Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Катерина В ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Катя, если это просто температура без кашля и прочего - оботрите дочку водой с уксусом (всю0 и вытрите. должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. Мы уже лекарство выпили.
Елена АбрамоваВ ответ на Катерина
Катерина
спасибо. Мы уже лекарство выпили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за детей всегда переживаю, мне взрослых так не жалко...
mangoplus
Блин..вот честно...если бы меня 23 февраля утром начали напрягать -попылесось, мусор выкинь, чё то , чё то и т.д....Праздник должен быть праздником для обоих!!!!Что автор от секса отказалась??? Это приятней чем думать о том, что мусор выкинут!!!!
Елена Абрамова
Вы, по-видимому, ещё не так долго вместе, плюс беременность даёт о себе знать, от этого и такие обиды на пустом месте. Не зацикливайтесь на таких мелочах, а особенно на высказываниях типа "а мой мне денег на шубу дал..." Вы же не дешёвка какая, чтобы с мужиком за подарочки да за шубы жить... Это ВАШ мужчина, и постепенно он научится делать вам подарки (научите!) С праздником вас, спокойствия вам и здоровья!
Ольга Дмитриева
А муж моей подруги сказал, что не знает, что ей подарить. Чтобы взяла деньги и пошла и сама себе чего-нибудь купила. И такие бываают
Insaria
Мужчин ко всему надо приучать....подсказывать да намекать...а скандалами ниче не добьешься...
АниК
На фиг вы с этими дураками живете? Мне всегда было жалко наших женщин...Так унижаться...
СергейВ ответ на АниК
АниК
На фиг вы с этими дураками живете? Мне всегда было жалко наших женщин...Так унижаться...
СсылкаПожаловаться
На фиг вы с этими дураками живете? Мне всегда было жалко наших женщин...Так унижаться...
Идиотов и страдальцев жалко... Но толку от этого ноль и мизер. Нужного человека приходится искать и выбирать, а не переделывать из непойми чего путем нечеловеческих усилий. Кому нафиг нужен этот героизм?
Тина Сидорова
Специально для Светланы!
VP VP
Ваше возмущение оправданно, но посмотрите на это с другой стороны! Дался вам этот идиотский праздник! Я вот его сути вообще не понимаю. День легализации французской проституции!Что тут отмечать-то вообще?)))
А мужчина не может быть принцем раз в году. Он либо принц по жизни,либо вообще не принц! Я своему мужу давным давно запретила покупать эти бессмысленные дорогие букеты в день 8го марта, а он с упорством маньяка все равно покупает! Не мне праздник устраивает, а цветочникам! И на смс сообщения,сообщения в контакте и звонки жутко устала отвечать! Не понятно,чего все люди празднует. ИМХО, 14 февраля и то лучше. По крайней мере понятен смысл!
Так что не расстраивайтесь! Устройте себе выходной. Сядьте в удобное кресло, положите подушечку под спину, предупредите всех что у вас выходной и почитайте любимую книжечку или книжечку о будущем малыше! И пусть хоть кто-то попробует испортить вам этот день! Здоровья вам и вашему будущему малышу и легких родов!!!
Коммент По СуществуВ ответ на VP VP
VP VP
Ваше возмущение оправданно, но посмотрите на это с другой стороны! Дался вам этот идиотский праздник! Я вот его сути вообще не понимаю. День легализации французской проституции!Что тут отмечать-то вообще?)))
А мужчина не может быть принцем раз в году. Он либо принц по жизни,либо вообще не принц! Я своему мужу давным давно запретила покупать эти бессмысленные дорогие букеты в день 8го марта, а он с упорством маньяка все равно покупает! Не мне праздник устраивает, а цветочникам! И на смс сообщения,сообщения в контакте и звонки жутко устала отвечать! Не понятно,чего все люди празднует. ИМХО, 14 февраля и то лучше. По крайней мере понятен смысл!
Так что не расстраивайтесь! Устройте себе выходной. Сядьте в удобное кресло, положите подушечку под спину, предупредите всех что у вас выходной и почитайте любимую книжечку или книжечку о будущем малыше! И пусть хоть кто-то попробует испортить вам этот день! Здоровья вам и вашему будущему малышу и легких родов!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, что за тупой праздник, что вобще празднуем?
Коммент По Существу
Я тоже не понимаю, что за тупой праздник, что вобще празднуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший повод выпить и закусить вообще-то
Коммент По СуществуВ ответ на Daria
Daria
хороший повод выпить и закусить вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что алкоголичка?
Коммент По Существу
Вы что алкоголичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару пива под футбол и креветки- это не алкоголизм, хотя иногда лучше быть алкоголичкой, чем тупой базарной бабой.
Катерина
Не поздравил на 8 марта????Фигня какая, мой тут вообще не так давно отличился.
У дочери 14 февраля был день рождения (первый день рождения!), так что Вы думаете приехал он с работы и ничего,
дождалась до вечера и тоже ничего!
Ну тут естественно слезы ручьем в ванной, вышла разнесла как только смогла, что б мало не показалось.
Причем ни мне ни ей ничего не принес, вопрос денег не обсуждается, были они у него.
Просто он заехал только в один цветочный, а там единственное что нормальное было это розы, а у меня них жуткая алергия.
А года 2 назад 7 марта уехал в клуб отмечать день рождение подруги и так отметил, что нашла я его только 8 в 2 часа дня в умат пьяного.
А самый прикол был, что в клубе на праздник решили всем мужикам кто сдает куртки в гардероб класть презерватив в карман.
И вот приезжает мое чудо, я на следующий день стирать его куртку а там гандон (извините), а мы ими не пользуемся.
Ну и опять слезы в ванной, мужу потом по мозгам скалкой, на него смотрю а он реально не понимает откуда он у него в кармане.
Звоню подруге, а у них такой же разбор полетов, ну в итоге посмеялись с ней да и перестали мужей пинать.
Так что лучше без подарков, чем с такими как у меня.
С 8 марта Вас!
Марина Птахина
С душистой веточкой мимозы
Весна приходит в каждый дом,
От всей души я поздравляю
С международным женским днем!
Валентина Ножкина
проблема высосана из пальца!!
Валентина Ножкина
проблема высосана из пальца!!
СсылкаПожаловаться
ну дык беременная женщина ещё не то из пальца высосать может :)
DariaВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну дык беременная женщина ещё не то из пальца высосать может :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а недотраханный мужик еще больше!
Нина Лукьянец
Милая девочка,Вы беременны,у Вас гормональная перестройка.Все Ваши обиды не стоят и выеденного яйца,поверьте старой мудрой.Все пройдет-у Вас будет малыш-самое большое женское счастье.
МАРА
А я считаю нужно поговорить с мужем, после праздника сесть и спокойно сказать свою обиду. До некоторых просто не доходит, что вы хотели простого внимания...вы же копите деньги, экономите, вот он и подумал наверное не тратиться...Такая примерно ситуация мне была знакома, трагедию делать не стоит, вы видимо мало живёте вместе и просто не притёрлись и не заимели традиции определённые в семье.Не бойтесь говорить и высказывать своё мнение, я думаю муж будет с ним считаться. А по поводу уважает не уважает и как ценят....все люди разные и как подсказывает мой жизненный опыт, не всегда те кто дарит подарки по жизни бывает надёжен и прочее, ситуации бывают разные. Знаю таких кто задаривал подарками , валялся в ногах и предал и совсем наоборот ...в трудную минуту не оставил. Так что счастья вам, всё у вас будет хорошо !!!
Ольга
Мой накануне уехал по делам, а сегодня лишь позвонил, сухо так, быстро,роуминг все таки. Сами понимаете. Пригласила подругу с семьей, сейчас ушли, а мне муторно на душе.
Галина Попова (Леонова)
Какие слезы?! Вы счастливая женщина - Вам есть о ком заботится! Будет еще и на Вашей улице праздник! Всему свое время...
Кармен
основная масса забот сваливается на жен. плечи..такова наша доля..))
Натали
Светлана,не расстраивайтесть Вы так! Вы думайте больше о своем будущем малыше и все!! Вот мой,например 3 года назад меня вообще бросил беременную,так я чуть аборт не умудрилась сделать...И ничего,пережила,ращу одна малыша,никто не дарит подарков,цветов,обидно,но я привыкла.Зато со мной мой малыш! И мне некогда сильно расстраиваться,что у меня никого нет,я без мужа...Ерунда все это...Главное,что сечас должно Вас волновать-Ваш РЕБЕНОК!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем