Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
согласна, но они есть все же)
link
ПТИЧ
Я вообще не понимаю в чем проблема. Цветы не подарил? И что из этого? Я своей за 30 лет три раза подарил. Ничего страшного. Живем дальше. И сегодня не дарил. Вообще в семь утра из дома на работу уехал. Не вижу никакой проблемы.
Geri xxxВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вообще не понимаю в чем проблема. Цветы не подарил? И что из этого? Я своей за 30 лет три раза подарил. Ничего страшного. Живем дальше. И сегодня не дарил. Вообще в семь утра из дома на работу уехал. Не вижу никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
вы жмот из жмотов хапуга!!!!вы не любите ни себя ни свою жену, гнать вас в шею,бедная ваша жена.
ПТИЧВ ответ на Geri xxx
Geri xxx
вы жмот из жмотов хапуга!!!!вы не любите ни себя ни свою жену, гнать вас в шею,бедная ваша жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы так хорошо меня знаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне нечего от людей скрывать)
АлинаВ ответ на Geri xxx
Geri xxx
вы жмот из жмотов хапуга!!!!вы не любите ни себя ни свою жену, гнать вас в шею,бедная ваша жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тут недавно на какой-то теме сказал, что подарит ей на 8 марта комплект из 6-ти подарков (включая чашку с птичками), а сейчас уже забылся, что наврал до этого, и, оказывается, что ей там и на цветы даже рассчитывать не приходится)
Коммент По СуществуВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вообще не понимаю в чем проблема. Цветы не подарил? И что из этого? Я своей за 30 лет три раза подарил. Ничего страшного. Живем дальше. И сегодня не дарил. Вообще в семь утра из дома на работу уехал. Не вижу никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я вобще не понимаю, что это за праздник?
Коммент По Существу
Я вобще не понимаю, что это за праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума не хватает понять или что?
Владимир Ляпин
Есть три типа мужчин:
1. Обнять и плакать.
2. Поймать и трахать.
3. Поржать и убежать
Владимир Ляпин
Есть три типа мужчин:
1. Обнять и плакать.
2. Поймать и трахать.
3. Поржать и убежать
СсылкаПожаловаться
А пожрать, обнять и трахать нету?
Марина Лушедко
Ну не знаю,сегодня одна девушка тут написала,что её муж ночью пошёл и насобирал букет ОБЫЧНЫХ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ!!!!Не иначе 12 месяцев в лесу встретил.Я своего теперь целый день пилю,что б шёл тоже в лес,блин!!!!
Андрей АлёшинВ ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
Ну не знаю,сегодня одна девушка тут написала,что её муж ночью пошёл и насобирал букет ОБЫЧНЫХ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ!!!!Не иначе 12 месяцев в лесу встретил.Я своего теперь целый день пилю,что б шёл тоже в лес,блин!!!!
СсылкаПожаловаться

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и

тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов

немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб

кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу

скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире

достаток, под цвет глаз машина Но главное умный, достойный мужчина . Который

подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит

машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких

еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное

мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
Коммент По СуществуВ ответ на Андрей Алёшин
Андрей Алёшин

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и

тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов

немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб

кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу

скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире

достаток, под цвет глаз машина Но главное умный, достойный мужчина . Который

подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит

машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких

еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное

мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая открытка.)
Марина Марина
чем больше делаем МЫ для них, тем меньше делают ОНИ для нас....
Андрей АлёшинВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
чем больше делаем МЫ для них, тем меньше делают ОНИ для нас....
СсылкаПожаловаться
Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вpоде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!! Hу, вот и поздpавили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
Андрей Алёшин

Девушки - лапоньки,заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши, Утиньки, курочки, мышки и сюсики, Коти, бельчоныши и глупыши! Мы поздравляем Вас, мусек холёсеньких! Будьте улыбчивы к нам и не злы! Подпись : тигрята, орлята и пёсики, Козлики ваши...(и просто козлы..)
Марина ЛушедкоВ ответ на Андрей Алёшин
Андрей Алёшин

Девушки - лапоньки,заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши, Утиньки, курочки, мышки и сюсики, Коти, бельчоныши и глупыши! Мы поздравляем Вас, мусек холёсеньких! Будьте улыбчивы к нам и не злы! Подпись : тигрята, орлята и пёсики, Козлики ваши...(и просто козлы..)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Марина Лушедко
И вообще,не в каждой семье 8 марта -праздник,в семье мужа никогда не отмечали,ни 8,ни 23 февр.Естественно никаких подарков,только в браке он узнал что нужно что-то делать.А девушка начиталась про шубы,бриллианты,букеты за 8 тыс ,а теперь сидит нервы себе трепет.
Марина Лушедко
И вообще,не в каждой семье 8 марта -праздник,в семье мужа никогда не отмечали,ни 8,ни 23 февр.Естественно никаких подарков,только в браке он узнал что нужно что-то делать.А девушка начиталась про шубы,бриллианты,букеты за 8 тыс ,а теперь сидит нервы себе трепет.
СсылкаПожаловаться
это вам прост ос мужем не повезло, не все такие отморозки как у вас
Татьяна Романова
а я не расстроюсь, если не подарит цветы сегодня. и 14 февраля для нас не праздник. и вообще цветы-конфеты раз в год - не показатель любви, по-моему..
Елена Ломакина
А мне с утра звонят институтские друзья. А одного так плохо слышно было, я вышла из дома и на вторй этаж забралась. А когда спустилась, муж уже был как кипящий чайник - -шипел и плескал кипятком))) Такой праздничный скандальчик получился - романтика,блин! У меня в анамнезе 43 года и лишний вес, а такая ревность -прикол! Я конечно сначала ржала как бракованый конь, потом задумалась - ну как можно было обо мне подумать , что я тайны какие-то на ровном месте завожу? Я же тупая, у меня на это мозга не хватит! А он значит думает что я умная! Льстит!)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем