Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега ко мне неравнодушен, или мне кажется?

В общем, начала я работать на новом месте в мае этого года. Коллектив отличный. Стены у нас стеклянные, прозрачные.

С одним коллегой получается интересная ситуация. Он каждый день стал проходить мимо моего офиса и посматривать на меня. На всех мероприятиях старается подсаживаться. Когда я уехала на конференцию, то он написал мне странное письмо с вопросом, на который, в общем, сам знал ответ.

Однако, я ответила ему, так как сомневалась в этом. Когда я появилась однажды на работе в субботу (суббота у нас нерабочий день) между командировками, то он тоже оказался там, сказал, что пришёл поработать, но когда я пошла домой, то он тоже ушёл с работы. Коллега меня на 8 лет младше.

После стольких совпадений у меня закрались сомнения в его намерениях ко мне. Плюс, он оказался ещё сейчас и вмешан в мой проект с января, что весьма неожиданно. Что думаете вы, форумчане об этом парне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а ум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе ещё расти и расти до этого.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе ещё расти и расти до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех..
чуда,я живу разумом-не умом
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36, но выгляжу я на 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня прям в ступор) мне 36) а я на 26)) я теперь не усну)))
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Ты меня прям в ступор) мне 36) а я на 26)) я теперь не усну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не спи
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не спи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ не хороший) о ближнем надо заботиться
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Ответ не хороший) о ближнем надо заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты далеко от меня
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Ты далеко от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг не далекоооо) я назову планету именем твом)))
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
А вдруг не далекоооо) я назову планету именем твом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я это раньше успею сделать. Я уже доктор наук.
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним

Я это раньше успею сделать. Я уже доктор наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это прелесто) доктор и дурко) одну любовь на всю житя)))
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Так это прелесто) доктор и дурко) одну любовь на всю житя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дурко нужен другой дохтор
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
Вообще, мне интересно знать, видят ли другие то, что вижу я. Естественно, если многие здесь выскажутся теми же подозрениями, то я буду искать способы ограничить общение.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще, мне интересно знать, видят ли другие то, что вижу я. Естественно, если многие здесь выскажутся теми же подозрениями, то я буду искать способы ограничить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница в том кто и что видит или не видит?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Какая разница в том кто и что видит или не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда вы сами сидите на форум, если вам плевать?!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда вы сами сидите на форум, если вам плевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы опять не поняли! Мнение других людей никогда НЕ поменяет вашего отношения к коллеге. Вы всё равно будете искать повод лечь с ним в постель. И тему это создали, чтобы получить благословение на это
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы опять не поняли! Мнение других людей никогда НЕ поменяет вашего отношения к коллеге. Вы всё равно будете искать повод лечь с ним в постель. И тему это создали, чтобы получить благословение на это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы. Я человек не стеснительный в постельном плане. Мне реально интересно мнение других людей относительно его поведения.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я человек не стеснительный в постельном плане. Мне реально интересно мнение других людей относительно его поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тут все люди скажут вам - иди и ляг с ним в постель - то вы ляжете с ним? Так что ли?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если тут все люди скажут вам - иди и ляг с ним в постель - то вы ляжете с ним? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я повторюсь: я человек не стеснительный в постельном плане. Это значит, что мне подобные советы не нужны. Я написала конкретную тему с конкретным вопросом о поведении человека, а не о том, ложиться мне с ним или нет.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я повторюсь: я человек не стеснительный в постельном плане. Это значит, что мне подобные советы не нужны. Я написала конкретную тему с конкретным вопросом о поведении человека, а не о том, ложиться мне с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поведение вашего коллеги возможно и не имеет никакой почвы. Почему? Он может шагать мимо вашего офиса только лишь для того чтобы например дойти до другой двери, не до вашей. А то что он на вас посматривает, это ещё ничего не означает. У него есть глаза ! Вот он и смотрит повсюду. А вы уже насочиняли себе несуществующую любовь
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
К вам никакой нацист не подойдёт. Побоится. Нацисты не связываются абы с кем.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я человек не стеснительный в постельном плане. Мне реально интересно мнение других людей относительно его поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем?? тебя не понимают,в таком глупом опросе!!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда вы сами сидите на форум, если вам плевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе какое дело,кто и что тут делает???
mira petrunina
Проходит мимо моего офиса. Может быть ему надо в том направлении идти-к коллеге, к начал нику, в буфет и т.д в субботу на работу вышел, возможно ему тоже надо выло саои дела доделать.А вот подсаживаетсч к вам на мерлприятиях показатель,что симпатизирует вам
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Проходит мимо моего офиса. Может быть ему надо в том направлении идти-к коллеге, к начал нику, в буфет и т.д в субботу на работу вышел, возможно ему тоже надо выло саои дела доделать.А вот подсаживаетсч к вам на мерлприятиях показатель,что симпатизирует вам
СсылкаПожаловаться
Надо было свои дела*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем