Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда все хорошо - это хорошо или плохо?

Такая вот история. Познакомились мы на новый год, постепенно стали встречаться. Конфетно-букетный период, все было супер, совместные походы в кино, ресторан, театр, летом совместный отдых. Все спокойно без ссор и скандалов. С любовью под одеялом и совместными завтраками по выходным. Месяц назад предложил мне переехать к нему, я согласилась. Все осталось как прежде. Букеты, конфеты, прогулки, подарки (и более дорогие). Из недостатков у него даже и не знаю – убираться не любит. Нет, он не свинтус) какой то. Но убирается у него специально приходящая женщина, стирает машинка, посуду моет машинка.  Вот готовить он любит. Гвоздь прибить и полку повесить умеет, но считает, и ему проще пригласить для этого специально обученного человека. Даже после моего переезда к нему «уборщица» к нам все равно приходит. Это его решение, что бы мне помочь по хозяйству. И женщину работы лишать не хочет. Он делиться со мной своими планами на будущее, говорит, что хочет, что бы я помогла ему осуществить его мечты – красивую свадьбу, счастливую невесту, двое детишек, счастливая семейная жизнь с путешествиями. Хотя официального предложения руки и сердца от него еще не было. Сейчас он стоит дом, по его словам хочет «семейное поместье». И понятно, что все деньги туда старается вкладывать, но все равно дарит что то периодически (не только по
праздникам). Говорят, что даже с бывшими он расставался по доброму и без скандалов.
У меня и раньше были отношения и там было все – ссоры, примирения, слезы в подушку. А тут все тихо и спокойно вот уже сколько времени. На форум посмотришь – измены, ссоры, скандалы.  Вот я и думаю
– у нас с ним это что? Нонсенс или норма к которой все должны стремиться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если у вас всегда были одни идиоты в жанихах и вы никогда не чувствовали себя счастливой в предыдущих отношениях, то конечно эти нормальные здоровые отношения будут восприниматься как "слишком" и вам будет не хватать измен и скандалов ухахах А некоторые девушки всю жизнь в любви купаются и каждый раз у них всё только лучше и лучше ухахах
СсылкаПожаловаться

Лариса
И все таки очень многое гложет автора между строк это читается... да автор ?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
И все таки очень многое гложет автора между строк это читается... да автор ?
СсылкаПожаловаться
не то что гложет. скорее не привычно. это как с севера, где все в шубах приехать на юг и не верить, что можно ходить только в купальнике.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
не то что гложет. скорее не привычно. это как с севера, где все в шубах приехать на юг и не верить, что можно ходить только в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вам просто нужно предложение руки и сердца а он почему то не спешит и вас это гложет, нормальное состояние для женщины, когда он вам предложил переехать к нему вы не спросили а в качестве кого я буду у тебя жить??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да вам просто нужно предложение руки и сердца а он почему то не спешит и вас это гложет, нормальное состояние для женщины, когда он вам предложил переехать к нему вы не спросили а в качестве кого я буду у тебя жить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. но он дал понять , что в качестве девушка его, любимой.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
нет. но он дал понять , что в качестве девушка его, любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь из качества любимой девушки вы перейдете в качество любимой жены..))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
надеюсь из качества любимой девушки вы перейдете в качество любимой жены..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. я тоже надеюсь)
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. но он дал понять , что в качестве девушка его, любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то принято с любимыми встречаться, а жить под одной крышей с женой.
Мисс Вселенная
Чего этим бабам надо? (с)
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Чего этим бабам надо? (с)
СсылкаПожаловаться
-ученые разгадали что хочет женщина, но она уже передумала)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
-ученые разгадали что хочет женщина, но она уже передумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, точно))
Лиза Лизавета
Вы просто не привыкли к таким отношениям вот и все))
Солнышко Майское
ну так у вас все еще впереди......
Жужа
У Вас с ним - не знаю. Вы как-то по тексту не отразили собственных намерений на счет него. А у него с Вами, похоже, очередной романчик с очередной подходящей кандидаткой. Может с продолжением, может - нет. От Вас зависит результат кастинга.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас с ним - не знаю. Вы как-то по тексту не отразили собственных намерений на счет него. А у него с Вами, похоже, очередной романчик с очередной подходящей кандидаткой. Может с продолжением, может - нет. От Вас зависит результат кастинга.
СсылкаПожаловаться
я планирую с ним на всю жизнь.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
я планирую с ним на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он планирует это именно с Вами?
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А он планирует это именно с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если судить по поведению и разговорам - то да
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас с ним - не знаю. Вы как-то по тексту не отразили собственных намерений на счет него. А у него с Вами, похоже, очередной романчик с очередной подходящей кандидаткой. Может с продолжением, может - нет. От Вас зависит результат кастинга.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
бороды нет) на работу бреется каждое утро
Джейн ....)
сказка конечно, но красивая) мужчина по характеру похож на сильный и мечтательный женский
лия
Если пишите об этом, значит какое то зерно сомнения всё таки есть....а вдруг и с вами он расстанется по хорошему , как с бывшими? Не хватает страсти, ссор, скучно стало,,,пресно,,,а без выяснения отношений не интересно...
Лагерта Лодброк
Просто не читайте темы с негативом, выбирайте только познавательные. Мы очень рады за вас, автор. Только всем не хвастайте - а то сглазите! Радуйтесь потихонечку, продлевайте - жизнь все равно черно-белая штука.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Просто не читайте темы с негативом, выбирайте только познавательные. Мы очень рады за вас, автор. Только всем не хвастайте - а то сглазите! Радуйтесь потихонечку, продлевайте - жизнь все равно черно-белая штука.
СсылкаПожаловаться
сглазить это врятли. у меня обычно все наоборот. если я говорю, что что то плохо - это становиться еще хуже. а если говорю что хорошо - то еще лучше.
Beautiful butterfly
Автор, если у вас все так и есть как вы пишите? То радуйтесь, что у вас все хорошо и живите счастливо и спокойно дальше и не видитесь на форумские истории. Ведь человек получает то, что заслуживает. Значит вы все это заслужили! И, главное ЦЕНИТЕ, то что имеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем