Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега ко мне неравнодушен, или мне кажется?

В общем, начала я работать на новом месте в мае этого года. Коллектив отличный. Стены у нас стеклянные, прозрачные.

С одним коллегой получается интересная ситуация. Он каждый день стал проходить мимо моего офиса и посматривать на меня. На всех мероприятиях старается подсаживаться. Когда я уехала на конференцию, то он написал мне странное письмо с вопросом, на который, в общем, сам знал ответ.

Однако, я ответила ему, так как сомневалась в этом. Когда я появилась однажды на работе в субботу (суббота у нас нерабочий день) между командировками, то он тоже оказался там, сказал, что пришёл поработать, но когда я пошла домой, то он тоже ушёл с работы. Коллега меня на 8 лет младше.

После стольких совпадений у меня закрались сомнения в его намерениях ко мне. Плюс, он оказался ещё сейчас и вмешан в мой проект с января, что весьма неожиданно. Что думаете вы, форумчане об этом парне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Проходит мимо моего офиса. Может быть ему надо в том направлении идти-к коллеге, к начал нику, в буфет и т.д в субботу на работу вышел, возможно ему тоже надо выло саои дела доделать.А вот подсаживаетсч к вам на мерлприятиях показатель,что симпатизирует вам
СсылкаПожаловаться
У него начальник и лаборатория в другом конце корридора. Однажды я заметила, как он стоял и смотрел на меня. Я, естественно, подумала, что он ищет парня из моего офиса. Я парня ему отправила, но после этого он на меня весьма обиженно смотрел и оттоптал ногу.
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
У него начальник и лаборатория в другом конце корридора. Однажды я заметила, как он стоял и смотрел на меня. Я, естественно, подумала, что он ищет парня из моего офиса. Я парня ему отправила, но после этого он на меня весьма обиженно смотрел и оттоптал ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пробирки
mira petrunina
На 8 лет моложе-это много!
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
На 8 лет моложе-это много!
СсылкаПожаловаться
Если б не коллега, то мне всё равно. Я на возраст не смотрю.
Друг
одно и тожа лепют в разных вариантах
смешно жа с вас
М К
ну, че...хороший парень, надо брать...
АнонимВ ответ на М К
М К
ну, че...хороший парень, надо брать...
СсылкаПожаловаться
Не, с коллегами надо только работать.
М КВ ответ на Аноним
Аноним
Не, с коллегами надо только работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда
марианна
Навыдумывали, напридумывали..
Он может просто так ходит, а вы фантазируете
Комментарий удален.Почему?
марианнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень вы уж " маленькая девочка".
Признаки его симпатии получаются: наступил на ногу, столкнулись в коридоре, дверь открыл...
Малышковая группа ))
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Очень вы уж " маленькая девочка".
Признаки его симпатии получаются: наступил на ногу, столкнулись в коридоре, дверь открыл...
Малышковая группа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно так. Мне ещё лет 10 взрослеть
подруга
перекрестись
а нет, навяжись к нему, поназванивай. мы поржом
АнонимВ ответ на подруга
подруга
перекрестись
а нет, навяжись к нему, поназванивай. мы поржом
СсылкаПожаловаться

У меня за пределами работы хватает поклонников, если что. Мне самой звонят. Ржите над собой, мадам
подругаВ ответ на Аноним
Аноним

У меня за пределами работы хватает поклонников, если что. Мне самой звонят. Ржите над собой, мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тычоу, когда ты есть
жги дальше
подруга
он тебя полюбил
подруга
и хочет украсть у тебя колбы
ну чтобы туда эмммммм.
подруга
и бейджик твой
ведь твои вещи так ему нужны
АнонимВ ответ на подруга
подруга
и бейджик твой
ведь твои вещи так ему нужны
СсылкаПожаловаться
Спать иди, ребёнок!
Череп Череп
Вот видишь как они тебя зло коментят) не обращай внимания)))) я за ночь с тобой отдам, всё.............
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Вот видишь как они тебя зло коментят) не обращай внимания)))) я за ночь с тобой отдам, всё.............
СсылкаПожаловаться

Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего смешного
Алена
Может вы все выдумали для себя из за отсутствия личной жизни у себя и романтизируете то, чего нет? Если бы у вас был муж и с ним все хорошо, вы бы не парились и может даже не обратили бы внимание на такие мелочи.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так какие тогда проблемы ? в стране
победившего феминизма
Нравитесь ему - хорошо . Остальное уже зависит от Вас . Или Вы собираетесь обвинить его в харассменте ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем