Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в последний раз дарили вам цветы на улице?

признавайтесь!
Face Booka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Light @@@В ответ на detka***
detka***
гыы... меня азерботы фруктами угосчают... это пользительней... ат цветофф никакого проку
СсылкаПожаловаться
азерботы ...пат столом
veruchka
мне лет в 20 мужчина мороженое дал))))
КАМА*В ответ на veruchka
veruchka
мне лет в 20 мужчина мороженое дал))))
СсылкаПожаловаться
угостиииииил! подарил!...)) ну что за, дал? )
veruchka В ответ на КАМА*
КАМА*
угостиииииил! подарил!...)) ну что за, дал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шла домой с работы по Лиговке подошел мужчина намного старше и угостил, наверное так можно будет правильнее охарактеризовать его поступок и пошел дальше - знакомиться не стал..))
КАМА*В ответ на veruchka
veruchka
шла домой с работы по Лиговке подошел мужчина намного старше и угостил, наверное так можно будет правильнее охарактеризовать его поступок и пошел дальше - знакомиться не стал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
veruchka В ответ на КАМА*
КАМА*
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, тоже также это действо вспоминаю - смешно))))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
шла домой с работы по Лиговке подошел мужчина намного старше и угостил, наверное так можно будет правильнее охарактеризовать его поступок и пошел дальше - знакомиться не стал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шла домой с работы по Лиговке подошел мужчина намного старше и угостил, наверное так можно будет правильнее охарактеризовать его поступок и пошел дальше - знакомиться не стал..))

Чем,куем угостил то?
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
шла домой с работы по Лиговке подошел мужчина намного старше и угостил, наверное так можно будет правильнее охарактеризовать его поступок и пошел дальше - знакомиться не стал..))

Чем,куем угостил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, возбудился?
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
чё, возбудился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё, возбудился?ну зачем мне на тибя возбуждаццо...ты наверна всю жизнь в синих зимних рейтузах проходила)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
чё, возбудился?ну зачем мне на тибя возбуждаццо...ты наверна всю жизнь в синих зимних рейтузах проходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты девачка? или мальчик?
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
ты девачка? или мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты девачка? или мальчик?

Я -мальчиг ,тупое существо ,а вот ты какого рода,а?
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
ты девачка? или мальчик?

Я -мальчиг ,тупое существо ,а вот ты какого рода,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ты слишком обидчивое для мальчигов..я таких не встречала..обычно я жестче шуТю..а ты на всяк куйню обижаешься..иль ты на публику?
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
не, ты слишком обидчивое для мальчигов..я таких не встречала..обычно я жестче шуТю..а ты на всяк куйню обижаешься..иль ты на публику?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ты слишком обидчивое для мальчигов..я таких не встречала..обычно я жестче шуТю..а ты на всяк куйню обижаешься..иль ты на публику?

Тетя ,в реале ,ты гласки потупив , текла бы и краснела)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
не, ты слишком обидчивое для мальчигов..я таких не встречала..обычно я жестче шуТю..а ты на всяк куйню обижаешься..иль ты на публику?

Тетя ,в реале ,ты гласки потупив , текла бы и краснела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, неужели.. давно со мной такого не было ..в основном наоборот..краснеют мастера спорта по ..а ну лан. обойдесся...и так расхвасталась)
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
ой, неужели.. давно со мной такого не было ..в основном наоборот..краснеют мастера спорта по ..а ну лан. обойдесся...и так расхвасталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, неужели.. давно со мной такого не было ..в основном наоборот..краснеют мастера спорта по ..а ну лан. обойдесся...и так расхвасталась)

Правильней будет расчирикалась
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
ой, неужели.. давно со мной такого не было ..в основном наоборот..краснеют мастера спорта по ..а ну лан. обойдесся...и так расхвасталась)

Правильней будет расчирикалась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ниче, мне можно..я редко..и правда..
ГекатаВ ответ на veruchka
veruchka
мне лет в 20 мужчина мороженое дал))))
СсылкаПожаловаться
лизнуть???)))
veruchka В ответ на Геката
Геката
лизнуть???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плин, надо было сразу развернутый ответ вам дать...придиралки))))))лизала. а что делать -то с ним оставалось))))
Ещё тот Подарочек В ответ на veruchka
veruchka
плин, надо было сразу развернутый ответ вам дать...придиралки))))))лизала. а что делать -то с ним оставалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца, не растерялась))
Ещё тот Подарочек
молодца, не растерялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда!!))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
плин, надо было сразу развернутый ответ вам дать...придиралки))))))лизала. а что делать -то с ним оставалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плин, надо было сразу развернутый ответ вам дать...придиралки))))))лизала. а что делать -то с ним оставалось))))

сасать,глупая!
Елена Дакур
Вот и она дергает цветы из Бубликова, ой из венка из под Бубликова и дарит женщинам)))
Оксана ХохловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот и она дергает цветы из Бубликова, ой из венка из под Бубликова и дарит женщинам)))
СсылкаПожаловаться
))))))
Face Booka
Именно на улице!
КАМА*В ответ на Face Booka
Face Booka
Именно на улице!
СсылкаПожаловаться
А о чем это вам скажет, можно узнать? )))) Только собралась отвечать.. а ту ..такое дополнение... Чётко на улице!
Я думала..просто так не знакомец дарил ли цветы.. просто так... А тут .. непременное условие Улица! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем