Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец любовного треугольника. Последствия...

Конец любовного треугольника… Я жена, мне 56 лет. У моего мужа была любовница. Ей 39 лет, столько же, сколько длится наш с мужем брак.
Отношения их были очень длительными (более 6 лет) и серьезными. Я догадывалась все эти годы, что у моего мужа есть любовница (да он этого и не скрывал).
Даже как-то сказал мне, что действительно любит ее.
У нас двое взрослых детей, и уже две внучки. Мой муж – прекрасный отец семейства, и, несмотря на свою любовь к той женщине,
в ситуации, накалившейся до предела (я узнала, что муж подарил любовнице кольцо), он не смог уйти из семьи и порвал отношения с ней.
Я приложила столько усилий, от угроз о самоубийстве, ругани, слез и истерик, до понимания и терпения, чтобы сохранить семью.
Но что происходит сейчас… Я знаю, что он до сих пор ее любит, что это была не просто интрижка с его стороны.
Приходит домой и молчит, видно по нему, что носит в себе большую боль.
А я мучаюсь подозрениями, что они встречаются, что он мне опять врет. Я вся на нервах, постоянно плачу и не могу простить ему то предательство и ту обиду,
которую он мне причинил.
Подскажите, как долго длится эта боль? Смогли вы простить своего мужа и забыть то, что произошло.
Смогли ли вы заниматься сексом с мужем, обнимать, целовать его, чтобы не стояла в мыслях ОНА…? Наладились ли у вас отношения или разбитую чашку не склеить?
ТатьянаНиколаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
Алиса Попова
не....вот обыт даже не слышала... это в деревнях так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, в России в одном из городов.
Мужчина с чёрным поясом по одному из восточных единоборств, не буду писать какое именно.
Любовница 18 лет тоже с чёрным поясом, чемпионка России.
Так на неё толстая и старая его жена прямо на тренировке напала перед спортсменами.
Молодая от неё отбивалась отбивалась, не выдержала и сделала верхний удар ногой в голову.
Та упала, потом от стыда убежала.
Мы так и не поняли зачем та жирная жена при людях напала? Было примерно человек 300 народу.
Никто с места не двинулся.
Жена потом убежала в туалет и спустила всю одежду любовницы в унитаз.
На улице было -30 градусов.
Алиса ПоповаВ ответ на Troll
Troll
Нет, в России в одном из городов.
Мужчина с чёрным поясом по одному из восточных единоборств, не буду писать какое именно.
Любовница 18 лет тоже с чёрным поясом, чемпионка России.
Так на неё толстая и старая его жена прямо на тренировке напала перед спортсменами.
Молодая от неё отбивалась отбивалась, не выдержала и сделала верхний удар ногой в голову.
Та упала, потом от стыда убежала.
Мы так и не поняли зачем та жирная жена при людях напала? Было примерно человек 300 народу.
Никто с места не двинулся.
Жена потом убежала в туалет и спустила всю одежду любовницы в унитаз.
На улице было -30 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это какой-то сельский дурдом....приличные люди так себя не ведут...тихий ужас...
Алиса Попова
это какой-то сельский дурдом....приличные люди так себя не ведут...тихий ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это так жена боролась за своего мужа.
НО он всё равно ушёл.
Около нас много таких женщин, просто тебе не попадались, не зависимо от деревни или города.
Я жила в столицах мира, но в основном русские женщины дрались за мужчин.
Алиса Попова
это какой-то сельский дурдом....приличные люди так себя не ведут...тихий ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо, я знаю что моя знакомая с деньгами и положением заплатила кому надо, любовницу выкрали, в течении нескольких
дней кололи наркотики, потом выкинули.
От наркотической зависимости та уже не избавилась, это были наркотики нового поколения.
Не всё, что ты видишь или знаешь поддаётся обьяснению.
Каждая мстит как может.
Алиса ПоповаВ ответ на Troll
Troll
Хорошо, я знаю что моя знакомая с деньгами и положением заплатила кому надо, любовницу выкрали, в течении нескольких
дней кололи наркотики, потом выкинули.
От наркотической зависимости та уже не избавилась, это были наркотики нового поколения.
Не всё, что ты видишь или знаешь поддаётся обьяснению.
Каждая мстит как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о, ужас... просто я не такой человек... я никому никогда не мстила - всех прощала... а то, что Вы рассказываете мне лично непонятно...
Алиса Попова
о, ужас... просто я не такой человек... я никому никогда не мстила - всех прощала... а то, что Вы рассказываете мне лично непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В молодости многое непонятно.
Потом уже безразлично смотришь на то, что люди делают и как живут.
Меня никто не волнует, я живу свою жизнь.
Не помню, чтобы меня сильно удивило за последнее время.
Плохое не удивляет, на хорошем больше акцентирую внимание.
Алиса ПоповаВ ответ на Troll
Troll
В молодости многое непонятно.
Потом уже безразлично смотришь на то, что люди делают и как живут.
Меня никто не волнует, я живу свою жизнь.
Не помню, чтобы меня сильно удивило за последнее время.
Плохое не удивляет, на хорошем больше акцентирую внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это не от возраста зависит, а от человека и его личной "толстокожести"
Ветерок ЮжныйВ ответ на Troll
Troll
Нет, в России в одном из городов.
Мужчина с чёрным поясом по одному из восточных единоборств, не буду писать какое именно.
Любовница 18 лет тоже с чёрным поясом, чемпионка России.
Так на неё толстая и старая его жена прямо на тренировке напала перед спортсменами.
Молодая от неё отбивалась отбивалась, не выдержала и сделала верхний удар ногой в голову.
Та упала, потом от стыда убежала.
Мы так и не поняли зачем та жирная жена при людях напала? Было примерно человек 300 народу.
Никто с места не двинулся.
Жена потом убежала в туалет и спустила всю одежду любовницы в унитаз.
На улице было -30 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, в России в одном из городов.
Мужчина с чёрным поясом по одному из восточных единоборств, не буду писать какое именно.
Любовница 18 лет тоже с чёрным поясом, чемпионка России.
Так на неё толстая и старая его жена прямо на тренировке напала перед спортсменами.
Молодая от неё отбивалась отбивалась, не выдержала и сделала верхний удар ногой в голову.
Та упала, потом от стыда убежала.
Мы так и не поняли зачем та жирная жена при людях напала? Было примерно человек 300 народу.
Никто с места не двинулся.
Жена потом убежала в туалет и спустила всю одежду любовницы в унитаз.
На улице было -30 градусов.

А не надо под женатого ложиться, никто морду бить не придет, тем более в 18 лет.
Жену не оправдываю, но и любовницу ничуть не жаль!
Ветерок Южный
Нет, в России в одном из городов.
Мужчина с чёрным поясом по одному из восточных единоборств, не буду писать какое именно.
Любовница 18 лет тоже с чёрным поясом, чемпионка России.
Так на неё толстая и старая его жена прямо на тренировке напала перед спортсменами.
Молодая от неё отбивалась отбивалась, не выдержала и сделала верхний удар ногой в голову.
Та упала, потом от стыда убежала.
Мы так и не поняли зачем та жирная жена при людях напала? Было примерно человек 300 народу.
Никто с места не двинулся.
Жена потом убежала в туалет и спустила всю одежду любовницы в унитаз.
На улице было -30 градусов.

А не надо под женатого ложиться, никто морду бить не придет, тем более в 18 лет.
Жену не оправдываю, но и любовницу ничуть не жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне всё равно до тех людей.
Я просто была сторонним наблюдателем. Но восприняла это без эмоций.
Без комментариев, я равнодушно к таким вещам отношусь
Ветерок ЮжныйВ ответ на Troll
Troll
А мне всё равно до тех людей.
Я просто была сторонним наблюдателем. Но восприняла это без эмоций.
Без комментариев, я равнодушно к таким вещам отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне всё равно до тех людей.
Я просто была сторонним наблюдателем. Но восприняла это без эмоций.
Без комментариев, я равнодушно к таким вещам отношусь

И правильно, нравится жить в грязи - их право. )))
Ветерок Южный
А мне всё равно до тех людей.
Я просто была сторонним наблюдателем. Но восприняла это без эмоций.
Без комментариев, я равнодушно к таким вещам отношусь

И правильно, нравится жить в грязи - их право. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я по жизни стараюсь не вмешиваться в людские отношения.
Нравится драться - их дело, нравится ипаться - полный вперёд.
Но если меня заденут, я злая становлюсь. Могу сдачи дать. Например, нос сломать.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Troll
Troll
Я по жизни стараюсь не вмешиваться в людские отношения.
Нравится драться - их дело, нравится ипаться - полный вперёд.
Но если меня заденут, я злая становлюсь. Могу сдачи дать. Например, нос сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я по жизни стараюсь не вмешиваться в людские отношения.
Нравится драться - их дело, нравится ипаться - полный вперёд.
Но если меня заденут, я злая становлюсь. Могу сдачи дать. Например, нос сломать.

Ну, если задеть, то любой озвереет, мы же все-таки живые...
хотя меня из себя вывести- это надо хорошо постараться, а
последствия....кто вывел, тот пусть и разруливает))), мне уже
все равно)))
Ветерок Южный
Я по жизни стараюсь не вмешиваться в людские отношения.
Нравится драться - их дело, нравится ипаться - полный вперёд.
Но если меня заденут, я злая становлюсь. Могу сдачи дать. Например, нос сломать.

Ну, если задеть, то любой озвереет, мы же все-таки живые...
хотя меня из себя вывести- это надо хорошо постараться, а
последствия....кто вывел, тот пусть и разруливает))), мне уже
все равно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Меня учили как ломать кости, вытыкать глаза.
Вот этого я и боюсь, потом последствия с законом никому не нужны.
Я стараюсь избегать конфликтов или молча уходить.
Даш кому-нибудь в кадык, а он переломится и конец человеку.
AlektoВ ответ на Troll
Troll
Меня учили как ломать кости, вытыкать глаза.
Вот этого я и боюсь, потом последствия с законом никому не нужны.
Я стараюсь избегать конфликтов или молча уходить.
Даш кому-нибудь в кадык, а он переломится и конец человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я бы тоже хотела научиться.столько сейчас уродов если не сказать хуже ходит,хочется научиться защищаться
ЮлияВ ответ на Troll
Troll
Смотря в какой стране.
Я жила в Чехии, например, так там у замужней женщины обычно есть муж и любовник.
Так принято.
У мужчин также.
Но для русского менталитета это ненормально. Ты видела драки между жёнами и любовницами в России?
А я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря в какой стране.
Я жила в Чехии, например, так там у замужней женщины обычно есть муж и любовник.
Так принято.
У мужчин также.
Но для русского менталитета это ненормально. Ты видела драки между жёнами и любовницами в России?
А я видела.

Вы уж извините, что вмешиваюсь, но в 90-е одна очень известная американская певица подралась из-за своего мужа, с актрисой из очень известного у нас в России сериала, Это Мадонна и Робин Райт. Робин Мадонне тогда еще синяк под глазом поставили. Итог, муж (Шон Пенн) Мадонны ушел к Робин, а вот интересно, если бы Мадонна дала бы в глаз Райт, с кем остался тогда Пенн? Это я к тому, что во всех странах люди разные, кто-то отпускает ситуацию, а кто-то начинает разбираться по своему. А вообще-то, читая про эту ситуацию, у меня лично создалось впечатление, не с мужем ли этой любовницы нагуляла ребенка доча автора...
ТатьянаНиколаеваВ ответ на Юлия
Юлия
Смотря в какой стране.
Я жила в Чехии, например, так там у замужней женщины обычно есть муж и любовник.
Так принято.
У мужчин также.
Но для русского менталитета это ненормально. Ты видела драки между жёнами и любовницами в России?
А я видела.

Вы уж извините, что вмешиваюсь, но в 90-е одна очень известная американская певица подралась из-за своего мужа, с актрисой из очень известного у нас в России сериала, Это Мадонна и Робин Райт. Робин Мадонне тогда еще синяк под глазом поставили. Итог, муж (Шон Пенн) Мадонны ушел к Робин, а вот интересно, если бы Мадонна дала бы в глаз Райт, с кем остался тогда Пенн? Это я к тому, что во всех странах люди разные, кто-то отпускает ситуацию, а кто-то начинает разбираться по своему. А вообще-то, читая про эту ситуацию, у меня лично создалось впечатление, не с мужем ли этой любовницы нагуляла ребенка доча автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, что вы. Мы тогда жили в другом городе. Эта история давно забытых дней.
ТатьянаНиколаева
Да нет, что вы. Мы тогда жили в другом городе. Эта история давно забытых дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто его знает... Может и не смогла простить. Что вы знаете о жене любовника вашей дочери.
TrollВ ответ на Юлия
Юлия
Смотря в какой стране.
Я жила в Чехии, например, так там у замужней женщины обычно есть муж и любовник.
Так принято.
У мужчин также.
Но для русского менталитета это ненормально. Ты видела драки между жёнами и любовницами в России?
А я видела.

Вы уж извините, что вмешиваюсь, но в 90-е одна очень известная американская певица подралась из-за своего мужа, с актрисой из очень известного у нас в России сериала, Это Мадонна и Робин Райт. Робин Мадонне тогда еще синяк под глазом поставили. Итог, муж (Шон Пенн) Мадонны ушел к Робин, а вот интересно, если бы Мадонна дала бы в глаз Райт, с кем остался тогда Пенн? Это я к тому, что во всех странах люди разные, кто-то отпускает ситуацию, а кто-то начинает разбираться по своему. А вообще-то, читая про эту ситуацию, у меня лично создалось впечатление, не с мужем ли этой любовницы нагуляла ребенка доча автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё нормально, форум на то и есть форум, чтобы своё мнение высказать.
Лично я всегда вмешиваюсь и не отпускаю ситуацию, делаю так, как мне надо.
Результат - 26 лет замужем.
А автор темы мне ужасно не понравилась, это лично моё мнение.
Но это её жизнь и ей доживать с мужем, который её не любит.
А мне до них нет абсолютно никакого дела.
Тот факт, что их дочь нагуляла ребёнка говорит не в пользу мамаши.
Других одиноких мам я бы не стала обсуждать, но эта, честное слово достала со своей меркантильной семьёй.
Все хороши.
Да, история с Мадонной мне показалась очень поучительной и интересной.
Спасибо за рассказ.
У вас очень интересный стиль изложения, приятно читается
ЮлияВ ответ на Troll
Troll
Всё нормально, форум на то и есть форум, чтобы своё мнение высказать.
Лично я всегда вмешиваюсь и не отпускаю ситуацию, делаю так, как мне надо.
Результат - 26 лет замужем.
А автор темы мне ужасно не понравилась, это лично моё мнение.
Но это её жизнь и ей доживать с мужем, который её не любит.
А мне до них нет абсолютно никакого дела.
Тот факт, что их дочь нагуляла ребёнка говорит не в пользу мамаши.
Других одиноких мам я бы не стала обсуждать, но эта, честное слово достала со своей меркантильной семьёй.
Все хороши.
Да, история с Мадонной мне показалась очень поучительной и интересной.
Спасибо за рассказ.
У вас очень интересный стиль изложения, приятно читается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Я не хочу ничего никому советовать, но вешички если что-то не так, я сразу собираю. Было пару раз. Тут на форуме кто-то написал, что-то вроде "народной приметы" хорошо данный пендель быстро возвращает назад... или что-то в этом роде и я с этим полностью согласна.
TrollВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо! Я не хочу ничего никому советовать, но вешички если что-то не так, я сразу собираю. Было пару раз. Тут на форуме кто-то написал, что-то вроде "народной приметы" хорошо данный пендель быстро возвращает назад... или что-то в этом роде и я с этим полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никто не знает как себя поведёт в какой-либо ситуации.
Но я научилась всё делать так, как я хочу.
Но и другим в семье даю свободу, у нас все делают то, что считают нужным.
Правда я приучила советоваться и совместно приходить к решению проблемы.
Мы все самостоятельные.
Мои дети живут на их деньги. Я в их бюджет не вмешиваюсь, у них своя голова на плечах
и я считаю, что молодые будут поумнее нас, потому что они в современной жизни больше
разбираются.
ТатьянаНиколаева
Он мне и говорил, что не бросит ни меня, ни детей. Будет помогать. Но мне не нужна его помощь, мне нужен он сам.
Эта женщина приходила ко мне. Никогда не думала, что буду так спокойно общаться с любовницей мужа. Я, конечно, сказала ей, что она влезла в нашу семью (хотя она сказалаа, что он добивался ее) и просила, чтобы она исчезла из нашей жизни.
Приезжали родственники. Наставляли его на путь истинный, были возмущены и шокированы его намерениями.
А сейчас сама успокоиться не могу. Уже сама звонила любовнице, спрашивала, встречаются ли они, перезваниваются ли? На что она мне сказала, что он больше не звонит и не приходит.
Но у меня покоя нет. Т.к. он задерживается на работе, приходит домой хмурый, сидит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, а муж знает, что любовница к вам приходила?
ТатьянаНиколаеваВ ответ на Violin
Violin
Татьяна, а муж знает, что любовница к вам приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знает. Она ему сказала сама перед тем, как идти ко мне.
Я еще раз проясню ситуацию.
Во-первых, про визит любовницы. Она позвонила мне и попросила разрешения прийти. Я немного истерично отреагировала (скорее просто от неожиданности звонка). Когда пришла, попросила извинения за то, что посмела прийти, но ей необходимо разобраться в той ситуации, в которой мы все вместе находимся. Попросила также меня не истерить, а поговорить спокойно. От нее я узнала, что она находится также в непонятном положении уже полгода назад, когда ей было сделано предложение (это было в сентябре прошлого года), но за ним никаких действий не последовало.
Перед Новым годом мой муж ей сказал, что я просила его остаться со мной до весны. Но весной было все то же. Поэтому она и пришла.
Я много нового узнала об их отношениях, я ей рассказала о наших отношениях с мужем, сказала также, что никогда не выгоню его и не отпущу. Взывала к рассудку, что отношения держатся не только на любви, есть еще и другое, что скрепляет семью. По-моему, она тоже многое поняла из нашего разговора. На том и ушла. Спокойно. Говорила со мной без претензий на мужа, просто о его словах и обещаниях.
Так же сказала, что знаю про кольцо и его предложение, но кольцо пусть останется у ней в память об их отношениях и попросила не рушить нашу семью и уйти из нашей жизни.
Про кольцо я тоже узнала не сразу. Когда муж вернулся из командировки, он сразу сказал мне, что любит другую женщину и уходит к ней. Да, тогда у меня начались истерики и угрозы. Прошел месяц или два. И я, как-то чистив его легкий костюм (так как уже время было к зиме и он одел другой костюм), обнаружила у него в кармане бирку от этого кольца. Посмотрела дату чека и все мне сразу стало понятно. Все срослось. Я позвонила ему на работу, сказала о своей находке и потребовала приехать домой. Он бросил все дела на работе и явился домой. Была крутая разборка и тогда он признался, что кольцо было куплено для любовницы. С тех пор были и разборки, были и беседы по душам. Да, я действительно просила пожить дома до весны, а если весной его решение останется в силе, то пусть уходит. Но время прошло, за это время они не виделись с любовницей, потому что я старалась всегда знать, где он находится. Чаще приходили дети, внуки. У него больше было забот и некогда было думать о ней. Они часто перезванивались, я знаю, но дальше звонков дело так и не шло. А по весне все завершилось. А любовница пришла ко мне потому, что тоже не понимала, что происходит.
Я ей сказала одно: "Если бы он хотел, давно бы уж ушел, значит ты ему не так была нужна".
Вот и конец этого безумного треугольника, который вытрепал все нервы.
ТатьянаНиколаева
Да, знает. Она ему сказала сама перед тем, как идти ко мне.
Я еще раз проясню ситуацию.
Во-первых, про визит любовницы. Она позвонила мне и попросила разрешения прийти. Я немного истерично отреагировала (скорее просто от неожиданности звонка). Когда пришла, попросила извинения за то, что посмела прийти, но ей необходимо разобраться в той ситуации, в которой мы все вместе находимся. Попросила также меня не истерить, а поговорить спокойно. От нее я узнала, что она находится также в непонятном положении уже полгода назад, когда ей было сделано предложение (это было в сентябре прошлого года), но за ним никаких действий не последовало.
Перед Новым годом мой муж ей сказал, что я просила его остаться со мной до весны. Но весной было все то же. Поэтому она и пришла.
Я много нового узнала об их отношениях, я ей рассказала о наших отношениях с мужем, сказала также, что никогда не выгоню его и не отпущу. Взывала к рассудку, что отношения держатся не только на любви, есть еще и другое, что скрепляет семью. По-моему, она тоже многое поняла из нашего разговора. На том и ушла. Спокойно. Говорила со мной без претензий на мужа, просто о его словах и обещаниях.
Так же сказала, что знаю про кольцо и его предложение, но кольцо пусть останется у ней в память об их отношениях и попросила не рушить нашу семью и уйти из нашей жизни.
Про кольцо я тоже узнала не сразу. Когда муж вернулся из командировки, он сразу сказал мне, что любит другую женщину и уходит к ней. Да, тогда у меня начались истерики и угрозы. Прошел месяц или два. И я, как-то чистив его легкий костюм (так как уже время было к зиме и он одел другой костюм), обнаружила у него в кармане бирку от этого кольца. Посмотрела дату чека и все мне сразу стало понятно. Все срослось. Я позвонила ему на работу, сказала о своей находке и потребовала приехать домой. Он бросил все дела на работе и явился домой. Была крутая разборка и тогда он признался, что кольцо было куплено для любовницы. С тех пор были и разборки, были и беседы по душам. Да, я действительно просила пожить дома до весны, а если весной его решение останется в силе, то пусть уходит. Но время прошло, за это время они не виделись с любовницей, потому что я старалась всегда знать, где он находится. Чаще приходили дети, внуки. У него больше было забот и некогда было думать о ней. Они часто перезванивались, я знаю, но дальше звонков дело так и не шло. А по весне все завершилось. А любовница пришла ко мне потому, что тоже не понимала, что происходит.
Я ей сказала одно: "Если бы он хотел, давно бы уж ушел, значит ты ему не так была нужна".
Вот и конец этого безумного треугольника, который вытрепал все нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, она тоже многое поняла из нашего разговора. На том и ушла.
Вот, Татьяна, теперь уже понятнее. Когда тут обсуждали тему вашей встречи с любовницей, я подумала, что такая встреча многое проясняет обеим сторонам, как бы противоествественно это не выглядело. У меня было в жизни несколько подобных эпизодов.
Мой муж в молодости был красавЧЕГ (как говорят в Инете), и все девочки в группе были в него влюблены (эту историю они мне сами потом и рассказали). А он поучился-поучился, а потом явился с обручальным кольцом. Девочки погоревали, но решили, что жена - не стена и продолжали его атаковать до момента, когда на какую-то вечеринку он не привёл меня. После того, как увидели жену, больше даже в мыслях ни у кого не было вешаться ему на шею.
А ещё однажды мне сказали, что на мужа на работе заглядывается одна дама и всё расспрашивает, что у него там за жена. Как-то я зашла к нему на работу. Эта женщина, увидев меня, молодую кормящую мать, с талией 56 см, бюстом 3 размера и ресницами до бровей, буквально присела и замерла с открытым ртом. Пока я там была, не сводила глаз. После этого как отрезало. Понятно, это всё было в молодости, шутки юмора, так сказать.
Часто бывает, что мужья поют любовницам о неизлечимо больной жене-мегере, а выясняется, что всё совсем наоборот.
ТатьянаНиколаева
Он мне и говорил, что не бросит ни меня, ни детей. Будет помогать. Но мне не нужна его помощь, мне нужен он сам.
Эта женщина приходила ко мне. Никогда не думала, что буду так спокойно общаться с любовницей мужа. Я, конечно, сказала ей, что она влезла в нашу семью (хотя она сказалаа, что он добивался ее) и просила, чтобы она исчезла из нашей жизни.
Приезжали родственники. Наставляли его на путь истинный, были возмущены и шокированы его намерениями.
А сейчас сама успокоиться не могу. Уже сама звонила любовнице, спрашивала, встречаются ли они, перезваниваются ли? На что она мне сказала, что он больше не звонит и не приходит.
Но у меня покоя нет. Т.к. он задерживается на работе, приходит домой хмурый, сидит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошлите его куда подальше .Мучается видите ли он .Обидели его козла.А вы не подумали как он вас обидел отпустите его на все 4 стороны.Побродит поймет и прискочит как миленький.И не звоните и не унижайтесь будьте гордой.А то они привыкли чтобы женщины за них дрались за козлов вонючих.Они этого не стоят.Знайте себе цену.
Светлана КучеренкоВ ответ на ТатьянаНиколаева
ТатьянаНиколаева
Он мне и говорил, что не бросит ни меня, ни детей. Будет помогать. Но мне не нужна его помощь, мне нужен он сам.
Эта женщина приходила ко мне. Никогда не думала, что буду так спокойно общаться с любовницей мужа. Я, конечно, сказала ей, что она влезла в нашу семью (хотя она сказалаа, что он добивался ее) и просила, чтобы она исчезла из нашей жизни.
Приезжали родственники. Наставляли его на путь истинный, были возмущены и шокированы его намерениями.
А сейчас сама успокоиться не могу. Уже сама звонила любовнице, спрашивала, встречаются ли они, перезваниваются ли? На что она мне сказала, что он больше не звонит и не приходит.
Но у меня покоя нет. Т.к. он задерживается на работе, приходит домой хмурый, сидит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда-то не дождетесь... хоть бы не "вздернулся"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем