Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому ты нужен?

только не лги себе!
никому?
Возможно нужны твои услуги Твой труд Твоя забота Но не ты как таковой!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Марина-Аврора
дорого мне туда ехать- и так едва едва- в двумя-то детьми((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорого мне туда ехать- и так едва едва- в двумя-то детьми((
не надо звонить или ехать - нарвешься на грубость и ругань
Мне кажется лучше отправить рукописное письмо Не большое - простого содержания Он все равно прочтет - неспеша подумает Остынет Вот после этого попробовать позвонить Как думаешь? может так будет лучше
ДуняшкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
дорого мне туда ехать- и так едва едва- в двумя-то детьми((
не надо звонить или ехать - нарвешься на грубость и ругань
Мне кажется лучше отправить рукописное письмо Не большое - простого содержания Он все равно прочтет - неспеша подумает Остынет Вот после этого попробовать позвонить Как думаешь? может так будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
его мож и нет уже, а вы письма писать... ехать надобно, если, действительно, дорог
Марина-АврораВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
его мож и нет уже, а вы письма писать... ехать надобно, если, действительно, дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну прям нету- там - что ему сделается. Там старший еще брат живет- с ним мы в плотном контакте- он бы сообщил- если че))
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
дорого мне туда ехать- и так едва едва- в двумя-то детьми((
не надо звонить или ехать - нарвешься на грубость и ругань
Мне кажется лучше отправить рукописное письмо Не большое - простого содержания Он все равно прочтет - неспеша подумает Остынет Вот после этого попробовать позвонить Как думаешь? может так будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чел там реально в стадии полураспада уже- ну что ему мое письмо- это когда все в башке в порядке- там старец какой- религиозные или философ-ну правильно поймет. А так- ну что- он злой на весь белый свет- и мне там тоже достается- не сомневаюсь даже. Он из более чем благополучной семьи- рос ни в чем не нуждаясь- все путем. И такой финал- Конечно по самолюбию удар- нафига я ему со своими молитвами- так сказать)) ПРосто жаль его конечно- но трубку-то брать надо- когда звонят- а живешь один.Че на всех злится-то- я чтоли его к такой жизни подвела. Я-то не сгинула в пучине- хотя давно бы могла- никто не помогал ни словом ни делом- но вот выжила- двоих детей одна воспитываю и не тужу- тф.т.ф Т.к. давно поняла- что рассчитывать надо только на саму себя. А он- что ему не так-то- работать до 7 пота- не хотел- голубые кровя у него- бабы все стервы и не такие. Не хочу- так- звонить дуду конечно- а вдруг повезет и возьмет трубку- а так-мы с его старшим братом общается по инету- так удобнее. Тот тожеть- с большим самомнением дядька кстати. А я вот себя реально ценю- не перееоцениваю. Точнее- и с достоинством живу и особых заслуг перед собой не вижу чтобы претензии заоблочные питать там. Считаю что все у меня по моим заслугам- и плохое и хорошее- поэтому никому не жалуюсь и не обижаюсь ни на кого. Чего и все им желаю.
ДуняшкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
чел там реально в стадии полураспада уже- ну что ему мое письмо- это когда все в башке в порядке- там старец какой- религиозные или философ-ну правильно поймет. А так- ну что- он злой на весь белый свет- и мне там тоже достается- не сомневаюсь даже. Он из более чем благополучной семьи- рос ни в чем не нуждаясь- все путем. И такой финал- Конечно по самолюбию удар- нафига я ему со своими молитвами- так сказать)) ПРосто жаль его конечно- но трубку-то брать надо- когда звонят- а живешь один.Че на всех злится-то- я чтоли его к такой жизни подвела. Я-то не сгинула в пучине- хотя давно бы могла- никто не помогал ни словом ни делом- но вот выжила- двоих детей одна воспитываю и не тужу- тф.т.ф Т.к. давно поняла- что рассчитывать надо только на саму себя. А он- что ему не так-то- работать до 7 пота- не хотел- голубые кровя у него- бабы все стервы и не такие. Не хочу- так- звонить дуду конечно- а вдруг повезет и возьмет трубку- а так-мы с его старшим братом общается по инету- так удобнее. Тот тожеть- с большим самомнением дядька кстати. А я вот себя реально ценю- не перееоцениваю. Точнее- и с достоинством живу и особых заслуг перед собой не вижу чтобы претензии заоблочные питать там. Считаю что все у меня по моим заслугам- и плохое и хорошее- поэтому никому не жалуюсь и не обижаюсь ни на кого. Чего и все им желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасиб )
МаринасанВ ответ на Маша
Маша
Да,что с вами такое?

Нужен?,не нужен?,этими вопросами, вбиваете кол себе в голову ,а потом рыдаете что голова болит и у вас диарея.
Кому ты нужен будешь ,он будет рядом,а кому без тебя хорошо не гонись за ним.(с)
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.(с)

И хорошо, что я не кому не нужен,кроме себя и моей мамы.
СсылкаПожаловаться
Кому ты нужен будешь ,он будет рядом,а кому без тебя хорошо не гонись за ним.(с)
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.(с)

И хорошо, что я не кому не нужен,кроме себя и моей мамы.[/i]

тоже правильно....
Галка Галкина
Все, кому я нужна, взрослые, самостоятельные люди и прекрасно обходятся без моего труда и заботы. Но если я заболела, задерживаюсь после работы, или у меня просто плохое настроение, они беспокоятся и стараются сделать так, чтобы мне было хорошо. Это объяснение "на пальчиках", чтобы было понятно.)
Галка Галкина
Все, кому я нужна, взрослые, самостоятельные люди и прекрасно обходятся без моего труда и заботы. Но если я заболела, задерживаюсь после работы, или у меня просто плохое настроение, они беспокоятся и стараются сделать так, чтобы мне было хорошо. Это объяснение "на пальчиках", чтобы было понятно.)
СсылкаПожаловаться
и что нам теперь делать? Удавится от зависти?
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
и что нам теперь делать? Удавится от зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вам? тем, кто утверждает, что все никому не нужны? извините, что помешала вашему аутотренингу.
Галка Галкина
кому вам? тем, кто утверждает, что все никому не нужны? извините, что помешала вашему аутотренингу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем кому не привалило ТААААкого счастия
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
тем кому не привалило ТААААкого счастия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба- человек сам творец своей жизни- кузнец своего счастья и архитектор своей души. Ну можно же че-нить там у вас придумать- я даже не знаю- че так киснуть-то изо дня в день. Ну и у меня в выходные настроение как правило не очень-то. И че теперь- вешаться что ли. Я стараюсь бороться с депрессией- сплю много, читаю детективы- вот опять во вкус вошла- дешевые и пошлых- а все лучше чем сидеть киснуть как ты. Ну купи ты их новых детективов этих заумных- все получше будет. Уныние грех))
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
тем кому не привалило ТААААкого счастия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люб, подлечишь руку, иди на работу, жизнь как-то, да переменится. А там внучата пойдут. Выздоравливай, главное.)
Галка Галкина
Люб, подлечишь руку, иди на работу, жизнь как-то, да переменится. А там внучата пойдут. Выздоравливай, главное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С рукой туманные перспективы С работой вообще никаких перспектив
ДуняшкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С рукой туманные перспективы С работой вообще никаких перспектив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как только успокоишься, так все начнет налаживаться - эт мне так неврипатолог сказал )) вот жду, када успокоюсь, так что, Рыба моя, тебя ждеть та же участь ))
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С рукой туманные перспективы С работой вообще никаких перспектив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чуть больше года назад я тоже так думала. вообще в жизни много сюрпризов. желаю тебе только хороших.)
Галка Галкина
чуть больше года назад я тоже так думала. вообще в жизни много сюрпризов. желаю тебе только хороших.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
Кобра Скарм
"Чёрт должен любить себя." (с)
Галка ГалкинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Чёрт должен любить себя." (с)
СсылкаПожаловаться
)))
Марина-АврораВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Чёрт должен любить себя." (с)
СсылкаПожаловаться
о- и где такой опус нарыт- даже интересно))
Кобра СкармВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- и где такой опус нарыт- даже интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советские мультфильмы)
солнце Светлова
иди нянечкой в больницу
Марина-АврораВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
иди нянечкой в больницу
СсылкаПожаловаться
в детский дом- получше будет. Самый ее маршрут- считаю.
Наталья Леонова
Что-то уже вторая тема сегодня какая-то безысходная... А я утром встала: солнышко, птички поют. Благодать! У вас в регионе плохая погода?
Наталья Леонова
Что-то уже вторая тема сегодня какая-то безысходная... А я утром встала: солнышко, птички поют. Благодать! У вас в регионе плохая погода?
СсылкаПожаловаться
хорошая Жарко
ИвИрина
Люба, Вы нам нужны ). Ваши картины нужны, почему Вы их нам не показываете ? Есть ли новые ? Поделитесь с нами своим творчеством, порадуйте нас). Не жмотьтесь ))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем