Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Всем привет!
Ситуация такая значит.
Я была в командировке. Соседка позвонила моей маме, что у моего мужа гости ( с..ка соседка , конечно редкостная, уже за то что сделала). Мама моя приехала - звонила, стучала и он ей не открыл, хотя голоса были слышны перед этим и телек включенный было видно. Мама доказывает , что он был с женщиной, т.к на следующий день висела постиранная простынь на балконе.
Когда я приехала, он рассказал мне об этом случае, что мол теща приходила, а он не открыл дверь, т.к был с друзьями - выпивали, не хотел, чтобы она видела.
Никогда в изменах не уличала его до этого.
Причем подозрения почему то моей матери падают на мою подругу
А в моей душе бардак.. и ему верю и маме.. разрывают меня мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
14567891025
......В ответ на Аноним
Аноним
Да не изменял он мне никогда. Хвостик мой. Всегда за мной. И тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закройте глаза тогда)
АнонимВ ответ на ......
......
Закройте глаза тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрываю.. а мама мне сегодня опять этим тыкнула..
......В ответ на Аноним
Аноним
Закрываю.. а мама мне сегодня опять этим тыкнула..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите, что мама хочет? Оставить вас разведенкой с детьми? Она вам вместо мужа будет?
АнонимВ ответ на ......
......
Спросите, что мама хочет? Оставить вас разведенкой с детьми? Она вам вместо мужа будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей так и сказала.. ну давай я его брошу. Тебе легче будет? Она мол меня жалеет, что я больше работаю чем он.. И это ее задевает и тут его такой прокол
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Закрываю.. а мама мне сегодня опять этим тыкнула..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мама пусть разбирается со своей жизнью и следит за своим мужем, равно как и соседка.
МинстройВ ответ на Аноним
Аноним
Да не изменял он мне никогда. Хвостик мой. Всегда за мной. И тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё когда-то бывает в первый раз...
нет
А мама прям рада стараться-прилетела с разборами. Автор, хотите развод и девичью фамилию, тогда копайтесь дальше в грязном бельё в поиске правды. А соседке я бы точно указала на место.
АнонимВ ответ на нет
нет
А мама прям рада стараться-прилетела с разборами. Автор, хотите развод и девичью фамилию, тогда копайтесь дальше в грязном бельё в поиске правды. А соседке я бы точно указала на место.
СсылкаПожаловаться
Да время прошло уже.. и мама мне всегда об этом напоминает и вот опять.. Нет жалости у нее к дочери.. Я бы знала даже что мой зять изменяет дочке и дала бы ему чертей , но дочь пожалела- не сказала бы.. а она меня кусает. А я не могу поверить
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да время прошло уже.. и мама мне всегда об этом напоминает и вот опять.. Нет жалости у нее к дочери.. Я бы знала даже что мой зять изменяет дочке и дала бы ему чертей , но дочь пожалела- не сказала бы.. а она меня кусает. А я не могу поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня беременную не пожалела мама. знаю, что не хотела она мне говорить, но не сдержалась. у меня уже восьмой месяц был.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
меня беременную не пожалела мама. знаю, что не хотела она мне говорить, но не сдержалась. у меня уже восьмой месяц был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень Вас жалею.. нельзя так..нет милосердия в душах
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Очень Вас жалею.. нельзя так..нет милосердия в душах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне-то уже ладно, 26 лет прошло с тех пор, но чувство ужасное просто. вам мой совет - верьте мужу, даже если права мама. не проверяйте ничего.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да мне-то уже ладно, 26 лет прошло с тех пор, но чувство ужасное просто. вам мой совет - верьте мужу, даже если права мама. не проверяйте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кися моя дорогая, спасибо тебе за понимание. Я и не думаю ничего проверять, просто меня кусает мама за больное..
А тебя очень люблю и жалею.. берег и себя.. а твоих списках читается боль.. я не раз замечала..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Кися моя дорогая, спасибо тебе за понимание. Я и не думаю ничего проверять, просто меня кусает мама за больное..
А тебя очень люблю и жалею.. берег и себя.. а твоих списках читается боль.. я не раз замечала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спасибо, дорогая, и ты себя береги, попробуй маму все же заткнуть( я, правда, сама этого не умела никогда, но моя тогда только раз сказала и больше не капала).Про подругу - всякое бывает, я только думаю все же, что не настолько они оба глупы и наглы, чтобы при наличии соседей в дом к вам идти. не верится в это. да, про подругу, сто лет прошло, никто не знает об этом, но я была такой гадиной...пару раз у меня было с мужем подруги, по глупости великой, мне стыдно до сих пор, причем я ее любила и люблю, но вот же...
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

спасибо, дорогая, и ты себя береги, попробуй маму все же заткнуть( я, правда, сама этого не умела никогда, но моя тогда только раз сказала и больше не капала).Про подругу - всякое бывает, я только думаю все же, что не настолько они оба глупы и наглы, чтобы при наличии соседей в дом к вам идти. не верится в это. да, про подругу, сто лет прошло, никто не знает об этом, но я была такой гадиной...пару раз у меня было с мужем подруги, по глупости великой, мне стыдно до сих пор, причем я ее любила и люблю, но вот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень - очень люблю мужа и ни один муж моей подруги меня не прельщал и не прельщает. И какие то есть у мамы доказательства чтоиона ушла утром.. я думаю.. ну это полный нонсенс.. , если уже так свалился, то еще и полное ралево девки утром отправлять домой.. можно было и в тихую ночью не отправить.. Не поддается моей логике.. А насчет подруги.. Да да он ее не знает как облупленную.. чет я не могу допустить их связи.. зная его ..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я очень - очень люблю мужа и ни один муж моей подруги меня не прельщал и не прельщает. И какие то есть у мамы доказательства чтоиона ушла утром.. я думаю.. ну это полный нонсенс.. , если уже так свалился, то еще и полное ралево девки утром отправлять домой.. можно было и в тихую ночью не отправить.. Не поддается моей логике.. А насчет подруги.. Да да он ее не знает как облупленную.. чет я не могу допустить их связи.. зная его ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрю, маме вашей просто зять не нравится...и правда ,как бы ее вам оборвать что ли резко. или может так -мама, да, он мне изменяет, и меня это устраивает, больше я об этом не хочу с тобой говорить. так можете?
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Я смотрю, маме вашей просто зять не нравится...и правда ,как бы ее вам оборвать что ли резко. или может так -мама, да, он мне изменяет, и меня это устраивает, больше я об этом не хочу с тобой говорить. так можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я пытаюсь ей это объяснить , спокойно. Уравновешенно. Без скандала. А она мне мол - вот он меньше тебя работает, а ты знаешь.. что? И начинает.. И мне тебя жаль, что ты такая дура у меня..
А я же понимаю.. что мне нравится наша жизнь.. ну не
попадаем мы в рамки где муж больше получает. Заболел он после большого спорта. А на вид здоровый парень. Она принять это не может. Думает повторяется. И вот мол, пока ты работаешь, он кайфует и еще и с твоей подружкой зажигает. А он на нее и в жизнь не смотрел.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А я пытаюсь ей это объяснить , спокойно. Уравновешенно. Без скандала. А она мне мол - вот он меньше тебя работает, а ты знаешь.. что? И начинает.. И мне тебя жаль, что ты такая дура у меня..
А я же понимаю.. что мне нравится наша жизнь.. ну не
попадаем мы в рамки где муж больше получает. Заболел он после большого спорта. А на вид здоровый парень. Она принять это не может. Думает повторяется. И вот мол, пока ты работаешь, он кайфует и еще и с твоей подружкой зажигает. А он на нее и в жизнь не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да..как все знакомо...только у меня бабушка моя любимая мне так мозг выносила...все не по ней было, ибо для нее было бы счастье, если б я замуж не ходила, а подле нее жила всегда.
VladaВ ответ на Аноним
Аноним
А я пытаюсь ей это объяснить , спокойно. Уравновешенно. Без скандала. А она мне мол - вот он меньше тебя работает, а ты знаешь.. что? И начинает.. И мне тебя жаль, что ты такая дура у меня..
А я же понимаю.. что мне нравится наша жизнь.. ну не
попадаем мы в рамки где муж больше получает. Заболел он после большого спорта. А на вид здоровый парень. Она принять это не может. Думает повторяется. И вот мол, пока ты работаешь, он кайфует и еще и с твоей подружкой зажигает. А он на нее и в жизнь не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вашей мамы больше жизненного опыта, я бы не стала это сбрасывать со счетов. Действительно, если он мало зарабатывает, чем бухать с друзьями, лучше бы подумал о возможных заработках. Вы его оправдываете нескрываемо. Ну не знаю, кому хотелось бы ходить с рогами.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень - очень люблю мужа и ни один муж моей подруги меня не прельщал и не прельщает. И какие то есть у мамы доказательства чтоиона ушла утром.. я думаю.. ну это полный нонсенс.. , если уже так свалился, то еще и полное ралево девки утром отправлять домой.. можно было и в тихую ночью не отправить.. Не поддается моей логике.. А насчет подруги.. Да да он ее не знает как облупленную.. чет я не могу допустить их связи.. зная его ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ушла утром ?Вы в своем доме живете?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Кися моя дорогая, спасибо тебе за понимание. Я и не думаю ничего проверять, просто меня кусает мама за больное..
А тебя очень люблю и жалею.. берег и себя.. а твоих списках читается боль.. я не раз замечала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попросите папу заткнуть рот маме,если сами не можете. поговорите с ним по душам
Мария
Мама(((((( не пустил тещу? Молодец, правильно, не ее собачье дело
Александр Сергеев
Что в этой ситуации является объективным фактом?
1) муж был дома когда теща звонила в дверь, но не открыл. А вот причины того, что он не открыл - уже версии у действующих лиц разные, доказательств нет. (друзья мужа подтвердят, что бухали с ним, но это сомнительное доказательство, соседкины слова - тоже надо поделить на 10, потому что явно она еще та с..ка)
2) простыня на балконе. Причина стирки? Опять же версии разные, доказательств нет.
Версия мужа имеет ровно столько же оснований быть правдой, как и версия про измену.
Вывод: преступление не доказано, обвиняемого оправдать.
Александр Сергеев
Что в этой ситуации является объективным фактом?
1) муж был дома когда теща звонила в дверь, но не открыл. А вот причины того, что он не открыл - уже версии у действующих лиц разные, доказательств нет. (друзья мужа подтвердят, что бухали с ним, но это сомнительное доказательство, соседкины слова - тоже надо поделить на 10, потому что явно она еще та с..ка)
2) простыня на балконе. Причина стирки? Опять же версии разные, доказательств нет.
Версия мужа имеет ровно столько же оснований быть правдой, как и версия про измену.
Вывод: преступление не доказано, обвиняемого оправдать.
СсылкаПожаловаться
Он очень чистоплотный. Мог легко просто постираить белье. Я говорю - Вы видели ? Она утверждает.. мол.. мне сказали еще кое что.. Но тебе не скажу, но думаю- это была твоя Ленка.. Но он всю жизнь мне говорит, что Ленка не в его вкусе.. да и Ленка говорит Всем- у моей подружки муж хороший. Хрен их знает.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень чистоплотный. Мог легко просто постираить белье. Я говорю - Вы видели ? Она утверждает.. мол.. мне сказали еще кое что.. Но тебе не скажу, но думаю- это была твоя Ленка.. Но он всю жизнь мне говорит, что Ленка не в его вкусе.. да и Ленка говорит Всем- у моей подружки муж хороший. Хрен их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После пьянки с похмела, конечно же, так и тянет постирать))) Чем же еще заняться)
Танцующая на волнах
После пьянки с похмела, конечно же, так и тянет постирать))) Чем же еще заняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это и нормально) после пьянки с похмелья хочется прийти в себя, прибраться в доме, искупаться и лечь на чистую постель. Разве не логично?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем