Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Мужу - 45.любовнику - 23,мне - 30 лет.

Муж узнал про любовника.Говорит :"выбирай,или - я,или - он."

Тянет к молодому,но там полная неопределенность и нужно все начинать с начала.
Екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тебе товя старость позволяет оплачивать услуги молодых красавчиков, котрым на тебя, как на тетку, посрать вообще)))) А мне за тебя аолноваться и правда нечего, разве что поржать над тобой)))) Конечно не его вина, что он с тобой так обошелся. Толкь ты виновата, что муджики тебя ни во что не ставя и даже альфонсы тебя пнями из дома вытсавляют)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая же ты убогая дура! Читала твои комменты и раньше и всегда поражалась, что тупая такая баба, неудачница хренова, озлобленная на весь мир...
Да, и еще, ты научись печатать, а то ошибок слишком много делаешь...
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Какая же ты убогая дура! Читала твои комменты и раньше и всегда поражалась, что тупая такая баба, неудачница хренова, озлобленная на весь мир...
Да, и еще, ты научись печатать, а то ошибок слишком много делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не нраивтся - не чтай . Интернет большой. Чего лезешь?
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не нраивтся - не чтай . Интернет большой. Чего лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты - чмошное быдло и далее читать я тебя точно не буду...:-)
Писать научись, убогая
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Ты - чмошное быдло и далее читать я тебя точно не буду...:-)
Писать научись, убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А культурище прет!!!)))) наверное 3 образования имеешь, сразу видно)))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А культурище прет!!!)))) наверное 3 образования имеешь, сразу видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты еще не успокоилась, падаль? Что тебе там может быть видно, с одной извилиной-то?:-)
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Ты еще не успокоилась, падаль? Что тебе там может быть видно, с одной извилиной-то?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не успокоилась ты. Я просто наблюдаю))) Чего понесло то? Вижу, что блещешь образованием и воспитанием))) Не так? Ну наврное и не так - ни образования ни воспитания)))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не успокоилась ты. Я просто наблюдаю))) Чего понесло то? Вижу, что блещешь образованием и воспитанием))) Не так? Ну наврное и не так - ни образования ни воспитания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слушай, заткнись ты уже... И писать научись... Кому об образовании и воспитании рассуждать - уж явно не тебе...:-)
Мне мало кто так противен, а тебе повезло попала в этот разряд:-) В жизни бы встретила, мало бы тебе не показалось...
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Слушай, заткнись ты уже... И писать научись... Кому об образовании и воспитании рассуждать - уж явно не тебе...:-)
Мне мало кто так противен, а тебе повезло попала в этот разряд:-) В жизни бы встретила, мало бы тебе не показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ак разве я к тебе прицепилась?))) Пойди рот помой, а то ж задохнешься от собственого говна)))
ksВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Какая старость? И в 50 не поздно!
Комментарий удален.Почему?
ksВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не надо смеяться над собой. Любовь - это великое Благо. Пусть на несколько дней, но... не всем дано... Уважайте себя за эту любовь
Комментарий удален.Почему?
ksВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Этим и хороши короткие романы....А вот с мужем - это должно быть навсегда. Это уже другие отношения. Здесь не только (не столько) любовь, сколько чувство собственности - кто в кого больше вложил. Чем больше вложено (пусть не денег, а сил, чувств, нервов) - тем тяжелее терять
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Суетишься только ты под клиентом))) Торговать, что ли есть чем? А может наоборот, приплачиваешь, как давеча?)))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как не специалист? Ты ж давеча поведала что селедка поспевает. Кто, кроме тебя это знал?))))
Laluna LВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Девочки, у Сбычи мечт явно проблемы, она все на мОлодежь кидается, вообще в неадеквате, думаю, вообще уж не отвечать на ее комменты
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Орландина,чего на тебя нашло сегодня?
Сбыча МечтВ ответ на Laluna L
Laluna L
Девочки, у Сбычи мечт явно проблемы, она все на мОлодежь кидается, вообще в неадеквате, думаю, вообще уж не отвечать на ее комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где ты моложежь увидела? Мандину, что ли? Не смеши))) Таких проблем как у нее у меня ни дня не было))). Кстати, можешь на каменты не отвечать, я не обижусь.
detka***В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не ссорьтесь деффачки....направьте энергию в мирное русло )))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ипать тебя некому - вот и скучно тебе, дуре)))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ебарей то много, только до тебя даже ебари не доходят. Я уж молчу о нормальных, серьезных мужиках))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем