Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у тебя зарплата 55 тысяч, а у директора 190 тысяч...

и ты должна настроить его работу
10 дней назад я устроилась экономистом. Нашу Организацию купила управляющая компания . Непосредственный мой руководитель это финансовый директор, хотя!!! я числюсь в планово-экономическом отделе, где есть свой начальник. Но он не даёт мне каких указаний. Она вообще не знает моей работы.
На меня взвалили изучение новой программы и изучаю ее только я, и соответственно все шишки на меня.
Предложила написать регламент(сама) рассказала, как это долго быть правильным! Но ответ такой, этот так не будет делать, и тот тоже. Вообщем бардак, но в конечном итоге я общаюсь с управляющей компанией. И я буду виновата...
И сейчас если что-то я сделаю не так, я виновата... Я у них козел отпущения!

В конечном итоге сказали, ты это должна! Я отказалась.
Потом от главного бухгалтера я услышала, что меня взяли, чтобы я направила директора в нужное русло, настроила всю систему! Блин, скажите а это нормально я заработаю 55 чистыми, директор мой 190 !!! И я его должна настраивать?!


Реально хочу уйти, зачем мне это надо?! Красивая запись в трудовой ? А нервы!


Во вторник иду на собеседование, что говорить про данное место работы?! Почему хочу уйти через 10 дней! Не могу же я сказать, что там бардак и раньше все сходило на нет ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Все тут издеваются на до мной.
Я не говорю, что я умная. Но я работала на очень серьёзном предприятии, и такого бардака не было. Каждый отдел отвечал за свою работу. На основании этого я выполняла свою работу верно. Не было замечаний. А тут отделы не отвечают ни за чего, но! ты ( верне я) должна отвечать за их работаюу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Директор у вас свои дела крутит, поэтому всю ответственность за несостыковки хочет на вас свалить. Я бы на вашем месте ушла от греха подальше.
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Директор у вас свои дела крутит, поэтому всю ответственность за несостыковки хочет на вас свалить. Я бы на вашем месте ушла от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы про отвественность.
Хоть вы меня понимаете
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы про отвественность.
Хоть вы меня понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, чем занимается Ваша организация, но, если остаётесь, то смотрите внимательно, что подписываете. Вообще, пусть Ваш управляющий за 190 тр вперёд Вас всё подписывает.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы про отвественность.
Хоть вы меня понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, чем занимается Ваша организация, но, если останетесь, то смотрите внимательно, что подписываете. Вообще, пусть Ваш управляющий за 190 тр вперёд Вас всё подписывает.
татьяна
У нас везде так. На должностях люди, которые ничего не соображают по работе. Главное, по знакомству, по рекомендации протолкнули между своими...
Татьяна ПлотниковаВ ответ на татьяна
татьяна
У нас везде так. На должностях люди, которые ничего не соображают по работе. Главное, по знакомству, по рекомендации протолкнули между своими...
СсылкаПожаловаться
Нет не везде, далеко не везде, я бы не взяла такого конфликтного малограмотного работника, наворотила, не поймешь, чего она хочет.
Захария
Так..уже более развёрнуто,чем в предыдущие ..цать раз.ну не хотите за эти деньги работать,так не работайте..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так..уже более развёрнуто,чем в предыдущие ..цать раз.ну не хотите за эти деньги работать,так не работайте..
СсылкаПожаловаться
Что мне говорить на собеседовании ? Почему ушла?!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне говорить на собеседовании ? Почему ушла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду вашу...не устраивают служебные обязанности вас.считаете из не соответствующими должности..не хотите делать именно эту работу..по мне так это все не так и все у вас там адекватно..но вы же так не считаете
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне говорить на собеседовании ? Почему ушла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду, что фактическая работа не соответствует должностным инструкциям.
XENIA
Заклинило? Эта песня хороша - начинай сначала!
Оdessova
Я думала Вы уже уволились. продолжение офисных терзаний.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я думала Вы уже уволились. продолжение офисных терзаний.
СсылкаПожаловаться
Ещё нет.
Стилет 1
Почему хочу уйти через 10 дней


пффффф! скажи, что мало платят и нет перспектив
антиДюринг
в чем суть работы ? по клавишам стучать?
АнонимВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
в чем суть работы ? по клавишам стучать?
СсылкаПожаловаться
Нет. К счастью. Настроить систему финансового бюджетирования
антиДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. К счастью. Настроить систему финансового бюджетирования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг у кого какая зарплата , лишь бы у самого не 25 тыс , это реально бедность
антиДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. К счастью. Настроить систему финансового бюджетирования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фиг у кого какая зарплата , лишь бы у самого не 25 тыс , это реально бедность
сергей кротов
согласно последним научным исследованиям, нервные клетки таки восстанавливаются.
Мари Мари
Причина "ездить не очень удобно"
Если график другой то причина график и т. д.

А что настроить работу слабо))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Причина "ездить не очень удобно"
Если график другой то причина график и т. д.

А что настроить работу слабо))
СсылкаПожаловаться
А зачем?! Зачем брать на себя все шишки, отдуваться?! За 55?!
Виктор ПавловичВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Причина "ездить не очень удобно"
Если график другой то причина график и т. д.

А что настроить работу слабо))
СсылкаПожаловаться
Нельзя так говорить. Она же когда устраивалась знала адрес. И знала удобно будет или нет.
Мари МариВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Нельзя так говорить. Она же когда устраивалась знала адрес. И знала удобно будет или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей отвечать ?
Я устроилась а когда про функционал слушала ни слова не понимала
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А что ей отвечать ?
Я устроилась а когда про функционал слушала ни слова не понимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз когда я была на собеседовании мне озвучили функционал, и у меня есть опыт
антиДюринг
пофиг у кого какая зарплата , лишь бы у самого не 25 тыс , это реально бедность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем