Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у тебя зарплата 55 тысяч, а у директора 190 тысяч...

и ты должна настроить его работу
10 дней назад я устроилась экономистом. Нашу Организацию купила управляющая компания . Непосредственный мой руководитель это финансовый директор, хотя!!! я числюсь в планово-экономическом отделе, где есть свой начальник. Но он не даёт мне каких указаний. Она вообще не знает моей работы.
На меня взвалили изучение новой программы и изучаю ее только я, и соответственно все шишки на меня.
Предложила написать регламент(сама) рассказала, как это долго быть правильным! Но ответ такой, этот так не будет делать, и тот тоже. Вообщем бардак, но в конечном итоге я общаюсь с управляющей компанией. И я буду виновата...
И сейчас если что-то я сделаю не так, я виновата... Я у них козел отпущения!

В конечном итоге сказали, ты это должна! Я отказалась.
Потом от главного бухгалтера я услышала, что меня взяли, чтобы я направила директора в нужное русло, настроила всю систему! Блин, скажите а это нормально я заработаю 55 чистыми, директор мой 190 !!! И я его должна настраивать?!


Реально хочу уйти, зачем мне это надо?! Красивая запись в трудовой ? А нервы!


Во вторник иду на собеседование, что говорить про данное место работы?! Почему хочу уйти через 10 дней! Не могу же я сказать, что там бардак и раньше все сходило на нет ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
АнонимВ ответ на Алесса
Алесса
Тогда не понимаю, почему вас возмущает разница в окладах, или то, что руководитель не совсем квалифицированный. Не понимаю, почему при наличии опыта вы работаете уже несколько дней не видя трудового договора. Почему вы вообще приступили к работе без подписи на контракте. Либо нет контракта, нет записи в трудовой, и тогда не о чем рассказывать на следующем собеседовании, либо все это есть (договор+трудовая) и тогда непонятно почему не раскрыты и не поняты вами трудовые обязанности. Понимаете, что-то не сходится дебет с кредитом, исходя из вами изложенной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть трудовой. Должностную мне не показали, но в договоре я распивалась за неё
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть трудовой. Должностную мне не показали, но в договоре я распивалась за неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как расписывались? Не видели, что есть должностная инструкция и расписались? В ней тоже надо расписаться. И один экземпляр иметь в своем распоряжении.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте за 55 можно найти работу, где будешь приходить и работать, и отвечать только за свою работу. А не А не всей организации.
И опыт у меня есть. Думаете просто меня взяли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну так в чем тогда дело? увольняйтесь, идите туда, где все будет просто: работай отсюда и до вечера.
говорить про этот опыт на собеседовании совсем не обязательно.
главное, заранее четко выясняйте, что будет входить в ваши обязанности, кому будете напрямую подчиняться и т п
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте за 55 можно найти работу, где будешь приходить и работать, и отвечать только за свою работу. А не А не всей организации.
И опыт у меня есть. Думаете просто меня взяли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не хотите за 10 тыс поработать???????? Совсем зажрались!
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть начальником.
И не понимаю, если я числюсь за плановой службой, значит у меня должен быть начальник. А начальник сам разговаривает с директором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще нормальная зарплата в 55 тысяч
сергей кротовВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не очень понимаю, что вас не устраивает и почему вы все время заритесь на чужую зарплату.
не хотите подчиняться - будьте начальником.
не берут в начальники - подчиняйтесь.
СсылкаПожаловаться
есть третий вариант - спать с начальником.
Бет МидлерВ ответ на сергей кротов
сергей кротов
есть третий вариант - спать с начальником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всем подряд давать, то сломается кровать.
да и вообще - работать будет некогда))
Меня ЗвалиВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если всем подряд давать, то сломается кровать.
да и вообще - работать будет некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господибожемой как чудесно сказано...нет слов и нет делов.Будь самозанятой там прекрасно.
anele1901В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если всем подряд давать, то сломается кровать.
да и вообще - работать будет некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато будут деньги
Бет МидлерВ ответ на anele1901
anele1901
Зато будут деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не факт)))
у нас, что работники никудышные есть, что давальщики))
Иван ПетровВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если всем подряд давать, то сломается кровать.
да и вообще - работать будет некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давать за деньги, тогда и работать не нужно ходить
Бет МидлерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Давать за деньги, тогда и работать не нужно ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо обязательно жениться))
Света МолдожановаВ ответ на сергей кротов
сергей кротов
есть третий вариант - спать с начальником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сработает, видать она только умная, раз пошла работать на 55. Причем впахивает ))))по ее словам.
Иван ПетровВ ответ на Света Молдожанова
Света Молдожанова
Не сработает, видать она только умная, раз пошла работать на 55. Причем впахивает ))))по ее словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что так что на работе нагибаться нужно- разница лишь в том что денег можно больше заработать. Видимо дело не в уме, а в красоте
Татьяна КВ ответ на сергей кротов
сергей кротов
есть третий вариант - спать с начальником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спи
Анастасия КрасноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не очень понимаю, что вас не устраивает и почему вы все время заритесь на чужую зарплату.
не хотите подчиняться - будьте начальником.
не берут в начальники - подчиняйтесь.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
Меня ЗвалиВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не очень понимаю, что вас не устраивает и почему вы все время заритесь на чужую зарплату.
не хотите подчиняться - будьте начальником.
не берут в начальники - подчиняйтесь.
СсылкаПожаловаться
стань самозанятой.это чудо из чудес.
Бет МидлерВ ответ на Меня Звали
Меня Звали
стань самозанятой.это чудо из чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не надо)) я и так ИП ))
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не очень понимаю, что вас не устраивает и почему вы все время заритесь на чужую зарплату.
не хотите подчиняться - будьте начальником.
не берут в начальники - подчиняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно.
Крокодил Хуфу
Ура!!! Опять вы! Я уж думала, с вами что случилось)))))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ура!!! Опять вы! Я уж думала, с вами что случилось)))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, скажите а это нормально я заработаю 55 чистыми, директор мой 190 !!!

Это нормально. Таковы реалии жизни. Чтобы начать получать много, надо хорошо поработать на более низкой зарплате. Я бы на вашем месте не увольнялась.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Блин, скажите а это нормально я заработаю 55 чистыми, директор мой 190 !!!

Это нормально. Таковы реалии жизни. Чтобы начать получать много, надо хорошо поработать на более низкой зарплате. Я бы на вашем месте не увольнялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тут издеваются на до мной.
Я не говорю, что я умная. Но я работала на очень серьёзном предприятии, и такого бардака не было. Каждый отдел отвечал за свою работу. На основании этого я выполняла свою работу верно. Не было замечаний. А тут отделы не отвечают ни за чего, но! ты ( вернее я) должна отвечать за их работу.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Все тут издеваются на до мной.
Я не говорю, что я умная. Но я работала на очень серьёзном предприятии, и такого бардака не было. Каждый отдел отвечал за свою работу. На основании этого я выполняла свою работу верно. Не было замечаний. А тут отделы не отвечают ни за чего, но! ты ( вернее я) должна отвечать за их работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и уходит из этого бардака
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Все тут издеваются на до мной.
Я не говорю, что я умная. Но я работала на очень серьёзном предприятии, и такого бардака не было. Каждый отдел отвечал за свою работу. На основании этого я выполняла свою работу верно. Не было замечаний. А тут отделы не отвечают ни за чего, но! ты ( вернее я) должна отвечать за их работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и скажите на собеседовании, что вам показалось, что в фирме плохая дисциплина труда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем