Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
17891011121315
какая разницаВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Птич,ну что ты хамишь все время? Диву даюсь,КАКАЯ ДУРА тебя терпит столько лет!
Комментарий удален.Почему?
какая разницаВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..да кудЫ ж нам сИрым и убоГим....
какая разница
..да кудЫ ж нам сИрым и убоГим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать надо больше, развиваться.
какая разницаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать надо больше, развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это верно.Только, сколько быдла среди тех,кто много читает и в принципе энциклопедией ходячей себя считает...)))) Человеком еще быть надо! ЧЕЛОВЕКОМ! А я,Ваше хамство давно наблюдаю...Это уже ни в какой энциклопедии не получишь.Это как музыкальный слух,либо есть,либо нет...Для Вас,чувство такта и уважение к собеседникам,видимо пустой звук. Прошу больше не беспокоится...Не отвечу...
какая разница
И это верно.Только, сколько быдла среди тех,кто много читает и в принципе энциклопедией ходячей себя считает...)))) Человеком еще быть надо! ЧЕЛОВЕКОМ! А я,Ваше хамство давно наблюдаю...Это уже ни в какой энциклопедии не получишь.Это как музыкальный слух,либо есть,либо нет...Для Вас,чувство такта и уважение к собеседникам,видимо пустой звук. Прошу больше не беспокоится...Не отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты учишься у правильных людей. Хоть в этом молодец. Этому только у меня можно научиться, ни в одной энциклопедии этого нет. Энциклопедии (особенно википедию) пишут одни дебилы. Изучай все, что я пишу, дальше.
?!В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты учишься у правильных людей. Хоть в этом молодец. Этому только у меня можно научиться, ни в одной энциклопедии этого нет. Энциклопедии (особенно википедию) пишут одни дебилы. Изучай все, что я пишу, дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"(особенно википедию)"

Чмок )))
Елена ЛомакинаВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пперживаю, что мне на это ума не хватит))) К тому же я ещё очень ленивая)))
Елена Ломакина
Пперживаю, что мне на это ума не хватит))) К тому же я ещё очень ленивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть попытайся разок. Вдруг получится.
Коммент По СуществуВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПТИЧ
Коммент По Существу
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
Коммент По СуществуВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПТИЧ, жена твоя уже в курсе))
Коммент По Существу
ПТИЧ, жена твоя уже в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Жена и дочь - первые, кто уже в курсе.
незнакомкаВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
А мне с утра звонят институтские друзья. А одного так плохо слышно было, я вышла из дома и на вторй этаж забралась. А когда спустилась, муж уже был как кипящий чайник - -шипел и плескал кипятком))) Такой праздничный скандальчик получился - романтика,блин! У меня в анамнезе 43 года и лишний вес, а такая ревность -прикол! Я конечно сначала ржала как бракованый конь, потом задумалась - ну как можно было обо мне подумать , что я тайны какие-то на ровном месте завожу? Я же тупая, у меня на это мозга не хватит! А он значит думает что я умная! Льстит!)))
СсылкаПожаловаться
Не расслабляйтесь, у меня в анамнезе 50 лет, про звонки иногда отчитываюсь, домой только вовремя, иначе скандал, так что купируйте процесс, пока не началось :)))))
Елена ЛомакинаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Не расслабляйтесь, у меня в анамнезе 50 лет, про звонки иногда отчитываюсь, домой только вовремя, иначе скандал, так что купируйте процесс, пока не началось :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю, как! Я же уже говорила - я реально глупая! И до меня всё доходит как до жирафа! Тут ведь не поможет и паранжу надеть,я и без паранжи не Мерлин Монро, тут у человека проблемы в голове наверное. Неужели придётся заводить любовника, чтоб оправдать его надежды?! Боже, как лень!!!!Я лучше пожарю семечек и полупаю их,а сама скажу - к любовнику ходила. А как его зовут? Ну не помню уже, пьяная была))))
незнакомкаВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Не представляю, как! Я же уже говорила - я реально глупая! И до меня всё доходит как до жирафа! Тут ведь не поможет и паранжу надеть,я и без паранжи не Мерлин Монро, тут у человека проблемы в голове наверное. Неужели придётся заводить любовника, чтоб оправдать его надежды?! Боже, как лень!!!!Я лучше пожарю семечек и полупаю их,а сама скажу - к любовнику ходила. А как его зовут? Ну не помню уже, пьяная была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу скажите,что у любовника, любовнику, что к мужу надо, а сами в библиотеку и читайте, читайте, умишко-то, глядишь, и появится....
Елена ЛомакинаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Мужу скажите,что у любовника, любовнику, что к мужу надо, а сами в библиотеку и читайте, читайте, умишко-то, глядишь, и появится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!! Шикарный выход,правда.Читать я очень люблю, но мало времени для чтения выкраиваю. А оно вон как просто!))))
незнакомкаВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Спасибо!! Шикарный выход,правда.Читать я очень люблю, но мало времени для чтения выкраиваю. А оно вон как просто!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что бы не забыть: от кого, куда идти и что надо делать в библиотеке!!!
Елена ЛомакинаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Главное, что бы не забыть: от кого, куда идти и что надо делать в библиотеке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну не настолько уж я тупая - я же на бумажке напишу всё что надо делать! Тут главное бумажку не забыть...
незнакомкаВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Не, ну не настолько уж я тупая - я же на бумажке напишу всё что надо делать! Тут главное бумажку не забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как более старший и продвинутый товарищ, советую не на бумажке, а в телефоне записать, мы современные дамы!
А Аа
Udeli vnimanie sebe, lubimoi! Togda i budet - prochai dipressija!
Варвара Прошкина
ну если он такой плохой, зачем было замуж выходить? да еще и ребенка рожать.. нонсенс
Варвара Прошкина
ну если он такой плохой, зачем было замуж выходить? да еще и ребенка рожать.. нонсенс
СсылкаПожаловаться
Согласна,публично расписалась в собственной неразборчивости так ещё и ищет сочувствия..
Ольга Лукьянова
Светлана да всё это фигня.Если Вы от него носите ребёнка значит в нём есть и хорошее.Пожалеть себя можно и в другой день,хотя почему бы и не сегодня.Да тут ещё и маманька подгадила.Бабку надо простить у неё с возрастом голова не так варит.Всё будет хорошо.Всего Вам доброго.
Анастасия Куделина
Я Вас поздравляю с 8 марта. счастья Вам, здорового малыша, а негативные эмоции гоните прочь, и долой на свете все мир не перевернеться из-за немытой посуды и мусора! Займитесь собой и ребенком! Лежите пока есть возможность, отдыхайте а если кому то что то не понравиться пусть и помоют и уберут и приготовят, сейчас есть только Вы и Ваш малыш! Счастья Вам и легких родов!
17891011121315
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем