Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Всем привет!
Ситуация такая значит.
Я была в командировке. Соседка позвонила моей маме, что у моего мужа гости ( с..ка соседка , конечно редкостная, уже за то что сделала). Мама моя приехала - звонила, стучала и он ей не открыл, хотя голоса были слышны перед этим и телек включенный было видно. Мама доказывает , что он был с женщиной, т.к на следующий день висела постиранная простынь на балконе.
Когда я приехала, он рассказал мне об этом случае, что мол теща приходила, а он не открыл дверь, т.к был с друзьями - выпивали, не хотел, чтобы она видела.
Никогда в изменах не уличала его до этого.
Причем подозрения почему то моей матери падают на мою подругу
А в моей душе бардак.. и ему верю и маме.. разрывают меня мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Муслима МагамаеваВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
От страха, после того, как тёщу, звонящую в дверь, в глазок увидел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и перед любовницей опозорился )
Карина Вертинская
Нифига се)) у соседки есть номера телефонов Вашей родни
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я вот написала, а потом тоже подумала, что вполне возможно)) если молодые живут в квартире родителей жены, которая у них сто лет в собственности, то с соседями тёща знакома)
Карина Вертинская
Да я вот написала, а потом тоже подумала, что вполне возможно)) если молодые живут в квартире родителей жены, которая у них сто лет в собственности, то с соседями тёща знакома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы там живем очень много лет. Давно дружит с соседями, как родные
Муслима МагамаеваВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Нифига се)) у соседки есть номера телефонов Вашей родни
СсылкаПожаловаться
поди она у мужа и зависала, внутрь проникла и позвонила из ванной
Карина Вертинская
Нифига се)) у соседки есть номера телефонов Вашей родни
СсылкаПожаловаться
Соседка, скажем, друг семьи. Дружим много лет. Поэтому есть номер телефона всех у нее
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка, скажем, друг семьи. Дружим много лет. Поэтому есть номер телефона всех у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший "друг", бдительный)))
Карина Вертинская
Хороший "друг", бдительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С..а, говорю.. же.. подлая..
Inga VelikanovaВ ответ на Аноним
Аноним
С..а, говорю.. же.. подлая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А выше вы писали, что хорошая женщина соседка. Вы хотели бы рассердиться на мужа, ситуация неоднозначная, но подсознательно опасаетесь. А на соседку можно, как-то легче становится, да? Разводиться конечно не надо, но спустить мужу на тормозах эту ситуацию - значит, вы негласно признаете его право изменять вам, если появится возможность. Изменял или нет - 50 на 50, но встанете на его сторону, он если не дурак поймет, что стерпите если не увидите сама половой акт или недвусмысленную переписку. Большинство мужчин изменяют если возможность предоставится. Но есть те, кто знают, что если попадутся - будет развод, желание не открыть дверь теще употребляя пиво с друзьями вряд ли возникнет.
Ольга БогуславецВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка, скажем, друг семьи. Дружим много лет. Поэтому есть номер телефона всех у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже всех поступила в этой ситуации именно соседка. Пересмотрите с ней свои отношения, и впредь попросите сос своими новостями в вашу семью не лезть. Может ей "повылазило". а может зависть, прикрытая заботой о вашей семье. Гоните соседку в три шеи. А маме скажите, что все выяснили. (Через камеры, консьержку, знакомую, кого угодно из подъезда). И что действительно у него были мужики. Просто несколько выпившие. Все.
Любовь Пяткова
Верить надо мужу. А если не верите, надо разводиться.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Верить надо мужу. А если не верите, надо разводиться.
СсылкаПожаловаться
Разводиться не буду. Не могу поверить, что он настолько циничен, чтобы положил бабу на нашу постель
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Разводиться не буду. Не могу поверить, что он настолько циничен, чтобы положил бабу на нашу постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо развода ,знаете ,все мужья , кобели от природы ,что поделать .. а вам терпеть закрывая глазки на его прихоти
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
да не надо развода ,знаете ,все мужья , кобели от природы ,что поделать .. а вам терпеть закрывая глазки на его прихоти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не терпела. наоборот он меня терпит) но не измены конечно)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Разводиться не буду. Не могу поверить, что он настолько циничен, чтобы положил бабу на нашу постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежли безотносительно Вашего мужа, то это не цинизм, а количество принятого на грудь.)))
А вообще не надо переживать. Если верите, канеш.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Разводиться не буду. Не могу поверить, что он настолько циничен, чтобы положил бабу на нашу постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, они и не такое могут. Был случай, когда мужик привел домой, в спальню, когда жена в командире, а дети в детской уложены. Я не понимаю, почему соседка-то ///ка? Если лядво - ваш муж? Нравится быть рогатой терпилой? Я понимаю, что люди разные... я вот никогда не хотела бы так жить, лучше узнать правду.
серена
Конечно бабу привел.
Anna AvonarThiS
не пускайте никого в свою семью... советчиков много, а муж у Вас пока один. Вы ему верите? Это самый главный вопрос) а соседке неплохо бы намекнуть, чтобы за своим бельем присматривала;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не пускайте никого в свою семью... советчиков много, а муж у Вас пока один. Вы ему верите? Это самый главный вопрос) а соседке неплохо бы намекнуть, чтобы за своим бельем присматривала;)
СсылкаПожаловаться
Вот и верю ему.. ну блин, реву..
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и верю ему.. ну блин, реву..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ревите) давайте отпор сплетникам, а супруга попросите в следующий раз быть осмотрительнее и пускать тещу в дом, даже если идет пьянка... пусть лучше на это дуется, чем придумывает невесть что...
сергей дементьевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и верю ему.. ну блин, реву..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верите ему и раньше не замечали может и правда не было ничего.. Бегал бы если я думаю спалился бы раньше на чем нибудь мелком. Хотя ситуация не однозначная конечно. Слушайте себя, а не соседку с мамой, мой вам совет и не советчиков форума уж тем более)))
RaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не пускайте никого в свою семью... советчиков много, а муж у Вас пока один. Вы ему верите? Это самый главный вопрос) а соседке неплохо бы намекнуть, чтобы за своим бельем присматривала;)
СсылкаПожаловаться
у нас тоже соседка выше этажом,много советов даёт, а за своими дочерьми с зятьями не успевает смотреть. Она пенсионерка-бухгалтер-стяжательница,но сд.сторны добрая. Живём в этом доме уже 16й год, любит поговорить, много задавать вопросов,начиная от конкретного-частного,кончая глобальным. Но в основном-житейское т.к.бухгалтер.,всё высчитывает кто что делает, где ,когда, как ,с кем и т.д. даже спрашивает какой параграф,программу изучает моя младшая племянница, и мамина внучка. Любопытная Варвара.
Муслима Магамаева
Как можно бояться открыть дверь теще, если там одни мужики?
нечего скрывать - открыл бы
Муслима Магамаева
Как можно бояться открыть дверь теще, если там одни мужики?
нечего скрывать - открыл бы
СсылкаПожаловаться
Да мама моя вечно нам мозги выносит, что мол здоровый образ жизни. Вполне могу предположить что с другом ьухали и маме мое не место было . Если так и было, то поддерживаю его, правильно , что не открыл. Начала бы их на путь истинный наставлять, морали читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем