Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега обманом хотела войти в московскую семью, но случился облом...

Есть коллега, женщина 52 лет, бухгалтер-кассир. Приехала из своей тамбовской деревни в Москву в 18 лет. Прошло уже столько лет, а из нее прет вот эта простота деревенская бестактность в общении.  До сих пор обида на первого мужа, и что-то все время пытается ему доказать.

Он москвич, тусили в одной компании, она под него подлезла и залетела, а он не хотел жениться на ней, сама она рассказывала, что она беременная, а он таскается с девками. Я ей сказала, ну не было у вас отношений, ты его просто подловила и обижаешься еще, что он тебя не полюбил и не обрадовался твоему залету.  Но женился, привел в дом, когда ребенку было год, коллега собрала дочку, вещи и ушла, так как не могла там жить, ей все время тыкали в то, что она из деревни, свекровь ее не любила. И вот она обиделась и ушла.

В общем жила, растила дочь. И каждый раз, когда они встречаются с первым мужем, она все время с таким превосходством ему говорит важно: «ну и что, на это ты меня променял?». Учесть, что это вторая жена появилась у него через много лет после их расставания. И все фразочки у нее в таком духе, она подчеркивает этим свою обиду и хвастается своими успехами, какую дочь вырастила и так далее.

В чем суть-то моего посыла, а в том, что человек живет в столице, в достатке, дочь у нее очень счастлива в браке и удачно вышла замуж, а обида ее гложет, и нет у нее счастья от ее жизни успешной. А виновата сама, сама подлезла под парня и хотела обманом создать с ним московскую семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
на самом деле несчастная она женщина. Обиженная женщина. Очень сильно ее тогда видно обидел муж и сверовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама виновата....И держать обиду нельзя, от этого онкология случается....Глупая она, всю жизнь в обиде профукать...
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
на самом деле несчастная она женщина. Обиженная женщина. Очень сильно ее тогда видно обидел муж и сверовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется,вы правильно уловили-именно обида, тем более это было в юности,когда еще все чувства остры и боль режет серпом... и жизнь не вылечила...
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
на самом деле несчастная она женщина. Обиженная женщина. Очень сильно ее тогда видно обидел муж и сверовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обиженок полно и среди москвичек во втором поколении, не только среди "понаехавших", так что , мне не совсем понятен акцент автора, что вот приехала из деревни...
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Обиженок полно и среди москвичек во втором поколении, не только среди "понаехавших", так что , мне не совсем понятен акцент автора, что вот приехала из деревни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
акцент в том, что человек столько лет в Москве, а деревенские замашки у нее так и остались. И ее бестактная простота всех подбешивает
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
кстати вы зря иронизируете. Я почитала сегодня некоторые темы и вспомнила о своей коллеги и ее историю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам лишь бы обсудить чужие жизни. тактичная вы наша,явно коренная москвичка)))не то что деревня.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Стоять!!!
Следующая тема будет от второй жены бывшего мужа о том, что первая колхозница вырастила злобную дочку и претендует захватить московскую квартиру. А другая тема от дочки, что папа козел алименты маленькие платил, а бабушка вообще знать не хотела внучку от колхозницы, а мама хорошая, только жопа большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в данной теме, потом бабушка (свекровь бывшая) оставила дочке дом в подмосковье с участком, там сейчас дочка ее и живет с детьми и мужем\. уже много достроили всего. У ее сына не было на тот момент детей, когда бабушка умерла. Квартира то ему в москве осталось, а вот дом оставила внучке она
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
кстати в данной теме, потом бабушка (свекровь бывшая) оставила дочке дом в подмосковье с участком, там сейчас дочка ее и живет с детьми и мужем\. уже много достроили всего. У ее сына не было на тот момент детей, когда бабушка умерла. Квартира то ему в москве осталось, а вот дом оставила внучке она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!!! Бабушка интеллигентная женщина оказалась, а эта колхозница еще бы и отобрала у внуков всё...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сиди))) Самое интересное пропустишь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давай))) Пятница же)) Можно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

АННА **

Fa Son



warlord
Карандышев.... только женщина...
Белочкин Пришел
А ты почему свой нос суешь? Да еще и злорадствуешь )
АнонимВ ответ на Белочкин Пришел
Белочкин Пришел
А ты почему свой нос суешь? Да еще и злорадствуешь )
СсылкаПожаловаться
куда сую? никуда не сую, человек сам все время говорит, на показ все,
Белочкин ПришелВ ответ на Аноним
Аноним
куда сую? никуда не сую, человек сам все время говорит, на показ все,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты тему про нее создала? Значит и ты ничем не лучше ее
АнонимВ ответ на Белочкин Пришел
Белочкин Пришел
А зачем ты тему про нее создала? Значит и ты ничем не лучше ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне честно говоря пофиг до вашего мнения. Создала, так как захотела поболтать, на работе нет работы
Белочкин ПришелВ ответ на Аноним
Аноним
мне честно говоря пофиг до вашего мнения. Создала, так как захотела поболтать, на работе нет работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально что с тебя взять - ты склочная деревенщина. А поболтать можно о многом другом, однако тебе приятнее чужие грязные труселя...
Белочкин Пришел
Реально что с тебя взять - ты склочная деревенщина. А поболтать можно о многом другом, однако тебе приятнее чужие грязные труселя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я к тому же и не поняла, какие полезные выводы надо было сделать из этого душешипательного опуса..
Галина СнигурВ ответ на Nickea
Nickea

я к тому же и не поняла, какие полезные выводы надо было сделать из этого душешипательного опуса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шта все москвички и прочия городския культурные и незлопамятные, а из деревни - тупыя, злобныя..., короче - дуры. Поэтому думайтя, с какой связываться и на какую залезть, а то налетите на такую, которую заели, она собралась и ушла с ребенком, ничего с собой не прихватив. Вырастила такую дочь, что бывшая свекровь ей дом отписала. Значит не так уж плоха эта тамбовская тетка, которая мужа своего любит видимо до сих пор.
АнонимВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Шта все москвички и прочия городския культурные и незлопамятные, а из деревни - тупыя, злобныя..., короче - дуры. Поэтому думайтя, с какой связываться и на какую залезть, а то налетите на такую, которую заели, она собралась и ушла с ребенком, ничего с собой не прихватив. Вырастила такую дочь, что бывшая свекровь ей дом отписала. Значит не так уж плоха эта тамбовская тетка, которая мужа своего любит видимо до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а некому было оставлять, внучка единственная, вот и оставила
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
а некому было оставлять, внучка единственная, вот и оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сыну с его московской женой? На мой взгляд: у вас не получилось выставить эту тамбовскую женщину в том свете, в котором вам хотелось бы. Она гордится, что вырастила хорошую дочь. Это ее +. Она до сих пор любит своего мужа. Это ее +. Она работает много лет на одном месте, Значит ее уважают и ценят на работе независимо от должности. Это ее +. ЕЕ минус только в том, что она делится своим больным с такими, как вы, готовыми вывалить ее белье в грязь и потоптаться на нем. Да и вообще: не суди, да не судим будешь.
АнонимВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
А сыну с его московской женой? На мой взгляд: у вас не получилось выставить эту тамбовскую женщину в том свете, в котором вам хотелось бы. Она гордится, что вырастила хорошую дочь. Это ее +. Она до сих пор любит своего мужа. Это ее +. Она работает много лет на одном месте, Значит ее уважают и ценят на работе независимо от должности. Это ее +. ЕЕ минус только в том, что она делится своим больным с такими, как вы, готовыми вывалить ее белье в грязь и потоптаться на нем. Да и вообще: не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не любит она мужа, она на него обижена, так как сейчас у нее муж после инфекционного менингита, инвалид на бошку, орет на нее матом, а она его выписать не может. Так как получив квартиру в ссср от гос-ва, приватизировала ее год назад, а этого инвалида прописала в свою московскую квартиру ради большой инвалидной московской пенсии, а сам он из деревни. И гоняет он ее, и даже по суду она не может выписать его, так как он отказался от своего деревенского имущества в пользу матери. Работает она лет 5 только у нас в компании, я работаю тут всю жизнь, 20 лет. И таких работников у нас в компании, кто долго работает, полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем