Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда у женщин нет выбора?

Доброго дня всем, навеяло тут постоянной жалостью тех женщин, у которых, единственное, что делает мужчина, так это пьет пиво, но при этом отсутствием понимания того, почему женщины этих мужчин не бросают, решил разобраться с этим вопросом.

Самое главное, что я хочу сказать этим постом, что конкуренция существует не только между мужчинами за женщин, но и между женщинами за мужчин и чем состоятельнее мужчина во всех смыслах, тем большее количество женщин на него претендует, а теперь представим, что эта конкуренция происходит не в центре крупных городов, а на их окраинах, в каком - нибудь районе бараков или в небольшом поселении до 100 000 жителей, естественно, в этой ситуации, мужчина имеющий зарплату, даже, в районе 8000 р в месяц, будет иметь больше возможности заполучить более подходящую ему женщину.

А что же делать остальным женщинам? Правильно, они берут тех, чье главное в жизни занятие, сидеть с бутылкой пива перед телевизором, тем более, он не требует дорогого пива, заменить старый, Советский диван на новый, Итальянский, да и на обед с удовольствием съест котлеты, которые пролежали в холодильнике неделю.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
ЛисичкинВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
И правильно,знаю одну женщину- руководитель юридической фирмы ,красивая,умная,обеспеченная.Где взять ровню?Приехал с Украины мужик на заработки,взяла охранником в офис,потом личным водителем,потом мужем,живет радуется.Жизнь реальную надо проживать,а не ждать чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю правильно сделала, я думаю в нем искра была, которую она заметила.
Любовь В ответ на Ксения
Ксения
Ну если запросов не иметь вообще, то половинку найти не проблема
Вон, бомжа можно с улицы привести, или узбека приютить, которому жить негде
Чем не половинка, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как заметила одна моя знакомая. Как много хороших одиноких женщин, а эти бомжи всё парочками, сидят, выпивают и проблем никаких.
ЛисичкинВ ответ на Любовь
Любовь
Как заметила одна моя знакомая. Как много хороших одиноких женщин, а эти бомжи всё парочками, сидят, выпивают и проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, что парочками, такой вот жизненный парадокс.
КсенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное, что парочками, такой вот жизненный парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не парадокс, это элементарная логика
Чем ниже уровень требований к партнеру, тем проще найти пару
ЛисичкинВ ответ на Ксения
Ксения
Это не парадокс, это элементарная логика
Чем ниже уровень требований к партнеру, тем проще найти пару
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это понятно, просто парадокс в самом этом факте, хотелось бы наоборот.
КсенияВ ответ на Любовь
Любовь
Как заметила одна моя знакомая. Как много хороших одиноких женщин, а эти бомжи всё парочками, сидят, выпивают и проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы предлагаете хорошим одиноким женщинам соглашаться на бомжей? А зачем?
Любовь В ответ на Ксения
Ксения
Вы предлагаете хорошим одиноким женщинам соглашаться на бомжей? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я имела ввиду, что каждому свое. Поэтому хорошие женщины и одиноки, что бомжи им не нужны. Лучше уж одной быть.
Екатерина Алдошина
Vfss?ну шо за темка? не праздничная! за тебя драться нема кому...нее...ты хорош...но трус...сбежишь не догонят! отвечаю...пробовала догнать!
ЛисичкинВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
Vfss?ну шо за темка? не праздничная! за тебя драться нема кому...нее...ты хорош...но трус...сбежишь не догонят! отвечаю...пробовала догнать!
СсылкаПожаловаться
Формально сегодня не праздник)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Формально сегодня не праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа...еще реализатор поревела в трубу...совсем испортили...непраздник! а ваще...какая разница...праздник , нет,его надо сделать самому! лытять вутки...
Лиза Шницель
ну не знаю, не вижу смысла жить с упырем, лучше одной..а можно взять полуупыря и попробовать сделать человека, у многих сухомлинских выходит..
ЛисичкинВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну не знаю, не вижу смысла жить с упырем, лучше одной..а можно взять полуупыря и попробовать сделать человека, у многих сухомлинских выходит..
СсылкаПожаловаться
Упыри не требовательные.
Лиза ШницельВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Упыри не требовательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите..по упырским меркам очень даже,не жигулевское ,а кагор нынче просят и семечки не подсолнечные, а тыквенные
ЛисичкинВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не скажите..по упырским меркам очень даже,не жигулевское ,а кагор нынче просят и семечки не подсолнечные, а тыквенные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, для меня ярким примером. в этом плане всегда будет мой дед, он точно, был доволен всем самым простым.
Любовь ОрловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, для меня ярким примером. в этом плане всегда будет мой дед, он точно, был доволен всем самым простым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сокровище, а не муж. А если еще слепой и богатый...
ЛисичкинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Сокровище, а не муж. А если еще слепой и богатый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, нет, как раз по теме.
КсенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, для меня ярким примером. в этом плане всегда будет мой дед, он точно, был доволен всем самым простым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего хорошего в том, что мужчина довольствуется малым и не стремится улучшить свою жизнь?
ЛисичкинВ ответ на Ксения
Ксения
Ну и чего хорошего в том, что мужчина довольствуется малым и не стремится улучшить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда он не бросит женщину ради более лакомого кусочка и многие женщины это хоть и не знают, но думаю в глубине души вполне понимают, повторюсь, чем успешнее мужчина во всех смыслах, тем более длинная очередь, которая за ним выстраивается.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда он не бросит женщину ради более лакомого кусочка и многие женщины это хоть и не знают, но думаю в глубине души вполне понимают, повторюсь, чем успешнее мужчина во всех смыслах, тем более длинная очередь, которая за ним выстраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быть успешным - это что такое? Деньги, квартиры, положение? Нельзя быть успешным во всем
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Быть успешным - это что такое? Деньги, квартиры, положение? Нельзя быть успешным во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Образно уж выражаясь, каждому свое.
Саша ПетровВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну не знаю, не вижу смысла жить с упырем, лучше одной..а можно взять полуупыря и попробовать сделать человека, у многих сухомлинских выходит..
СсылкаПожаловаться
вам бы только шницелей плодить
Лиза ШницельВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вам бы только шницелей плодить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты когда-нибудь отцепишься, лучше иди и раскаивайся в том, что с сыном сделало твое поведение
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кстати, мне кажется, баба шур, ты слишком много оскорбляла сына, вот с ним такое и случилось??? все довела в семье,видимо, пришла на форум доводить))
Саша ПетровВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кстати, мне кажется, баба шур, ты слишком много оскорбляла сына, вот с ним такое и случилось??? все довела в семье,видимо, пришла на форум доводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не греши далее,а то получишь моментальную карму от нас-потом не плачь,если с тобой или близкими,что-то не так будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем