Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Леонид Ким
Светлана,ОН пусть лесом идет.А Вам слезы не к лицу.
Леонид Ким
Аркадий Лаптев
Да....Есть такие идиоты. Простите, а Вы в официальном браке? Разница в принципе большая. Вот и он, если он Вам НЕ МУЖ - ВЕДЁТ СЕБЯ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Если он сожитель - он и считает себя по-сути СВОБОДНЫМ, ХОЛОСТЫМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. до него не доходит, что Вы носите ЕГО РЕБЁНКА. Извините, но я таких козлов не уважаю. Забыть про праздник....ПРО СЕКС ОН НЕ ЗАБЫЛ (думал только о своей похоти).
КАК бы не такВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да....Есть такие идиоты. Простите, а Вы в официальном браке? Разница в принципе большая. Вот и он, если он Вам НЕ МУЖ - ВЕДЁТ СЕБЯ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Если он сожитель - он и считает себя по-сути СВОБОДНЫМ, ХОЛОСТЫМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. до него не доходит, что Вы носите ЕГО РЕБЁНКА. Извините, но я таких козлов не уважаю. Забыть про праздник....ПРО СЕКС ОН НЕ ЗАБЫЛ (думал только о своей похоти).
СсылкаПожаловаться
так он мож как в том анекдоте: она-ты мне что подаришь на ДР, он-оттрахаю, она- ая не дам, он- ну и сиди как дура без подарка,

а вообще, светочка, секс на таком сроке небезопасен- может и преждевременные спровоцировать
Аркадий Лаптев
Да....Есть такие идиоты. Простите, а Вы в официальном браке? Разница в принципе большая. Вот и он, если он Вам НЕ МУЖ - ВЕДЁТ СЕБЯ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Если он сожитель - он и считает себя по-сути СВОБОДНЫМ, ХОЛОСТЫМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. до него не доходит, что Вы носите ЕГО РЕБЁНКА. Извините, но я таких козлов не уважаю. Забыть про праздник....ПРО СЕКС ОН НЕ ЗАБЫЛ (думал только о своей похоти).
СсылкаПожаловаться
еслиб все мужчины думали как ВЫ....
Елена Юдина
всех женщин с праздником!!!!
Светлана,вы конечно,извините,но мне было бы стыдно за себя писать о том,что мой муж меня не поздравил....и прочее....и прочее
и 8 марта здесь не причем,вы просто живете с мужланом!!!.НО вы с ним живете...знаете его....чего тогда удивляться ...ничего не изменится, пока вы сами не поменяете отношение к себе....
а муж ,или любовник, или парень...у кого кто....и без 8 марта должны относиться к нам с любовью....можно и без цветов....))))))))
Алиса
Светлана..Интересно было бы знать...а ваш первый праздник совместный с ним..когда вы были не замужем еще...Уверена что хоть цветы, но он вам подарил...Почему сейчас так? И потом я бы задумалась...Дочь свою он не поздравил..вы это сделали..это звонок к тому как он будет относиться и к ОБЩЕМУ ребенку..Срочно меняйте ситуацию!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Кому 8 марта слёзы? Тому, вернее той, кто хочет плакать. Повод не важен.
Ксанка ЧУДОвище ))
Кому 8 марта слёзы? Тому, вернее той, кто хочет плакать. Повод не важен.
СсылкаПожаловаться
тупость
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Daria
Daria
тупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ценно ваше мнение.))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как ценно ваше мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запоминайте)
Русьнябышек
На следующее 23 февраля никаких ему поздравлений. Кстати и д.р. свой пусть сам как хочет так и отмечает.
Чупа Голодная
Не понимаю, почему вы обижаетесь. Это - ваш муж, вы его выбрали и приняли таким, какой он есть. И чего? Почему вы ДОЛЖНЫ готовить подарки его маме, его родственницам? Это ЕГО мама, и 8 марта он сам должен поздравлять. День рождения свекрови - дело другое, тут надо проявить внимание.
судя по вашему рассказу, вы согласны на мизер. А почему? Вы сами себя не цените, не уважаете, а от мужа требуете? Увы, не получится. У него другая установка в отношениях с вами: ну, типа, обойдёшься... не барыня... Вот себя с товарищами он поздравил от души ;-) Потому что себя ценит. А вас - нет.
Сделайте выводы.
Кира Сильная
у меня такая же история... только я плакала вчера весь вечер....надоело уже все...
Коммент По СуществуВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня такая же история... только я плакала вчера весь вечер....надоело уже все...
СсылкаПожаловаться
Тупой праздник. Его надо отменить. И причины рыдать не будет.
Кира СильнаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Тупой праздник. Его надо отменить. И причины рыдать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было 1-е 8 марта после свадьбы.. до этого он делал столько всего приятного и действительно делал мне праздник, поднимал настроение и т.д. В этот раз все ужасно... действительно мужчины меняются после свадьбы... до этого все хорошо..такие заботливые..эх.. я короче без настроения
Коммент По СуществуВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это было 1-е 8 марта после свадьбы.. до этого он делал столько всего приятного и действительно делал мне праздник, поднимал настроение и т.д. В этот раз все ужасно... действительно мужчины меняются после свадьбы... до этого все хорошо..такие заботливые..эх.. я короче без настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приучил к плохому.))
Коммент По Существу
Тупой праздник. Его надо отменить. И причины рыдать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, нужно просто развестись, и отмечать все что захочется, а тупой праздник - это 23 февраля
Коммент По СуществуВ ответ на Daria
Daria
да не, нужно просто развестись, и отмечать все что захочется, а тупой праздник - это 23 февраля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательно разводиться, чтобы отметить какой-то тупой празник. Тем более там ребенок на подходе. А 23-е - день защитников отечестве. В наше время это может отностися к людям, кто сейчас в вооруженных силах. Почему поздравляют поголовно всех мужчин, непонятно.
Коммент По Существу
Необязательно разводиться, чтобы отметить какой-то тупой празник. Тем более там ребенок на подходе. А 23-е - день защитников отечестве. В наше время это может отностися к людям, кто сейчас в вооруженных силах. Почему поздравляют поголовно всех мужчин, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так говорят чтобы защитить свое Я, т.к. нет достаточного внимания к своей персоне.. ничего личного, простое знание психологии
Коммент По Существу
Необязательно разводиться, чтобы отметить какой-то тупой празник. Тем более там ребенок на подходе. А 23-е - день защитников отечестве. В наше время это может отностися к людям, кто сейчас в вооруженных силах. Почему поздравляют поголовно всех мужчин, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупой праздник это для тех, у кого нет близких людей
Коммент По СуществуВ ответ на Daria
Daria
тупой праздник это для тех, у кого нет близких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... или лишний раз напомнить о себе, и что я женского пола)) Празднуй конечно.
Коммент По Существу
... или лишний раз напомнить о себе, и что я женского пола)) Празднуй конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, тебе не нравится бть женщиной?? во дела
Ольга *
да печально!
P
Да ладно не бери в голову я вообще отказалась от всего но утром принес цветы и на меня бросил (подумала как на могилку))))))))))))))
Фик с ними надо приучаться вообще жить не оглядываясь на них мы сильные мы умные ...не унывать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем