на руках носит. Просто Ваших девочек пока мужики не любили
detka***
то есть мне можно убицца ап стену не дожидаясь 30ти?
Елена ЕльнинаВ ответ на detka***
detka***
то есть мне можно убицца ап стену не дожидаясь 30ти?
СсылкаПожаловаться
Найдеш стену скажешь:)
Хотя...хотя мне еще пару годков моно погодить...
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
то есть мне можно убицца ап стену не дожидаясь 30ти?
СсылкаПожаловаться
Когда бушь убиваться. позови. Я на YouTube ролик кину.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда бушь убиваться. позови. Я на YouTube ролик кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баюсь что сервак палетит от кол ва просмотров
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
баюсь что сервак палетит от кол ва просмотров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сделаю ролик как сервак полетел от ролика про детку.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я сделаю ролик как сервак полетел от ролика про детку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот ролик уже будет делать Худяков и ваще я не поняла чезанах типо I am best of the best....
КАМА*В ответ на detka***
detka***
то есть мне можно убицца ап стену не дожидаясь 30ти?
СсылкаПожаловаться
))))))) ...
Кекеша
Отдельно указанная вами категория неудачниц - не есть правило))неудачи не могут быть привязаны к возрастному цензу никоим образом
maln
У Надюхи доча есть. Сколько сейчас женщин, которые хотят детей родных, но родить не получается. Счастливая.
Аллочка в сорок лет красавица. Муж оставил - терпеть стареющего зануду не надо, есть повод для новых встреч и открытий. Дочка почти взрослая. Тянуть семью есть силы и здоровье. Счастливая.
У Лены полный комплект семьи и муж, которого сама себе выбирала. Тоже счастливая.
Кто за них решил, что они несчастны?
ЦацкаВ ответ на maln
maln
У Надюхи доча есть. Сколько сейчас женщин, которые хотят детей родных, но родить не получается. Счастливая.
Аллочка в сорок лет красавица. Муж оставил - терпеть стареющего зануду не надо, есть повод для новых встреч и открытий. Дочка почти взрослая. Тянуть семью есть силы и здоровье. Счастливая.
У Лены полный комплект семьи и муж, которого сама себе выбирала. Тоже счастливая.
Кто за них решил, что они несчастны?
СсылкаПожаловаться
У Надюхи доча есть. Сколько сейчас женщин, которые хотят детей родных, но родить не получается. Счастливая.
Аллочка в сорок лет красавица. Муж оставил - терпеть стареющего зануду не надо, есть повод для новых встреч и открытий. Дочка почти взрослая. Тянуть семью есть силы и здоровье. Счастливая.
У Лены полный комплект семьи и муж, которого сама себе выбирала. Тоже счастливая.
Кто за них решил, что они несчастны?


с одной стороны, вы правы.
Елена ЕльнинаВ ответ на maln
maln
У Надюхи доча есть. Сколько сейчас женщин, которые хотят детей родных, но родить не получается. Счастливая.
Аллочка в сорок лет красавица. Муж оставил - терпеть стареющего зануду не надо, есть повод для новых встреч и открытий. Дочка почти взрослая. Тянуть семью есть силы и здоровье. Счастливая.
У Лены полный комплект семьи и муж, которого сама себе выбирала. Тоже счастливая.
Кто за них решил, что они несчастны?
СсылкаПожаловаться
:)
Катенок
А после 40, так вааще полная хрень! ((( ...Вот сегодня! Укусила меня какая то ...не то мошка, ни то комар ...Чешется!!!!((((
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
А после 40, так вааще полная хрень! ((( ...Вот сегодня! Укусила меня какая то ...не то мошка, ни то комар ...Чешется!!!!((((
СсылкаПожаловаться
Может, блохи завелись?
Ваш компас земной
Может, блохи завелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, блохи завелись?

Да не! Для блох еще рано - это после полтинника! ))))
ЗолушкаВ ответ на Катенок
Катенок
А после 40, так вааще полная хрень! ((( ...Вот сегодня! Укусила меня какая то ...не то мошка, ни то комар ...Чешется!!!!((((
СсылкаПожаловаться
А после 40, так вааще полная хрень! ((( ...Вот сегодня! Укусила меня какая то ...не то мошка, ни то комар ...Чешется!!!!((((

Хрень.. да еще и полная!Эт хорошо.. плохо када худенькая)))))0
Napol
Каждый выбирает, как жить сам. Я, например, в 30 только замуж вышла... так что у меня все впереди, а у кого-то - уже позади :) а ваши примеры... в 1м хотела родить - родила, не хотела бы - хрен бы кто заставил! во 2м: женщина в 40 конфета? А вот всем бы так! Дочь взрослая, им может вдвоем еще и лучше! В 3м.. семья, муж. Кто вам сказал, что ей там плохо, если она ничего не меняет?...
Dmitry Sergeev
Каждый сам себе выбирает жизнь, которую он хочет прожить.
Моя правда
Самый классный возраст это где-то от 27 до 33, ну плюс-минус.. Вы просто плохих историй наслушались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем