Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо

Меня не убедили в том, что в РФ жить хорошо.
В какую страну вы бы переехали ?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
1345678924
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виталий ФёдоровВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если в странах с пофигизмом плохо? то в тех где хорошо, что?
murman 0987651234В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Опиумные войны в Китае изучите. там англичане показали себя во всей красе
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да уж...самая конченная страна...посмотри как там демонстрантов разгоняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была я в лондоне, когда проходили демонстрации в поддержку брексита. Оооочень пристойно, культурно, сзади дворники идут, сразу мусор подбирают.... Впечатлилась я супротив наших шествий
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Была я в лондоне, когда проходили демонстрации в поддержку брексита. Оооочень пристойно, культурно, сзади дворники идут, сразу мусор подбирают.... Впечатлилась я супротив наших шествий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это понятно,сами власти и организовали это...вы хоть посмотрите видео где народ против власти...вот там трешь...гази,резиновые пули,и массаж дубинками...типа амереканского фёргенсана...
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
но это понятно,сами власти и организовали это...вы хоть посмотрите видео где народ против власти...вот там трешь...гази,резиновые пули,и массаж дубинками...типа амереканского фёргенсана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь, то что нам показывают по тв, совсем не то, что есть в действительности. И за видела демонстрацию, и против тоже видела - никаких пуль, газов и пр. И в париже была, когда там забастовка профсоюзов проходила, ничего подобного не было. Везде бывают беспорядки, я согласна, но и нам по тв показывают не то что есть на самом деле. Как и в европах показывают нашу жизнь далекой от реальности.
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ошибаетесь, то что нам показывают по тв, совсем не то, что есть в действительности. И за видела демонстрацию, и против тоже видела - никаких пуль, газов и пр. И в париже была, когда там забастовка профсоюзов проходила, ничего подобного не было. Везде бывают беспорядки, я согласна, но и нам по тв показывают не то что есть на самом деле. Как и в европах показывают нашу жизнь далекой от реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...ютуб это не про вас видимо придумали...фёргинсон тоже русские хакеры смонтировали и где негров копы отстреливают
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну да...ютуб это не про вас видимо придумали...фёргинсон тоже русские хакеры смонтировали и где негров копы отстреливают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то предпочитаю своим глазам верить, а не ютубу))
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я как-то предпочитаю своим глазам верить, а не ютубу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...так бы и сказали сразу что люди для вас пустое место...вы парады за демонстрацию выдаёте...
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну да...так бы и сказали сразу что люди для вас пустое место...вы парады за демонстрацию выдаёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно правы, мне нет дела до чужих людей - хоть английских, хоть каких. А парад от акции протеста я отличить могу)))
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Совершенно правы, мне нет дела до чужих людей - хоть английских, хоть каких. А парад от акции протеста я отличить могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
харэ отмазываться...вы не объективный человек,а только отговариваетесь,и софистикой занимаетесь...как собеседник вы скучная...имхо
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
харэ отмазываться...вы не объективный человек,а только отговариваетесь,и софистикой занимаетесь...как собеседник вы скучная...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, поэтому вы со мной тут полчаса трындите)))) а воспитывать мне не интересно от слова совсем, да и объективных людей я в жизни не встречала. Завидовать нехорошо, а вам в особенности, т.к.сразу в оскорбления бросаетесь. Не знаете что сказать, сами не видели, а читаете то что на заборе (в ютубе) написано...
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Угу, поэтому вы со мной тут полчаса трындите)))) а воспитывать мне не интересно от слова совсем, да и объективных людей я в жизни не встречала. Завидовать нехорошо, а вам в особенности, т.к.сразу в оскорбления бросаетесь. Не знаете что сказать, сами не видели, а читаете то что на заборе (в ютубе) написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скучная вы...диалог не можете вести...только спорите и пытаетесь опровергнуть факты...думаете что мне что то доказали...нет...вы обычная спорщица и всё...
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
скучная вы...диалог не можете вести...только спорите и пытаетесь опровергнуть факты...думаете что мне что то доказали...нет...вы обычная спорщица и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет у меня такой задачи - спорить с вами и что-то вам доказывать или опровергать, мне совершенно пофиг, что вы думаете. Я пишу только то, что видела своими глазами, не более. А вы спорите о том, о чем понятия не имеете, где-то что-то увидели в ютубе и приняли за истину в последней инстанции...
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Да нет у меня такой задачи - спорить с вами и что-то вам доказывать или опровергать, мне совершенно пофиг, что вы думаете. Я пишу только то, что видела своими глазами, не более. А вы спорите о том, о чем понятия не имеете, где-то что-то увидели в ютубе и приняли за истину в последней инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот вы забавная..т.е если посмотреть концерт по тв...его значит не было и это монтаж?угораю с вашей логики
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вот вы забавная..т.е если посмотреть концерт по тв...его значит не было и это монтаж?угораю с вашей логики
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Противоречите сам себе) еще раз, для непонятливых : я не опровергаю, я говорю, что не стОит безоговорочно верить тому, что написано на заборе ( читай: показано в ютубе))) и вообще не стОит ничему безоговорочно верить -всегда есть обратная сторона.
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Противоречите сам себе) еще раз, для непонятливых : я не опровергаю, я говорю, что не стОит безоговорочно верить тому, что написано на заборе ( читай: показано в ютубе))) и вообще не стОит ничему безоговорочно верить -всегда есть обратная сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы дурная что ли...в ютубе не пишут,а видео показывают...если вы не можете реальное от монтажа отличить,то нечего мне тут лечить...вы может косая и видели что хотели увидеть.вместо реальности...
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вы дурная что ли...в ютубе не пишут,а видео показывают...если вы не можете реальное от монтажа отличить,то нечего мне тут лечить...вы может косая и видели что хотели увидеть.вместо реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фууууу, даже через монитор от вас завоняло..... идите, помойтесь, что ли....
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Фууууу, даже через монитор от вас завоняло..... идите, помойтесь, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот и бегите по волнам со своим хамством скучная женщина...попутного ветра вам и удачи...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вы дурная что ли...в ютубе не пишут,а видео показывают...если вы не можете реальное от монтажа отличить,то нечего мне тут лечить...вы может косая и видели что хотели увидеть.вместо реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не ругайтесь)))
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
харэ отмазываться...вы не объективный человек,а только отговариваетесь,и софистикой занимаетесь...как собеседник вы скучная...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы явно женщин не любите. Постоянно нападаете, то на одну, то на другую.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем